выбираем кафе для свадьбы

Место для проведения свадьбы я выбрала, осталось определиться с этажом. есть первый этаж — это кафе, нулевой как дискотека с маленькой сценой

выбираем кафе для свадьбы

выбираем кафе для свадьбы

выбираем кафе для свадьбы

выбираем кафе для свадьбы


Елена
Елена
Архангельск
011569
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
7 лет
Москва

Второй без окон и расположение столов неудачное.

Пожаловаться
Ann
Ann
Фёдор
5 лет
Санкт-Петербург
Второй солидней!) А что за заведение? Я что-то не узнаю
Пожаловаться
Елена
Елена
Архангельск
Марианна и метро, ну это одна и та же организация
Пожаловаться
Ann
Ann
Фёдор
5 лет
Санкт-Петербург

Понятно почему не узнаю, тк там сама не была ни разу))) но знаю где находится. Вы только еду обязательно попробуйте заранее, сходите на бизнес-ланч например)) просто мы хотели сначала свадьбу в «малине» отмечать, но заранее пришли и покушали там, а потом я (пардон) в туалете весь вечер просидела… У нас свадьба 2 года назад была в TG — троийкий 106 строение 1, хорошее заведение, вкусно готовят и по деньгам довольно дешево получилось))

Пожаловаться
Елена
Елена
Архангельск
Мне тоже понравилось tg, но там места маловато на мой взгляд и стулья высокие)) нет случайно ссылки на их группу или фото может есть как выглядит свадебное оформление? Вообще, все заведения уже заняты на июль(((
Пожаловаться
Ann
Ann
Фёдор
5 лет
Санкт-Петербург
У нас было просто около 30-35 человек на свадьбе, места хватило и еще бы народ по любому влез)) фоток к сожалению нет, тк пишу с планшета..(( если доберусь до компа, то скину. Оформление заказывали в атриуме на 1 этаже при входе (увидишь там шары): стандартно 2 сердечка больших и много шариков голевых в потолок, плюс 4 композиции из шариков; вышло вроде около 5,500 тыс и смотрелось отлично. А то что стулья высокие — не страшно, оч удобно на них сидеть. там администратор в кафе Валерия была — предложила несколько вариантов расстановым столов и стульев, спиртное мы все свое приносили и некоторые блюда тоже можно было свои.
Пожаловаться
Ann
Ann
Фёдор
5 лет
Санкт-Петербург

Но я думаю там оптимально до 40 человек, если у Вас будет больше, то тесновато будет

Пожаловаться
Елена
Елена
Архангельск
По условиям конечно очень хорошо в ти джи, но у нас от 40 до 50 человек будет. Хочется большой просторный зал с окнами, а осталось одно…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Малыш
6 лет
Москва

+100000000

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Челябинск

2 цивильнее, серьезнее. 1как столовка

Пожаловаться
Катерина
Катерина
София
10 лет
Электросталь

+1000