Из личного.... (мысли, воспоминания)

Читать много)))

Вот уже совсем скоро моя свадьба… Начался предсвадебный нервоз… Казалось вроде только вчера подавали заявление и уже осталось 4 недели до этого самого дня… Уже столько всего сделано: одежда для жениха и невесты, свадебные мелочи куплены, ресторан, фотограф и тамада заказаны… Остались в принципе мелочи: торт с караваем, лимузин, «горючее»(какая ж свадьба без него!). Кажется что все вроде бы идеально, а все равно боишься… Боишься что все пойдет не так как ты планируешь в этот чудесный день. Хотя, как показывает статистика среди своих знакомых, да и вообще молодоженов, хотя бы 10-20% из того что запланировано, пойдет не так) .....

Вот маленькая история о то как моя Подруга замуж вышла. Свадьба состоялась 1 октября и у нее пошло ВСЕ наперекосяк. ВООБЩЕ ВСЕ!!! Все началось с выкупа, когда к ней приперся ее вдрызг пьяный и побитый друг… Отпоили мы его чаем, замазали боевые раны, выкупили невесту нашу и поехали в ЗАГС. По дороге туда я случайно облила одного из фотографов шампанским ( при том я вообще только только налила себе, даже ни глотка ни сделала до этого момента, т.е. была совершенно трезвая) у нее было маааааааленькое пятнышко на попе, так она сидела с такой физиономией, будто я на нее ведро шампанского выпила. Мне было жутко не удобно, да и невесте тоже(она ей всю плешь проела " как же она будет ходить с мокрым задом????!!!.. пф, как будто это невесту больше всего сейчас волновало!), я несколько раз извинилась и решила до ЗАГСА вообще не пить. Добрались мы благополучно, ЗАГС и церемония бракосочетания прошла отлично. От ЗАГСА нам предстояло поехать в ресторан… Мы опоздали на целых полтора часа! С нашими пробками это неудивительно… В итоге: урезалась программа в ресторане, невеста еще больше расстроилась, жених был очень злой, потому что водитель решил произвольно объехать пробку, тем самым увеличив маршрут и его время — отсюда лишняя ему переплата и потерянное время… В ресторане начался сумбур, потому что молодожены решили не делать рассадку и все норовили сесть поближе к ним… В итоге родители невесты и родственники жениха(он у нас без родителей....) сидели довольно таки далеко. Вечер прошел на одном дыхании, но, когда я увидела плачущую невесту — мне стало дурно( Выяснилось что фотографу хотели набить его физиономию, т.к брат жениха(изрядно выпивший) посчитал что тот не достаточно хорошо работает. Фотографы захотели уйти, не отработав свой день!!! Это была задница!!! Мы все умоляли фотографов остаться.В конечно результате они остались до конца, но теперь с невестой уже разговаривают сквозь зубы… Вечер завершился вроде бы нормально, но выяснилось что 50% программы было просто ВЫРЕЗАНО и ведущая в какой то момент забыла ее!!! Представляете?? ЗАБЫЛА!!! ВЕДУЩАЯ!!! Она подходила к маме невесты и спрашивала сценарий… это был трэш. Ведущая была нанята по рекомендации другой пары, у которых в августе была свадьба и моя подруга с, уже ее мужем, были свидетелями. У них свадьбу она отвела ИДЕАЛЬНО, а наших ребят она подвела!!! Подводим черту — около 80% свадебной программы просто пошло не так. Но невеста все равно довольна, все таки она теперь официально ЖЕНА своего любимого)

А теперь я возвращаюсь к своим мыслям. Я морально готова к тому что в жизни бывает всякое, и на свадьбе все не идеально, но я очень надеюсь что все пройдет так, как я хочу… Пусть этот день будет для нас «Сказкой», я буду «принцессой» а он моим «принцем» и все пройдет хорошо!!! Удачи нам!

Спасибо, кто прочитал)

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Виктория
Виктория
Люберцы
171152
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
вот именно поэтому я и хотела бы свадьбу без алкоголя… сколь многих косяков можно было бы избежать!
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
8 лет
Москва

Ой, всё будет хорошо! У нас я вообще не припомню каких-то моментов… ну тлько ведущий добавил один прополитический конкурс (типа телемост с Медведевым) без нашего согласия… я думала его наши гости закидают помидорами. А ещё он решил пойти в обход моего плейлиста и врубил какую-то русскую свадебную песню, когда гости ели. Но хватило одной фразы от моей свидетельницы и больше этог оне повторялось

А вот у моей подруги было весело. Визажист попала в ДТП, соответственно ребята на 2 часа опоздли в загс. а финалом была видеокамера, упавшая в торт :) Зато есть. что вспомнить :)

Не переживайте. Это ваш вечер! Он соединит вас навсегда и это главное :)

Пожаловаться
Лея
Лея
Шостка

Да нормально все.Я вообще при первом тосте за столом вылила на себя бокал красного вина.Ничего, вытерла, отпраздновали.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Люберцы
Ну, все по разному реагируют) Фотограф подняла просто истерику)
Пожаловаться
Лея
Лея
Шостка
Вообще фотограф(если он профессионал) должен быть готов ко всему.У меня видеооператор был вместо свидетельницы.И платье мне поправлял, и чулки подтягивал и вообще все-все делал.А фотограф его жена, фото отличные.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Люберцы
вот у них тоже пара была, видимо мадам была не готова к такому повороту событий))
Пожаловаться
Лея
Лея
Шостка

Бывает.Да это такие мелочи.У меня всю сваьбу лил ливень.Я вся грязная, жених мокрый, гости в авто сидели.И ничего.Отпраздновали.Всем все понравилось.Но у меня полноценная свадьба 2 дня была.Два дня в платье.И второй день был с солнечной погодой.