Для свадьбы - салон красоты или стилист на дому?

привет! у меня дилемма. сестра выхоит замуж. и мы не можем определиться с салоном красоты для макияжа-прически. не знаем, пригласить ли визажиста-любителя на дом, или договориться с салоном. не хочется и бегать в день свадьбы по салонам, а вдруг заказ на дом отменится в последнюю минуту. что делать потом? как поступить?


Екатерина
Екатерина
Любовь
11 лет
Москва
019491
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Даша Полянская
Даша Полянская

Я заказывал жене поход в https://skyroyal.ru. Салон находится в Москве, на Нагатинском. Она там делала все процедуры и перед свадьбой, и перед всеми торжественными мероприятиями делает.

Пожаловаться
АнгелинаВлади
АнгелинаВлади

У меня очень приятные впечатления остались после салона красоты SkyRoyal https://skyroyal.ru. В салоне очень уютно и чистота везде. Мастера прислушиваются к пожеланиям клиента и выполняют свою работу качественно. В салоне не завышенные цены, а даже наоборот они ниже, чем в других салонах. Рекомендую!

Пожаловаться
Mirina
Mirina
Крошик
4 года
Шту́тгарт
na dom luchshe.



Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
8 лет
Москва

У меня приезжала на дом! и у невестки тоже! Обе замечательные мастера своего дела! Каждая делает и прическу и мейк.

Я считаю, что, если свадьба в большом городе (в Москве, например), то с салоном, который находится около дома может сильно не повезти, а в хороший салон часто бывает, что нужно ехать куда-нибудь в центр...

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Любовь
11 лет
Москва

еще раз спасибо)))

Пожаловаться
Дана
Дана
Даша
12 лет

Да, но не на свадьбу, а на выпускной племянницы в Университете. Остались очень довольны. Они надежны и профессиональны.

Пожаловаться
Ксения Владимировна
Ксения Владимировна
Полина
6 лет
Москва

у меня была на дом сначала приезжала на репетицию потом уж в день свадьбы, могу по рекомендавать она чудо

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Любовь
11 лет
Москва

если можно) спасибо)

Пожаловаться
Ксения Владимировна
Ксения Владимировна
Полина
6 лет
Москва




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Любовь
11 лет
Москва

здорово! спасибо. а вы лично пользовались их услугами?

Пожаловаться
Дана
Дана
Даша
12 лет

Вот Вам ссылка ht tp://trendybride.ru. Зайдите на их сайт. Там можно забронировать все прямо на сайте.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Любовь
11 лет
Москва

звучит интересно. все вместе, профессионалами, да еще и на дому))) дайте их телефончик или адрес, пожалуйста)))

Пожаловаться
Дана
Дана
Даша
12 лет

Могу Вам посоветовать команду профессионалов, которые приедут к Вам на дом и сделают макияж и прическу за раз.




Пожаловаться
Люда
Люда
Данила
13 лет

Если ваш домашний мастер — проверенный и надежный человек, то почему бы и не воспользоваться его услугами?

Пожаловаться
Сашенька
Сашенька
Москва
К нам приходила стилист
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Я на дом вызывала, нисколечко не пожалела, стилист-умница пришла заранее, все сделала и ездить никуда не надо было))

Пожаловаться
Аленка Ефимова
Аленка Ефимова
Софи
12 лет

я бы вам посоветовала договороиться с салоном, или с двумя сразу, для надежности. я так делала себе на свадьбу.

Показать ещё