Сколько времени вы встречались до свадьбы?

*Кто-то находится рядом с любимым много лет, прежде чем принять решение соединить себя узами брака, а кому-то достаточно первой встречи, что бы понять, что это его вторая половинка. А сколько времени потребовалось вам, что бы зарегистрировать ваши отношения?


ШумкА
ШумкА
Ванечка
15 лет
Кириши
22818726
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаВкубе
МамаВкубе
Пупсик
8 лет
Булочка
3 года
Липецк

я почти в меньшинстве)) не знала, что мы так старомодны

Пожаловаться
Надюшка Кожина
Надюшка Кожина
Одинцово
Не нашла периода от полугода до года  Мы с мужем встречались до свадьбы  десять месяцев 23 июня познакомились, а 29 апреля следующего года расписались. А вот предложение мне муж сделал через три недели после знакомства. Я сначала ему и не поверила и даже всерьез не восприняла, а официально руки попросил на мой ДР 22 сентября, и все время до подачи заявления в ЗАГС мы копили денежку на свадьбу. Я себе даже обновок никаких не покупала, на работу в джинсах или одних брюках ходила. Всю получку и премиальные откладывала — вот что значит стимул.
Пожаловаться
Леночка Берг
Леночка Берг
Москва
мы встречались до свадьбы 8 месяцев. через 5 месяцев после знакомства сделал предложение в ресторане в которым мы в первый раз встретились.



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Арсений
6 лет
Смоленск
Мы были знакомы еще с 7 класса… но начали встречаться на 2ом курсе в сентябре и через 11 месяцев у нас была свадьба… а предложение он мне сделал через полгода отношений
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Зайчонок
8 лет
Ростов-на-Дону
У нас с мужем интересная история- познакомились через мою одногруппницу, он тогда служил в армии. Мы год общались по телефону, переписывались письмами и ни разу не виделись. Я его год ждала из армии не зная, что меня ожидает в будущем. Потом мы увиделись и встречались 2 года 9 месяцев, затем в августе 2010 года поженились!!!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Никита
8 лет
Смоленск
а мы встречались до свадьбы 5 лет и 14 дней!!! ну раньше жениться как-то рановато было… начали встречаться еще в школе))
Пожаловаться
Чикурова СветЛана
Чикурова СветЛана
36н
Чебаркуль
мы встречались три года, сейчас уже пости год как поженились, малышика вот недавно завели, ждём не дождёмя его!!!



Пожаловаться
Нюта
Нюта
даник
15 лет
Ивантеевка
встречались 1.5года.а жить стали вместе через 5мес.остальное время до свадьбы жили вместе
Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург
Мы сначала месяц общались по интернету, и все никак не могли встретиться, потом встретились, через месяц я переехала к нему, еще через месяц мы подали заявление, а через пять месяцев была свадьба. Прошло 4 года и я ни о чем не жалею.
Пожаловаться
RedVoda
RedVoda
Санкт-Петербург
Мы познакомились 31 марта 2008, жить начали вместе в июле 2008. А 31 марта 2009 поженились
т е ровно год
Пожаловаться
Решетняк Александра
Решетняк Александра
Новосибирск
А мы встречались два с половиной года до свадьбы! Вообще планировали сделать летом 2011 свадьбу, но я забеременела в августе 2010, поэтому свадьба была вот 5 февраля 2011! но это было так классно! Я до сих пор под впечатлениями!



Пожаловаться
Диана
Диана
Самара
у нас со дня знакомства до дня свадьбы ровно 3 года, 3 месяца и 3 дня)
Пожаловаться
МамаВкроссовках
МамаВкроссовках
МальчикВсандаликах
11 лет
Нью-Йорк
Без недели 3 года. Хотели ровно на 3 года свадьбу сыграть. Но это было23 февраля и ЗАГС не работал
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Ксения
11 лет
Стефания
8 лет
Воронеж
А мы с мужем через 4 месяца после знакомства поженились. А виделись 3 раз в жизни, когда он мне сделал предложение!!!!)))) И Слава Богу счастливы безмерно!!!!))))
Пожаловаться
Марфа
Марфа
Малютка
13 лет
Крошка
1 год
Челябинск
5 марта будет 5 лет со дня знакомства(муж всегда говорит что это самый лучший подарок на д.р.(он у него 4 марта))а 12 июля 3 года в браке
Показать ещё
Актуальные посты