Букет невесты-живой или исскуственый?

Лазила я тут на Алиэкспресс.И наткнулась на букеты невесты из какого-то специального латекса.Очень реалистичные! На сумму от 600 до 1500 можно найти приличный букет.Отзывы хорошие.Мне многие понравились, есть из чего выбрать.
Теперь я в раздумьях, стоит ли покупать такой, или все же у флориста за 5000 из живых цветов? Все такие столько денег отдашь, а выбросить придется.Да и вообще, живые цветы-буду переживать целый день, как бы с ними ничего не случилось


Аня
Аня
Азов
0512934
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
InnaS
InnaS
Самара

ИМХО, конечно, но искусственные цветы — это совсем не то. Лучше уж попроще букет, но из натуральных.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Арина
8 лет
Санкт-Петербург

живые, можно и за 1,5 собрать супер букет, смотря какие цветы Вы выберете, не берите гортензию без воды ей может поплохеть, можно составить аккуратный букет из кустовой розы, гипсофилы и итальянского рускуса, на своих стеблях без портручки и очень даже мило получится)

Пожаловаться
Мария
Мария
Нижний Тагил

Мне букет делала сестра мужа, вот такой у меня был. Но ещё был маленький дублер, который я кидала




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Виктория
12 лет
РоманРоманович
10 лет
Ровно

у меня был искусственный — он 12 лет уже стоит дома в вазе

Пожаловаться
Сирина Сорокина
Сирина Сорокина
Канаш
Ну как правило не живые берут чтоб в конце его кинуть, а живые, т.е букет невесты должен оставаться говорят в семье!
Пожаловаться
Елена Иванова
Елена Иванова
Артём
12 лет
Благовещенск (Амурская обл.)

уж если углубиться в вопрос живые-не живые, то срезанные цветы уже не являются живыми)))) Так что выбор букета, дело вкуса и предпочтений. Уже десятки лет в мире существует понятие брошь букета! И эти букеты бывают по своей красоте просто даже сравнится с живыми не могут.

Делать выбор конечно вам. Сейчас множество девушек стремится быть оригинальными и такой букетик вас точно выделит)) А еще его можно бросать или не бросать и оставить на память на годовщину свадьбы или на долгие годы и передать дочери, как семеную реликвию… как раньше платье передавали от матери к дочери…

Сейчас выходя замуж, я бы однозначно выбирала только брошь-букет. Это очень красиво и необычно.

Пожаловаться
Аленушка
Аленушка
Санкт-Петербург
живые)



Пожаловаться
Алина Борисова
Алина Борисова
Санкт-Петербург

я за живые. и самое главное, в день свадьбы не нужно переживать за цветы. в день свадьбы нужно быть счастливой и не думать о всякой фигне)

Пожаловаться
Аня
Аня
Азов
Вот я ДО свадьбы и переживаю))
Пожаловаться
Алина Борисова
Алина Борисова
Санкт-Петербург
"Да и вообще, живые цветы-буду переживать целый день, как бы с ними ничего не случилось" я поэтому и написала, что в день свадьбы нужно забить на всю ерунду. ну завянут и черт с ними :)

у меня в букете были ягоды, и некоторые из них я раздавила, пложив букет на платье… платье стало в красную точечку)) но ничего криминального в этом не было) даже забавно. зато букет ыбл шикарный и на фотках смотрится просто улетно)

Пожаловаться
Аня
Аня
Азов

Вы молодец))Я б наверное расстроилась… У меня все зависит от настроения))Так что как повезет

Пожаловаться
Алина Борисова
Алина Борисова
Санкт-Петербург
ваше настроение зависит от вас)))
Пожаловаться
Катя
Катя
Севастополь

Я сама делала букет из лент.

Пожаловаться
Аня
Аня
Азов
Красиво))
Пожаловаться
Ольга Зубко
Ольга Зубко
Алина
10 лет
Азов
у меня был букет живые цветы-розы, а бросала букет-искусственный
Пожаловаться
Танечка
Танечка
Иван
9 лет
Азов
Вы что???? конечно живой!!!!



Пожаловаться
София Ченцова
София Ченцова
Брянск
А я бы себе искусственный заказала, и возможно такой цветочек как в букете в прическу еще, и потом кто словит себе оставит) не вижу в этом ничего плохого, никаких минусов
Пожаловаться
Fox
Fox
Креветочка
8 лет
Москва
Живые лучше) я и кидать брала живой букет
Пожаловаться
ОЛЬГА
ОЛЬГА
Валерия
9 лет
Иваново
Искусственный бросаешь девочкам незамужним, а живой домой уносишь. Но заказывать лучше чтоб одинаковые были или хотя бы похожие
Пожаловаться
СлаДкаЯ ВиШеНкА
СлаДкаЯ ВиШеНкА
Елизавета
14 лет
Красноярск
Я только за живой
Показать ещё