33 несчастья

Вспомнила я тут недавно свою свадьбу…) У меня по жизни 33 несчастья, поэтому я очень боялась, что за несколько дней до свадьбы или в сам день Х что-то пойдет не так. В итоге так и случилось. Сначала моя лучшая подруга застряла в аэропорту Нью-Йорка, потому что они не могли вылететь из-за непогоды. Потом за пару дней до свадьбы девушка, которая должна была делать мне прическу и макияж, заболела гриппом и сидела дома с чаями-арбидолами, чтобы никого не заразить. После этого оказалось, что цветы, которыми должны были украшать ресторан, не успевают доставить. У меня уже началась паника. Но мой муж спокойно взял все на себя. Срочно заказал цветы в другом месте, нашел мне крутого парикмахера и визажиста. Как же я ему благодарна за это. Подруга тоже успела, так что все обошлось – торжество прошло на высшем уровне. Это только я такая, или у всех сумасшедший дом перед свадьбой?))


Александра
Александра
Ксения
10 лет
Никита
12 лет
Санкт-Петербург
21746
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мота Мота
Мота Мота
Ян
7 лет
Санкт-Петербург

моя визажист тоже заболла за 2 дня до свадьбы.но я была предельно спокойна.с утра перед свадьбой, села в машину, поехала в салон красоты (записавшись предварительно), там мне всё сделали и причёску и макияж.