1,5 месяца до свадьбы. Отчет о подготовке №2 (с фото)

Начало здесь:

5. Бомбоньерки для гостей

В качестве подарков будет магнитик с шоколадкой, перевязанные ленточками. Уже заказали, ждем на днях.

Это магнитики

1,5 месяца до свадьбы. Отчет о подготовке №2 (с фото)

Это шоколадки:

1,5 месяца до свадьбы. Отчет о подготовке №2 (с фото)

6. Алкоголь

Водку мы купили еще в мае, вчера закупились вином и шампанским, машинка бедненькая аж просела под таким грузом )))) надеюсь всего хватит. Отвезли в подвал домой к родителям мужа, там уже половина подвала заставлена соками, минералкой, водкой, шампанским и вином. Теперь в плане напитков всё готово.

1,5 месяца до свадьбы. Отчет о подготовке №2 (с фото)

7. Свадебное путешествие

Собирались в Грецию. Выбор отеля любимый поручил мне. Выбрала отель 4* отель на о. Родос, уже собрались ехать покупать тур. И тут любимый решил посмотреть фото… Море и пляж ему категорически не понравились Теперь вот думаем может вообще полететь в Египет в Шарм-Эль-Шейх, в 5* по системе Ultra all inclusive, чтоб уж балдеть и ни в чем себе там не отказывать. И море всё-таки Красное ни с чем не сравнить. Т.к. если рассматривать Грецию с таким же уровнем, то это выйдет тысяч в 150, а в Египте мы и в 80 уложимся. Конечно на свадебное было бы не жалко и 150 потратить, но нам предстоит покупка квартиры после свадьбы, поэтому сильно транжирить тоже не хочется.

В общем этот вопрос пока еще обсуждается, надеюсь в ближайшие пару дней примем окончательное решение и купим путевку.

А пока готовимся к приближающемуся отпуску. Так устали от этой подготовки Конечно хлопоты безумно приятные, но выматывает это всё. Решили с любимым съездить в Адыгею, отдохнуть в горах дней 5, подышать свежим воздухом, покататься на лошадках, отправиться в сплав по горной речке и т.п. Вчера мой котик купил мне новый чемодан для предстоящей поездки (т.к. старый ушатали в самолетах грузчики, поотбивалось уже всё) и новые очки

1,5 месяца до свадьбы. Отчет о подготовке №2 (с фото)

Теперь жду недождусь отпуска, еще 4 денечка осталось поработать и «Доби свободееен»!!!

Спасибо всем, кто дочитал!

Буду рада любым отзывам, комментариям и предложениям!

Всем хорошего настроения!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Ромашка
Ромашка
1223007
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория Жук
Виктория Жук
Белорецк
Какие же вы основательные))))))))))А отдых с любимым мужем и в Египте будет волшебным)
Пожаловаться
Кристина Николаева
Кристина Николаева
Елисей
9 лет
Алексей
9 лет
Санкт-Петербург
а на магнитиках ваше фото будет или это? шоколадки, это тема, у нас были тоже всем понравилось) Может в свадебное на Кипр? там и пляж самый чистый( признан всемирным сообщ.) и есть что посмотреть, походить, мы были в АЙ а напе, очень понравилось)))кстати там тоже можно все включено брать) В Египте, Турции скучновато а ехать на экскурсии далеко, бывает лень, а у отелей обычно пойти почти не куда, только покупки делать.
Пожаловаться
Ромашка
Ромашка

На магнитах будет вот прям точно так же как на картинке в посте. Это уже готовый макет. Наши фотки не захотела я вставлять, не хочу чтоб потом у всех и каждого наши фотки валялись где-попало. Надо будет по Кипру проконсультироваться у туроператоров. И как вам пляж там, понравился? Моему не понравилось по фото Родоса то, что побережье песок и камень, и какой-то темный, короче как у нас на черноморском побережье. Поэтому он теперь ни в какую. Турцию он тоже не любит, море там не очень, ее даже не рассматриваем. А вот Египет в плане моря — изумителен, по мне так вообще Красное море самое красивое. А экскурсии нас особо не интересуют, в Египте так вообще уже на всех побывали, так как не раз уже там были. А вот в Греции я еще не была, поэтому туда хочется больше. И на Родосе можно просто если что машину взять в прокат да и покататься по острову.

