Предсвадебный мондраж…

Уже в эту субботу!!! И че я так распереживалась вся....??? Ужас… и вроде бы особо ничего не меняется живем то вместе, а как то коленки то трясуться…Ну вооот… еще лучше… заболела… да тааак… уже незнаю что делать… и муж, и мама моя и отчим его… это они меня заразили… так расстроена… буду невестой с огромным красным носом...(((


Анна
Анна
Кирюша
14 лет
34н
Таганрог
010808
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЮЮ Таня
ЮЮ Таня
юлечка
19 лет
Москва

милые невесты… не мучайте свой организм начните уже принимать

пустырничек  или то, что вам врач разрешил..

хотим мы того или нет наш организм напрягается от стресса--в свадьба -это стресс переход имз одного состояния в другое .

берегите себя ..

удачи.

Пожаловаться
Стрелиция
Стрелиция
Кристина
14 лет
Симферополь
а вот я о ней думать вообще не хочу. Я не хотела свадьбу (хотела просто росписаться). но мой любимый со своей мамой настояли. Я человек нервный и истеричный-теперь вот за гостей переживаю (не пострадали бы они от меня и моего настроения)! и свадьба уже скоро-17 апреля…
Пожаловаться
Камилла
Камилла
Москва
У меня еще времени вагон и тележка до свадьбы, но у меня УЖЕ мандраж!
Анна, плевать, бокал красного вина с утра и все ништяк! Вино – для гемоглобинчика)))



Пожаловаться
Елена
Елена
Степушка
13 лет
Никулина
19 лет
Инатушка
6 лет
Самара
это нормально))))))))) я  тоже нервничала до и на свадьбе тоже, теперь жалею, половину фоток с нервным лицом))))))))))
Счастья и взаимопонимания)
Пожаловаться
наталья Трофимова
наталья Трофимова
Тюмень
Не переживай все будет хорошо. Я не переживала, а вот муж мой дак вообще как мололетняя истеричка, все боялся что вдруг да что нибудь не так.
Пожаловаться
Дроздова Надежда
Дроздова Надежда
Самара
Свадьба- это всегда волнующее событие. Главное собраться с мыслями и ни чего не забыть. Я вот две недели назад только вышла замуж на 36-неделе, тоже переживала. Желаю счастья в семейной жизни.
Пожаловаться
Анна
Анна
Кирюша
14 лет
34н
Таганрог
Спасибочки)))Сама вчера кефир чего то пить стала стаканами, один за одним....))и с ДР вас)))у меня было 11 марта)))



Пожаловаться
Гузель
Гузель
Илино
24 года
Не переживай!
Пожаловаться
кота
кота
я за вас в субботу выпью бокальчик кефирчика, у меня будут гости,- постарею на год...)))
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Воронеж
у меня тоже мандраж был, хотя живем уже 6 лет вместе. Ничего это хорошие переживания!!! Потом еще вспоминать будете и желать испытать еще раз!