Где отметить свадьбу?

*Здравствуйте, молодые мамочки и беременяшки)

Долго с будущим супругом думали как отмечать и отмечать ли вообще сие событие. Решили отмечать, но теперь вопрос «ГДЕ?».

Денежная ситуация не очень, покупаем квартиру, а чуть-чуть с друзьями посидеть хочется (человек 10 будет)

Проблема вся упирается в то, что я очень трепетно отношусь к еде и ее приготовлению, да и еще на передачу наткнулась, где говорилось, что на банкеты еду готовят из не свежих продуктов (хотя я сама в студенческие годы в общепитах работала, такого не было).

Девушки из Санкт-Петербурга, подскажите где вы отмечали, естественно, чтобы бюджетно было и уютненько и еще не было ли там возможности с собой алкоголь принести (я знаю сейчас такое практикуют в заведениях, где выручка небольшая).

Заранее благодарю 


Карина
Карина
Санкт-Петербург
04520
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша

Отличный банкетный ресторан! Отмечали в Даче юбилей родителей, свадьбу друга и мой день рождения. Все было хорошо, сытное меню, все блюда вкусные и хорошие порции. Напитки были наши, есть такая возможность приносить с собой и это хорошо! Очень понравился подарок от заведения, пирамида из шампанского с вишенками. Вся эта красота смотрелась просто круто и шедеврально! Все остались довольны. Советую

Пожаловаться
Карина
Карина
Санкт-Петербург
Спасибо, сейчас все гляну)
Пожаловаться
Алина Борисова
Алина Борисова
Санкт-Петербург
Я сама ещё замуж не вышла, но повидала много свадеб ( я фотограф), мне понравилось 2 места – ресторан Сальвадор и Ресторан в Ботаническом саду. в Сальвадоре на счёт цен не знаю, а вот в Бот. саду, на сколько я помню, невеста говорила что-то вроде 1200 на человека обошлось… Я сама там планирую отмечать свадьбу, поэтому запомнилось.
Пожаловаться
Velja
Velja
Дарья
11 лет
Санкт-Петербург
мы банкетный зал снимали «Зеркальный» на первом этаже который. продукты завозили свои и алкоголь свой.