свадьба в ноябре. нужны советы!

Ну вот. Познакомились в 2007, первого сына родила в 2010, потом дочь в 2011 и на последок еще одного сына в 2013. Кучу раз расходились, последний раз на полтора года, жили раздельно. Сделали вместе ремонт, съехались. За все время один раз пытались подать заявление в загс, но он так перенервничал, что просто ушел. Вот сегодня, не без истерик, конечно, подали заявления. Хотела в октябре, но октябрь уже забит, записались на 12 ноября. Очень расстроена. Свадьбу как таковую устраивать не собирались(как-то уже не к месту), но с детьми я хотела или погулять где-то или на пару дней на базу отдыха съездить или на теплоходе, а теперь капец, что за свадьба в ноябре? Холод, слякоть, грязь или гололед. Хочу одеть платье, только не белое. а темно-синие, сверху полушубку белую свадебную ну и сапожки у меня белые есть. Может кто играл свадьбу в ноябре в России. Какая была погода? Как отмечали? Если таких нет, посоветуйте мне пожалуйста, как провести время с детьми и возможно еще родители будут. Муж мой кстати очень свадьбы традиционные не любит, он вообще какой-то дикий, боиться людей и пристального внимания, хотя при друзьях — центр внимания...


Мария
Мария
Варвара
12 лет
Андрей
11 лет
Омск
0141518
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
милана
милана
Пенза

у подруги свадьба была в начале ноября, было достаточно тепло, даже солнечно, расписываться они ездили одни и на фотосессию, а в столовой уже всех гостей собрали. была в белом платье, только коротком. погода именно в этот день была сухая, в центре года они фоткались, а потом в галерее картинной, мож вам с фотографом поговорить, если профессионального нанимать будете, он посоветует, где лучше с детьми пофоткаться и погулять, можно в кафе спец фотосессию заказать

Пожаловаться
Алена Беликова
Алена Беликова
Илья
9 лет
36н
Ташкент

Поздравляю! Пусть ваша семья будет крепкой! Необычная история!)))) А мы в июне расписались.

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
8 лет
Москва

У меня подруга выходила замуж 20-го ноября.

Было дождливо, но довольно тепло.

У них свадьбы как таковой не было — просто поехали в ближайший парк, немного выпили шампанского и фруктов. И они уехали за город на медовый месяц (точнее две недели).




Пожаловаться
Елена Куликова
Елена Куликова
Полина
13 лет
Омск

у нас 24 ноября, в этом году 20 лет со дня свадьбы будет. Зима была уже, сугробы по колено, а в день нашей свадьбы внезапно потеплело и лужи среди снега стояли. Я боялась, что меня в лужу муж уронит, когда из ЗАГСа на руках нёс))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Воскресенск

Маша я за вас рада! дай Бог чтобы муж остепенился и все у вас было хорошо!

Пожаловаться
Мария Ковалёва
Мария Ковалёва
Омск

Маруся, я тебя поздравляю!!! Надеюсь, я тоже скоро дождусь заветного предложения.

Пожаловаться
Мария
Мария
Варвара
12 лет
Андрей
11 лет
Омск

спасибо)

Пожаловаться
Веснушка
Веснушка
Краснодар
7 лет назад 3 ноября стояло самое настоящее бабье лето. Даже без курток ходили. Никакой слякоти и грязи



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мишулька-Крохотулька
6 лет
Белгород
Я была свидетельницей два раза в ноябре на свадьба. Первый раз не помню точно число, ну где-то середина ноября. Дело было в деревне, это был просто кошмар. Целый день лил дождь, Холодина жуткая, грязи по колено. Не понимаю зачем было делать свадьбу по такой погоде, неужели нельзя было раньше или позже, когда будет хотя бы снег.

А второй раз я была на свадьбе 10 ноября, тоже погода не айс была, Холодина, но хоть дождя не было, или был мелкий, но мы в этот момент ехали в машине. Тоже не поняла тогда зачем свадьбу делать в такую погоду? Обе свадьбы были не по залету, и могли делать их и раньше и позже. Короче это ужасно, гости все в шоке, никто не хочет выходить из машин, все хотят поскорее в ресторан.

Пожаловаться
Кэтрин Шерстянкина
Кэтрин Шерстянкина
Платон
12 лет
Омск
можно как вариант расписаться в в сказку поехать я думаю вы как житель омска знаете в чернолучье.там и ресторан и детская игровая внутри и бассейн и бани и корпуса и даже свадьбы там играют и номер для молодожен есть.удачи.примете поздравления
Пожаловаться
Анна
Анна
Тверь
Мария, муж у меня такой и тоже центр внимания среди друзей. У нас свадьба была 3 ноября пять лет назад и мы конечно классическую играли. вообще я никакую не хотела просто расписаться, но родители настояли на застолье. Погода была конечно холодная и противная, но не хочу Вас огорчать. Может есть какой нибудь развлекательный центр куда можно с детьми сходить. Я просто не знаю Ваш город. У нас допустим есть база отдыха за городом там и детские площадки игровые и теплые бассейны и конюшни всякие. Развлекалок много. Вот я думаю Вам на такую бы базу надо.))))Удачи
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Аксиния
8 лет
Амилия
5 лет
Ариадна
2 года
Малышка
8 недель 2 дня
Иркутск
10 ноября 11 года у нас была свадьба. Красота +2 +4 было снежок я в платье была и в шубке беленькой. Все классно было не хотела бы свадьбу летом:-)
Пожаловаться
ольга
ольга
Роман
10 лет
Ярослав
8 лет
Смоленск

у меня была 14 ноября. лимузин чуть не завяз в сугробе у дома) а так как у всех

Пожаловаться
МарфаИвановна
МарфаИвановна
Москва

Я выходила замуж 23 ноября, температура была где-то в районе +5.