У вас тоже был мандраж перед свадьбой???

Всем привет!6 июня женимся, меня помледние несколько дней начинает мелко потрясывать)))Уснуть не могу, работать не могу, все мысли об одном: ничего не забыть, как все пройдет, да и еще хуже, а надо ли оно мне вообще?!)))Может я какая-то ненормальная)Уже не хочется никакой свадьбы вообще....У вас тоже был мандраж перед свадьбой???


Ольга
Ольга
Москва
0271619
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Ташкент

У нас 21.06 будет. я нормально к этому отношусь а вот муж очкует))) мне 23 а ему 33. У него была жена, но гражданская. Она не могла его затащить под венец. А у меня получилось)

Пожаловаться
ЗУЛЬФИЮШЕЧКА
ЗУЛЬФИЮШЕЧКА
Феодосия

а я вообще была смеющаяся и счастливая! никакого мандража, рот до ушей, все здоров! а муж вот волновался, даже на фотках видно.

Просто у меня все было хорошо организовано, четко по плану))) и ложилась спать со спокойной душой)))

и вообще, чего переживать? это свадьба только для вас двоих, гости поймут, если какой косяк выйдет)))

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Новосибирск
Я тоже безумно волновалась, спать не могла, но в итоге все прошло очень здорово, как я хотела)



Пожаловаться
Pradka
Pradka
Самара
У меня тоже 6 июня, чем ближе тем Больше не хочу я эту свадьбу)))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Вот-вот… Еще все мысли о другом у тому же, о ляльке будущей… Ну ладно, прорвемся!)))
Пожаловаться
Вика
Вика
Симферополь
ООО… да, легла спать перед свадьбой в 4 проснулась в 6!!! Но чувствовала себя целый день и до утра прекрасно!!!
Пожаловаться
Мармиладка
Мармиладка
Оренбург
Нет! Это обычное поведение девушки перед свадьбой)))
Пожаловаться
Счастливка
Счастливка
Донецк

Мы месяц назад женились. Мандраж меня посетил после подачи заявления. Несколько дней была в шоке и не знала, зачем мы это сделали))) у нас это как-то спонтанно произошло.

А в день свадьбы не волновалась совсем, может, помогли пару глотков новопассита?))




Пожаловаться
Аида
Аида
Вологда
А у нас 15 июля будет. Подавали заявление 18 мая и с этого дня уже началась мандражка вечерами думаю а правильно ли я сделала может ну ее нафиг эту свадьбу. Вообщем уже переживаю.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Все будет хорошо!!!
Пожаловаться
Аида
Аида
Вологда
да я знаю))
Пожаловаться
ВесенняяКапель
ВесенняяКапель
Радость
3 года
Екатеринбург

У меня в момент подготовки к свадьбе мандража не было вообще, все спокойно шло (все бронирования и т.д.). Я люблю подготовки к таким мероприятиям, приятные хлопоты ))) Веселый девичник за 2 дня до свадьбы был. Перед свадьбой приехала в час ночи с наращивания ресниц и ногтей, утром спала до последнего и никто не будил меня ))) когда проснулась- свидетельнице уже прическу доделывали )))) В итоге жених уже едет меня выкупать, а я еще в чулках одних Вот как машины «засигналили» на подъезде к дому- как-то немного потряхивать начало )) Потом шампанского выпила и успокоилась. Еще переживала очень, что в ЗАГСе расплачусь, так трогательно все это. Но нет, не расплакалась, улыбалась во всю, шутила ))) А когда регистраторша сказала «объявляю вас мужем и женой» я закричала: «Ураааа!» Свадьба хорошо прошла, весело. Сейчас пишу и улыбка на губах при воспоминаниях )))

Пожаловаться
BaZiNgA
BaZiNgA

не одна… я ругалась почему низя в тыенете все сделать… потом хотела свалить уже в загсе… мол… а ну его все на фиг… папа торммузнул, сказа «что б ты не говорила… вся в маму, ту дружка ловил»… так что норм… ссать в компот можно!!

Пожаловаться
Лилия Караваева
Лилия Караваева
Роман
7 лет
Симферополь
Еще какой мандраж был))) Но больше хотелось уже поскорее этот день)))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Точно, я уже не могу думать ни о чем кроме этого)))



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Хорошо, что я не одна такая)))
Пожаловаться
Яна
Яна
Уссурийск
У меня муж вообще приехал за 2 дня до свадьбы (в командировке был)

Так все было на мне. Под конец тоже уже ничего не хотелось…

Так у меня еще за неделю отказалась фотограф и украшения на машину вообще были не те которые я заказывала. А платье я до последнего купить не могла, думала я неправильная невеста

Но все прошло хорошо
Пожаловаться
Алена
Алена
Волгоград
О да, я в день свадьбы в пять утра проснулась, так переживала. Зато сейчас не против повторить. Это самый главный день для мужа и жены
Пожаловаться
ЛёЛя
ЛёЛя
Андрей
11 лет
Москва

У меня так же было. Хоть и прожили вместе год до свадьбы. Но мысли были а оно мне надо. А когда уже наступил день свадьбы, и мы стояли перед дверями зала где расписывают… я стою в платье… он в костюме и держит меня за руку… И тут я говорю да ну нафиг… не хочу… а он вцепился мне в руку и говорит стоять...

Пожаловаться
Катёна74
Катёна74
Москва
:)))))))
Показать ещё