Пожаловаться
Кристина Николаева
Кристина Николаева
Елисей
9 лет
Алексей
9 лет
Санкт-Петербург
Пляж там городской, бесплатный, но лежаки платные, песок белый и море красивое бирюзовое, там можно и на песке и на травке валяться вот наши фотки)


Пожаловаться
Ромашка
Ромашка

Ух ты как здорово!!! Вы еще и с малышом летали? Обалдеть!

Пожаловаться
Кристина Николаева
Кристина Николаева
Елисей
9 лет
Алексей
9 лет
Санкт-Петербург
ага, первое путешествие семейное)))
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Ростов-на-Дону
чемоданное настроение это так здоровско! тем более тут всего неделька осталась )) удачного отдыха!



Пожаловаться
Марина Паршина
Марина Паршина
МатвейАнгелочек
12 лет
Елизавета
8 лет
Смоленск
магнитики и шоколадки шик:-) а насчёт чемодана и очков миленькие:-) отдых ждеет:-)
Пожаловаться
Ромашка
Ромашка

Дааа, чемоданчик вот теперь стоит в коридоре и настроение поднимает

Пожаловаться
Марина Паршина
Марина Паршина
МатвейАнгелочек
12 лет
Елизавета
8 лет
Смоленск
конечно. на выходные-то съезд или уже?
Пожаловаться
Ромашка
Ромашка

Отпуск с 1 августа, а уедем 5 августа. Любимый к сожалению до 5 никак не может отпуск взять, ему сотрудникам своим надо зарплату сделать (((

Пожаловаться
Марина Паршина
Марина Паршина
МатвейАнгелочек
12 лет
Елизавета
8 лет
Смоленск
ну это уже совсем скоро. наберетесь сил перед свадьбой
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мишулька-Крохотулька
6 лет
Белгород
Ой так классно, вспоминаю свою подготовку к свадьбе. Да было сложно, тем более никто не помогал, но так все это классно. А мы сегодня ездили на вторую свадебную фотосессию, теперь еще предстоит 3)))))
Пожаловаться
Ромашка
Ромашка

Ох, здорово! А скоро вообще начнется период беременных фотосессий ))) Это же вообще такое милашество!!!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мишулька-Крохотулька
6 лет
Белгород
Ну это да, но это уже когда будет живот большой
Пожаловаться
Ромашка
Ромашка

Ой, время пролетит так же как и со свадебной подготовкой. Я вот только с мамой недавно кажется сидела в январе и обсуждала когда и что начинать искать к свадьбе. А уже вот-вот и всё произойдет. Так и с беременностью!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мишулька-Крохотулька
6 лет
Белгород
Ну может быть
Пожаловаться
Наталья ФельдшерСМП
Наталья ФельдшерСМП
Анастасия
27 лет
ангел
12 лет
Санкт-Петербург

А на Канары скататься было бы дешевле, чем в Египет.

Мы с мужем со свадьбы на самолёт сбежали ))))

Пожаловаться
Ромашка
Ромашка

На Канары дешевле? Даже не думала! Надо посмотреть!

Пожаловаться
Наталья ФельдшерСМП
Наталья ФельдшерСМП
Анастасия
27 лет
ангел
12 лет
Санкт-Петербург

нам тур подобрали за 80 штук всё включено

Пожаловаться
ДВ
ДВ
Принц
9 лет
Княжна
5 лет
Богиня
3 года
Петрозаводск

Думаю насчёт отдыха, самое главное чтобы он был и путешествие даже в Египет, тем более даже сэкономив + покупка квартиры вас ожидает, дума вы верное решение примите. Магнитики и шоколад — классная идея. Какая цена обложек для шоколада и магнитика за 1 шт?

Пожаловаться
Ромашка
Ромашка

Если по 1 шт., то магнитик — 100 руб., а шоколадка вместе с обложкой — 20руб. Но чем больше заказ, тем ниже цена. У нас 70шт. того и другого, поэтому обходятся по 20руб. магнитик и по 12 руб. шоколадка с обложкой.