Идеи для недорогой свадьбы(бюджетной свадьбы) ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Девушки милые здравствуйте!!! подскажите пожалуйста варианты и идеи недорогой свадьбы без больших затрат, в голову только приходит одно в первый день расписаться погулять с родственниками близкими не более 10 человек а на следующий день пригласить всех остальных на шашлыки, просто это все так сложно, нет идей вообще, не знаю даже как 1 день организовать и что делать...Идеи для недорогой свадьбы(бюджетной свадьбы) ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!я бы с большим удовольствие поехала на море но врач не советует так как беременная...

Идеи для недорогой свадьбы(бюджетной свадьбы) ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!


Александра
Александра
Хабаровск
0322102
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Тина
Тина

Можно отметить свадьбу в ресторане Санкт-Петербурга Блэк Милк: Ресторан не дорогой (с человека от 1 500 рублей). В ресторане богатое меню, а это большой плюс и порадовало то, что на банкет можно с собой приносить алкоголь. Банкетный зал, кстати с красивым дизайном и места много есть, где можно разгуляться. Банкетный менеджер Елизавета помогла с меню определиться. Мы очень довольны рестораном.

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Лима
Едем на свадьбу на 27 неделе, все прекрасно. На море самое то!
Пожаловаться
Счастливка
Счастливка
Донецк

А не обидятся ли остальные гости, что их только на второй день позвали? У нас так было. Только самые близкие в день свадьбы — 13 чел. В ресторане не экономили, поэтому вышло не бюджетно. Ведущая, фотограф, макияж, прическа — все было. Но по деньгам вышло намного меньше, чем я ожидала. На второй день шашлыки с теми же гостями.




Пожаловаться
Злыдня Прекрасная
Злыдня Прекрасная
ДмитрийГригорьевич
8 лет
Красноуфимск

за каким пардон, лядом, вам 2й день?) вас с пузякой и 1й умотает...

самое оптимальное — тематическая вечеринка. погуглите — куча вариантов от эконом до люкс… берете понравившийся сценарий, и подгоняете под свой бюджет)

главное, на ведущем не экономить… это такой человек, который может как и устроить все на 5+, так и испакостить столь важный день)

Пожаловаться
Юлия Исянова
Юлия Исянова
Евгений
5 лет
Хабаровск

ничего себе, 80 это бюджетно? Тогда у меня вообще супер бюджетно)) Я не планирую свадебное платье, а просто красивое хочу купить не обязательно белое, прическу обычную, ну туфли, букетик хочу заказать. Кольца тоже дорогие брать не будет, самые обыкновенные. Распишемся в загсе, немного пофотаемся и то друзья будут фотать и с родителями и самыми близкими друзьями в ресторан недорогой. Тоже расчитываю человек на 10 примерно. Второй день делать не буду, так как на носу день рождения будет и там планирую шашлыки на даче с ночевкой

Пожаловаться
Elenmom
Elenmom
Хабаровск
Недорогая свадьба это для вас сколько? И уже от суммы плясать, кафе оформление зала, ведущий ну или без него раз народу мало. Платья костюмы кольца, папка для свидетельства, подушка для колец. Фейрверк. Фотограф…
Пожаловаться
Yabeda
Yabeda
Евгений-Анатольевич
10 лет
Кемерово
Роспись в загсе, потом ресторан с родителями и на море)



Пожаловаться
Оксана круцких
Оксана круцких
Находка (Приморский край)

нам свадьба обошлась недорого-80 тысяч в 2010 году. видеооператор был, плюс фотограф, машину арендовали катались по городу, в ботанический сад ездили, плюс еще гости были в машине у деда. все причендалы и платье обошлись мне в 10 тысяч, учитывая что платье было новое. заказывали ресторан зеркальный, небольшой зал боло около 30 человек на свадьбе, около 15 только мои родственники) тамада был и диджей. так вроде бы все. не считая всяких призов на конкурсы, плакатов для украшения квартиры, двери входной, всякие шарики и другую ерундистику, алкоголь покупали сами на складе оптовом-2 коробки водки и коробку шампанского.

при большом желании можно и у вас не такой дорогой рестаран найти, летнее кафе, собрать всех одним днем, отгулять чтоб запомнилось, и на второй день на природу можно выбраться. мясо, алкоголь и гарниры к шашлыку (например те же овощи), сок

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Иркутск
Сейчас я думаю намного дороже выйдет, а вообще нужно знать какой суммой располагаете, прежде чем советовать, ну или вам сесть проверить точно цены на все, сесть с калькулятором и просчитать несколько вариантов свадьбы
Пожаловаться
Оксана круцких
Оксана круцких
Находка (Приморский край)
согласна, цены уже раза в 2 как минимум выросли, если не больше. только нужно учитывать что разные кафе делают разные скидки опираясь от количества гостей, и заказываемых блюд. а где то вообще скидок нет.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Иркутск

И да, если в два дня-намного дороже выйдет, для такого колличества обязательно нужен тамада, да так и вы сможете отдохнуть

Пожаловаться
Александра
Александра
Хабаровск
я тоже так уже подумала, надо будет все в 1 день совместить
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Оренбург

странный врач… Беременяшкам вообще море полезно

Пожаловаться
Александра
Александра
Хабаровск
врач вообще со странностями честно говоря но я сама боюсь ехать мало что случиться в пути может
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Оренбург
не бойтесь! всё хорошо будет! А потом вообще не известно когда поедете
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Иркутск

У меня брат двоюродный, женился, невестка прекрасная, но сирота, помогать некому, его родители платили ипотеку за их квартиру, денежки тоже не было, поэтому скопить удалось им не много. Мы нашли ресторан, где нам разрешили принести свой алкоголь, напитки и даже поросенка, которого они приготовили, был фотограф, без видео, платье она выбирала на алиэкспресс, года за пол, тамада был конечно, все украшения в ресторан и на машины мы с ней шили сами

Пожаловаться
Александра
Александра
Хабаровск
молодцы! уважаю таких которые сами все устраивают))))



Пожаловаться
Натали
Натали
Уссурийск

Тематическая вечеринка для близких, попросите кого-нибудь из подруг или сестер-братьев провести несколько конкурсов. Все подготавливайте сами. Можно и первый день на природе или в летнем кафе.

Пожаловаться
Яна
Яна
Софья
7 лет
Владивосток
может снять шатер загородом.

и в первый день туда?

у меня подруга делала так:

расписались. около загса в сквере фото, шампанское. потом гости домой переодеваться. они чуть чуть покатались для фотосета. переоделись и загород в шатер.

еда-питьё все своё. плов сварили, шашлык. кто то в баню пошел )))

Пожаловаться
Александра
Александра
Хабаровск
вот приблизительно так мы хотим сделать только в первый день сами отдохнуть а во второй на природу
Пожаловаться
Яна
Яна
Софья
7 лет
Владивосток
после загса часа 2 пофотографировалась и всё.

загс в 10 30 утра был.

все успели )))) в один день.

отдыхать — наследующий день захотите вообще что то? )))

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Самара
У нас было так-для родственников просто загс и роспись. Для друзей и нас мы сняли домики на базе отдыха и уехали с ночевкой. Конкурсы, шашлыки, природа, погода. Всем ооочень понравилось. База была отличная. Потом с родителями торт поели по приезду.
Пожаловаться
Александра
Александра
Хабаровск
интересная идея и сколько вышло у вас за все это???
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Самара
24, это база + еда
Пожаловаться
AnKo
AnKo
Хабаровск

Мы расписались сами была только сестра мужа и семья ее, в кафе посидели, а потом с друзьями шашлык дома правда погода не оч.

Показать ещё