Моя необычная свадьба!!! На Мальдивах…

Написала я о своей свадьбе в рубрике «рассказы о свадьбах», и мне подсказали сделать запись, чтобы больше людей смогли прочесть про мою необычную свадьбу.
Ну так вот...
Более подробный рассказ и с большим количеством фото.
Вообще, девочки, если появится такая возможность, берите мужа под подмышку и летите на Мальдивские острова. Это рай!!!
Сначала несколько фото из нашего свадебного путешествия, чтобы вас соблазнить...
Моя необычная свадьба!!! На Мальдивах…
Моя необычная свадьба!!! На Мальдивах…
это я!
Моя необычная свадьба!!! На Мальдивах…
это муж, которого настигла нирвана Моя необычная свадьба!!! На Мальдивах…
Моя необычная свадьба!!! На Мальдивах…
Моя необычная свадьба!!! На Мальдивах…
мальдивы вечером

а теперь рассказ о свадьбе!!!
Летели мы до островов 12 часов, с пересадкой в дубае, прилетели, конечно все вымотанные, и решили: «немного придем в себя и 09.07.09 сыграем нашу вторую свадьбу».
И вот наконец настал этот долгожданный день! Да, именно долгожданный, не менне долгожданный чем московская свадьба!
Утром мы проснулись и за нами приехало багги с нашим батлером (батлер – личный официант, приставленный на целый свадебный день)
Моя необычная свадьба!!! На Мальдивах…
И мы отправились на завтрак… завтрак хочу сказать просто чудо… одни свежевыжатые соки чего стоят – арбузный, дынный, манго, кокосовое молоко и всякая такая вкуснятина.
После завтрака нас ждал спа салон!!! огромное джакузи с ОЧЕНЬ сильным гидромассажем и 2-х часовой масаж для двоих (в одной комнате), массаж всего тела с окосовым маслом ( а запах… мммм) и массаж для лица морской косметикой… хотели прикупить, но она оказалась очень дорогой, так что я обломилась Моя необычная свадьба!!! На Мальдивах…
Моя необычная свадьба!!! На Мальдивах…
безумно довольное лицо
Моя необычная свадьба!!! На Мальдивах…
идем на массаж

Расслабон был конечно очень классный… потом нас полусонных подняли, напоили каким-то чаем, накормили dragon fruit (это такое вкусное в яркорозовой кожуре и с белой мякотью и мелкими черными косточками, чем-то отдаленно напоминает киви, но не кислое, а сладкое) и повели в магазин выбирать национальные свадебные наряды. Выбрали! вернулись в бунгало, где на терассе нас уже ждал ланч. Наше бунгало находилось в 2-3 метрах от лазурного океана, поэтому ланч на терассе – это сказка.
Моя необычная свадьба!!! На Мальдивах…
маракуйя, дракон фрукт, личи, дыня и еще что-то
Моя необычная свадьба!!! На Мальдивах…
Накушавшись, мы немного поплавали в лазурной водичке и вскоре нам доставили отглаженные наряды, букет невесты, бутоньерки и венки на головы
Моя необычная свадьба!!! На Мальдивах…
И вот приближалась эта незабываемая регистрация...
За нами приехал батлер и под бой барабанов Bodu Beru и лепестки цветов, которыми нас окидывали девушки, и под пальмовой ветвью нас повели к алтарю, который располагался на белоснежном песке около океана.
Моя необычная свадьба!!! На Мальдивах…
наши барабанщики
Моя необычная свадьба!!! На Мальдивах…
наши девушки с лепестками
Моя необычная свадьба!!! На Мальдивах…
цветочный свод перед алтарем
Моя необычная свадьба!!! На Мальдивах…
обмен ожелерьем из цветов, как у нас обмен кольцами
Моя необычная свадьба!!! На Мальдивах…
режем тортик
Моя необычная свадьба!!! На Мальдивах…
вот такой стол нас ждал на алтаре
Моя необычная свадьба!!! На Мальдивах…
Моя необычная свадьба!!! На Мальдивах…
Моя необычная свадьба!!! На Мальдивах…
наш сетификат о регистрации брака на мальдивах

Когда церемония завершилась, то мы с мужем все так же под бой барабанов пошли к яхте, которая нас ждала у причала для совершения незабываемого путешествия к дельфинам.
Моя необычная свадьба!!! На Мальдивах…
Дльфины – это нечто, так выпендривались, так позировали и никак не хотели плывать...
Моя необычная свадьба!!! На Мальдивах…
пьем шампанское, балдеем...

