Выход из Загса

Девочки, а вы выходили из загса или вас Ваш новоиспеченный муж выносил на руках??? Как посмотрю, так все сами чинно шагают. А мою сестру муж выносил), но это было 8 лет назад. Может тогда кавалеры были другого воспитания?

Анастасия
Анастасия
Севастополь
0212395
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
XORORO ilusao
XORORO ilusao
Москва
я своего любимого сама понесу
Пожаловаться
Викуся
Викуся
Краснодар

Из дома не выносил, так как нас папа со связанными руками выводил...

Из ЗАГСа уже тащил, хотя до этого говорил, что не будет… для всех неожиданость была. Другие пары самси выходили. До машины не нес так как очень узкие ступеньки были и платье огромное боялись упасть.

Зато на прогулке уже вовсю носил…
Пожаловаться
Инна 人扣石人扣
Инна 人扣石人扣
Кубинка


я своему сказала – обязательно меня на руках или я никуда не пойду)))) Но он и не против был)) Фотографии очень красивые получаются!



Пожаловаться
Татьяна Матафонова
Татьяна Матафонова
Таисия
9 лет
Первоуральск
Меня на руках выносил) Получилось очень красиво, и фото незабываемые! Еще отпускать не хотел.....
Пожаловаться
Анна Куркова
Анна Куркова
Михаил
7 лет
Москва
мы с мужем просто выходили потому что во первых сейчас узкий проход делают в ЗАГСе и вторую дверь не открывают а во вторых вс таки кафель а не асфальт и грохнуться можно особенно сли в день свадьбы был дождь или это зима.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
меня выносил на руках и сестру мою и вообще у нас многих выносят и обычно если не выносит то значит беременная или просто жених меньше невесты в 3 раза =))  очень жалею что фотки нет. но есть где на руках на прогулке =))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Женек
20 лет
Ярослав
14 лет
Наро-Фоминск
Мой бывший муж меня на руках выносил из Загса… и в самом Загсе по длинной лестнице тоже нес… но знаете счастья в семейной жизни это не добавило.



Пожаловаться
Guzel
Guzel
вышли из загса… и сразу муж на руки поднял… покружил пока родственники и друзья осыпали лепестками роз и рисом))))так и донес до машины.мне понравилось 
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград
Это как молодожены сами договорятся. Я лично хочу, чтобы меня на руках муж выносил, а сестра и одна знакомая сами выходили, чтобы не упасть.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Орск
меня муж из дома на руках выносил.я все боялась, что уронит.ведь женились мы в начале марта.кругом снег, скользко.И из ЗАГСа тоже на руках до машины нес.вот тогда я поняла какой он у меня сильный.
Пожаловаться
Алла
Алла
Алиса
14 лет
Новокузнецк
Порог ЗАГСа переступила своими ногами, но была тут же подхвачена мужем на руки под дружные поздравления. Пронес меня по всем ступенькам и смотрелись мы достаточно достойно. Платье новое, еще не успело испачкаться и порваться :) И мост выбрал самый длинный в городе :)



Пожаловаться
 Дарья
Дарья
Саратов
меня на руках выносил, только вперёд головой))))вот так в хороших семьях делают, Ирис!)
Пожаловаться
 Жанна
Жанна
Асылбек
12 лет
Астана
Восемь лет назад нам почему то и в голову не приходило, что меня нужно выносить – я вполне справилась и сама )) Вообще меня муж никогда не носил на руках в буквальном смысле. но носит в переносном  - для меня это лучший вариант ))
Пожаловаться
felicità
felicità
Павлик
12 лет
Москва
а я бы хотела своими ножками пойти, под ручку с новоиспеченным мужем, но он не удержался и все-таки схватил меня!))
ахах Юлька, и из туфли ему тоже пришлось пить)))) «добрые» родственники заставили!
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
Я не хтела, чтобы меня выносили… мне почему то не нравится такая традиция, так же как и питье из туфли
Показать ещё