мои родители и свадьба

Девочки привет, моя мама не одобряет мой выбор, поставила ультиматум и не общается со мной уже месяц ни она ни папа, узнаю новости от 12 летнего брата, которого тоже пытаются настроить против, но он меня очень любит и мой мужчина ему тоже нравится и он рад что мы вместе. Так вот мы планируем свадьбу в сентябре этого года, и я очень переживаю, как будет с родителями, захотят ли они приехать.(живут в другом городе)… и все таки поймут ли меня… мне не дает покоя эти мысли, и от этого нет никакого настроения… у кого было подобное? как родители себя вели?

Малявочка
Малявочка
Влада
9 лет
Санкт-Петербург
09565
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна Доброва
Яна Доброва
Люберцы
вот и у меня такая же проблема. свадьба на носу, мы счастливы, в предвкушении… а вот моя мама против и всячески пытается мне внушить, что я делаю ошибку. заявила, что я обязана отменить свадьбу и что она мне сейчас не нужна. ее аргументы это отсутствие денег (мы решили сами оплатить свадьбу), то что мне надо учиться и это тоже стоит денег, что в нашей квартире(не так давно переехали) практически нет мебели… короче довела до истерики. она категорически против моего выбора и говорит, что мозги у меня не работают. жених из-за нее бесится! и получается что нервы трепят с двух сторон. слез уже не осталось. за ребенка страшно, но и с моим положением не считаются. что делать?! я так устала!!!
Пожаловаться
Анна Таллина
Анна Таллина
Иллария
11 лет
Ирина
9 лет
Санкт-Петербург
у моей мамы, мама с ней не разговаривала в плоть до моих 7 лет)))) это примерно 9 лет после того как родители поженились. Просто ей папа не понравился, разведен, есть сын, нет квартиры, только комната в коммуналке. В общем сплошные минусы. Мои родители вместе уже 30 лет и очень счастливы)
Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
УЛЬЯНА
6 лет
Рязань
вы уже большая девочка и сами можете отвечать за свои поступки – правильные или не правильные! а с родителями надо просто поговорить – тихо мирно. объясните им, что так или иначе им придется принять ваш выбор – ведь вы его уже сделали! а время, когда родители подбирали богатого мужа дочери, давно уже кануло в забитье... 
 я в свое время ушла от богатого к не очень богатому. мне мама говорила – что ты делаешь? как ты жить будешь?! и что? прекрасно живем!!! денег конечно частенько не хватает но главное С ЛЮБИМЫМ… и щас она его даже любит!УДАЧИ ВАМ!
Пожаловаться
Малявочка
Малявочка
Влада
9 лет
Санкт-Петербург
спасибо)



Пожаловаться
Аня
Аня
Наро-Фоминск
ох как знакома ситуация, только так поступали родители мужа. Не смотря на то что говорили что даже на свадьбу не приедут. дату мы назначили и начали полным ходом подготовку ( они кстати со мной даже знакомы не были) за месяц до свадьбы познакомились и стали всячески помогать, правда от финансовой помощи мы отказались. На свадьбу соответственно пришли. Женаты мы 3 года, осадок у меня так и остался. хотя они щас очень хорошо ко мне относятся, но как говориться сразу насррр… в душу (((( Стараюсь чтобы это не повлияло на отношение внука к ним.
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Дарья
13 лет
Лесозаводск
Мои родители не очень хорошо моего мужа приняли, пока с невесткой и другим зятем не сравнили. Теперь мама говорит, что с моим ей проще в общении да и вообще.
Пожаловаться
Викуша
Викуша
ЛюбимыйМуж
43 года
ЭтМоиДрузья
27 лет
МАШИНАобожаютебя
11 лет
ОбожаюЭтогоАктера
43 года
ДедМороз
44 года
а какая причина их неодобрения????
Пожаловаться
Малявочка
Малявочка
Влада
9 лет
Санкт-Петербург
то что он разведен. дочь от первого брака.
они считают что ему 31 год и уже ничего не надо
плюс работает в полиции теперь уже, заработок не ахти ( но это все временно)
ну вот, и я думаю что они как то меня чтоли не уважают, постоянно припоминают мне прошлые неудачи и попрекают.
Пожаловаться
Малявочка
Малявочка
Влада
9 лет
Санкт-Петербург
то что он разведен. дочь от первого брака.
они считают что ему 31 год и уже ничего не надо
плюс работает в полиции теперь уже, заработок не ахти ( но это все временно)
ну вот, и я думаю что они как то меня чтоли не уважают, постоянно припоминают мне прошлые неудачи и попрекают.