Когда солнце стало садиться, нам наш батлер предложил съездить на административный остров, хотя это не было запланировано, и мы конечно же согласились. На этом острове нет отелей и роскоши и живут коренные мальдивиане. живут они конечно бедно...
Моя необычная свадьба!!! На Мальдивах…
чтобы сфотографировать этих женщин пришлось просить батлера на английском языке, чтобы он попросил мужа и хозяина этих женщин, который стоял в стороне и наблюдал за ними, на дивехи (мальдивский язык) разрешение их сфотографировать… вот как запутанно сказала :)Моя необычная свадьба!!! На Мальдивах…

Насмотревшись на их жизнь, вернулись на яхту
Уже пьяненькие и довольные мы стали возвращаться на наш остров где нас ждал ужин на двоих...Моя необычная свадьба!!! На Мальдивах…

А ужин нас ждал на плоту, точнее мы его там ждали :), готовили его на берегу, а нам доставляли на лодке
Моя необычная свадьба!!! На Мальдивах…
Моя необычная свадьба!!! На Мальдивах…

Накушавшись лобстеров :) мы вернулись в наше бунгало где нас ждал вот такой сюрприз от обслуживающего персонала...
Моя необычная свадьба!!! На Мальдивах…

Вот такой свадебный день на Мальдивских островах нам пришлось пережить… это незабываемо....


Евгения
Евгения
София
9 лет
Москва
274122846
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Счастливая мама
Счастливая мама
Как в кино! Были ли б деньги, чего уж там говорить)
Пожаловаться
валерия Тарлажану
валерия Тарлажану
Нижневартовск
планируем свадьбу в ноябре на мальдивах)))

пожалуйста свяжитесь со мной по почте urus_taigel123@mail.ru

может удастся обменяться контактами и вы мне подскажете через какое агенство это лучше сделать))

хотим осуществить свою мечту))))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

молодцы! очень красиво и запоминающееся!




Пожаловаться
Олеся
Олеся
Киев
Класс!!!
Пожаловаться
Rishka
Rishka
Александра
7 лет
Киев

мега круто!!! Я хочу на годоввщину какую-нибудь такое сделаать =)

Пожаловаться
Змею Чка
Змею Чка
Ангел
4 года
Черкассы

Это моя мечта! Очень круто и красиво. Вы молодцы! тоже весной собираюсь.

Пожаловаться
♛♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥Оксана♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥♛
♛♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥Оксана♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥♛
Москва
рай хочу туда-))))



Пожаловаться
КатринⓈⓔⓒⓡⓔⓣ
КатринⓈⓔⓒⓡⓔⓣ
Марьяна
5 лет
Москва
раааааааааааай)))))))))))))
Пожаловаться
Аленка
Аленка
Москва
Женя, а можно мне написать в личку сколько у Вас вышло по деньгам. А то мы как раз тоже выбираем, где-бы провести свадьбу.
Пожаловаться
Олик
Олик
Москва
ай-ай-ай, хочу туда!!! как красиво!!! а там браки действительны для Москвы? как это устраивают?
Пожаловаться
 Ольга
Ольга
Игорь
26 лет
Омск
Ну, просто СКАЗКА! Поздравляю!



Пожаловаться
Юля
Юля
Челябинск
Евгения, а полная стоимость вашей поездки сколько составила, скажите, пожалуйста!) с дорогой…
Пожаловаться
Евгения
Евгения
София
9 лет
Москва
не знаю, если честно, как спонтанно получилось… но мы мечтали о женитьбе заграницей еще задолго до планирования свадьбы
Пожаловаться
Апельсина Марина
Апельсина Марина
Санкт-Петербург
ЖЕЕЕЕНЯЯЯЯ!!! Просто СКАЗКА!!!!
Чья была идея, кто из вас романтик ???
Пожаловаться
Евгения
Евгения
София
9 лет
Москва
Девочки, спасибо всем большое за теплые слова...
Отвечу тут всем и сразу :)
Свадебный день нам обошелся в 3000 дол, НО мы совершили огромную ошибку, что заказывали это в агенстве… свадьбу нужно заказывать по приезде в отель, просто заранее нужно узнать преоставляется ли такая услуга в отеле, нас обули на 500 дол, когда мы приехали в отель то узнали что у них без агенства 2500 дол. стоит, вот такая нефиговая наценка была у агенства.
заказывали мы в агенстве давай поженимся по-моему… отель 5 звезд… завтрак и ужин, не все включено, но нам впринципе этого хватало, иногда обедали в ресторанах, это не накладно… вообще теперь я не хочу никуда ездить только туда… там время останавливается… и причем мы ездили в сезон так называемых дождей и только один день из 10 был дождь… так что на мальдивы можно ездить круглогодично :) если есть еще вопросы спрашивайте
Показать ещё