Осталось 2 дня! Мой последний отчет перед свадьбой!

Ну что, вот практически и подошла к концу наша подготовка к свадьбе. Сегодня пишу здесь последний раз в статусе незамужней девушки. Теперь уже скорее всего появлюсь на сайте не раньше 21.09, после свадебного путешествия.

Даже не верится, что так быстро пролетело время! Кажется еще вчера мы только начинали задумываться о том, что и когда начинать делать, а вот уже и всё готово! Подготовка к свадьбе — это одновременно еще одна проверка отношений на прочность — мы её прошли на отлично!!! Не было никаких споров, ссор и скандалов!!! Все решения принимались вместе, а наши вкусы и предпочтения в большинстве случаев полностью совпадали! Конечно, я, как истинная девочка, иногда жутко капризничала, но мой любимый ко всем моим истерикам относился с пониманием и улыбкой. А я в очередной раз убеждалась, что муж у меня и правда идеальный!!! В итоге могу сказать, что я ни капельки не жалею о том, что мы столько времени и нервов потратили на подготовку к свадьбе. Для нас это была счастливая пора!

Ну а теперь по порядку:

Для начала собрала все предыдущие отчеты в кучу, это для тех кому интересно:

www.baby.ru/community/view/126433/forum/post/292666471/

www.baby.ru/community/view/126433/forum/post/292674396/

www.baby.ru/community/view/126433/forum/post/302571692/

www.baby.ru/community/view/126433/forum/post/305456790/

www.baby.ru/community/view/126433/forum/post/305459441/

www.baby.ru/community/view/126433/forum/post/307539990/

Ну а теперь немного о том, что было проделано за последнюю неделю.

05.09.2014 был мой последний день на работе перед отпуском. Взяла 5 выходных свадебных дней (с 08.09 по 12.09), а с 14.09 по 21.09 у меня отпуск — так что работа позволила и спокойно подготовиться и настроиться на свадьбу и отдохнуть после нее

Сегодня сдали паспорта в ЗАГС, оплатили торжественную церемонию. Наростила ногти, сделала пробный визаж. Вчера съездила к своему парикмахеру, она меня покрасила. Пробную прическу делали неделю назад, поняли, что моих волос не хватает на то, что я хочу, поэтому купила еще себе натуральные волосы на трессах. Теперь вот осталось определиться чем украшать прическу, не могу решить что лучше, живые цветы, искусственные или вообще шпильки с жемчужинами

На выходных были в храме, познакомились с батюшкой, который нас будет венчать. Очень он нам понравился, приятный, располагающий к себе. Прошли с ним беседу перед венчанием.

Определились со свадебным путешествием, летим в Турцию в Бельдиби, отель 5* по системе UAI, вылет 14.09 на 6 ночей, путевка уже куплена, чемоданы будем собирать завтра. Сначала думали в Грецию или Испанию, но по датам и времени вылетов так и не подобрали себе подходящий тур. Но я рада и Турции, хотя муж ворчал сначала, не любит он ее. А для меня главное улететь куда-нибудь подальше от всей этой суеты, и проваляться на пляже под солнышком с моим любимым муженечком! После такого бешеного лета, проведенного в суете из-за подготовки к свадьбе, я уже просто мечтаю о тихом и размеренном отдыхе вдвоем вдали ото всех!

Одним из событий, немного не входящим в наши планы, оказалась продажа квартиры. На продажу выставлена она уже больше полугода, ну и разумеется по закону подлости покупатели нашлись именно перед свадьбой ))) Конечно мы очень рады этому событию, т.к. давно хотим расшириться и купить двухкомнатную, но хлопот конечно прибавилось… Нужно за месяц, пока идет подготовка к сделке, найти себе новую квартирку. Ходим, смотрим, но купить — это видимо еще сложнее, чем продать...

За эти два денечка до свадьбы осталось обзвонить фотографа, видео и ведущего, еще раз обговорить все моменты. Отвезти все атрибуты и спиртное в ресторан. И вот вроде бы и всё...

Сейчас, на удивление, я спокойна как тюлень. Единственное, что стала замечать за собой в последнее время, так это яркие и эмоциональные сны. Настолько эмоциональные, что я даже просыпаюсь от них. Но если раньше, около месяца назад, они были какие-то беспокойные, то сейчас в основном позитивные. Вот, например, вчера приснилось, что я лежу в родильном зале, беременная двойней, роды проходят очень легко и безболезненно, родился мальчик, на втором я проснулась. Полезла в сонники — и во всех наткнулась на приятные толкования: в основном пишут, что это значит легкое разрешение приближающегося важного события (я его трактую как свадьба), к которому я долго готовилась; еще в одном — к прибыли; и еще в одном — к беременности. Всё перечисленное меня полностью устраивает и очень радует! Надеюсь, что всё это сбудется в ближайшее время.

Хотелось бы, чтобы мое спокойствие меня не покинуло до самой свадьбы, хотяяяяяя, зная себя, могу вполне предположить, что паника ко мне еще нагрянет

Вот как-то так! Девочки, подруженьки, спасибо вам всем за то, что поддерживали меня всё это время!!! Помогали советами, в чем-то подсказывали!!! Уверена, что без всех вас мне пришлось бы намного труднее!!!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Ромашка
Ромашка
11112059
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вишневая
Вишневая
Тюмень
Блин, реально время быстро пролетело!

Мы у друзей свадьбу 11 числа гуляли, у вас наверняка все тоже круто прошло)

Нам ровно месяц остался..

Пожаловаться
Виктория Жук
Виктория Жук
Белорецк

Желаю вам незабываемую свадьбу) Ждем отчет!!!

Пожаловаться
МамаБубоськиВоваськи
МамаБубоськиВоваськи
Вовочка
10 лет
Ромочка
7 лет
Звенигород
Хорошо вам погулять!!! Жду фото со свадьбы!



Пожаловаться
Мария
Мария
Севастополь

Всё будет так, как ты хотела))Главное расслабься)

Пожаловаться
Schastlivaya
Schastlivaya
Ростов-на-Дону

Умница! Главное не нервничай и не суетись!))Желаю прекрасной незабываемой свадьбы и хорошего отдыха)))

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Ростов-на-Дону
Хорошо Вам отгулять и потом отдохнуть! Ну и, само собой, счастья в семейной жизни!
Пожаловаться
Марина Паршина
Марина Паршина
МатвейАнгелочек
12 лет
Елизавета
8 лет
Смоленск




Пожаловаться
Оксана
Оксана
Тюмень
Желаю, чтобы свадьба прошла идеально, медовый месяц был фантастическим, ну, и чтобы вернулись из Турции вы уже втроем) как минимум)
Пожаловаться
ДВ
ДВ
Принц
8 лет
Княжна
5 лет
Богиня
2 года
Петрозаводск

Так приятно было прочитать этот пост!!! Ты большая умница и муж у тебя — золото, поддерживает и помогает, а это очень важно.

Пожаловаться
Таня
Таня
Ростов-на-Дону
Желаю вам взаимопонимания, тепла и нежности друг к другу!!! И деток конечно же!!! Поскорее!!!