сколько стоит свадьба

*сколько будет стоить небольшая свадьба? за сколько вы покупали платье?


Светлана
Светлана
Москва
0171420
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дана
Дана
Адриан
11 лет
Есения
9 лет
Ульяновск
жесть, девочки)) мы на свадьбу потратили – ВНИМАНИЕ- 50 тысяч. рублей)) было все – кафе, фото, машины и т.д. а платье моё- 4 тысячи.

Пожаловаться
RedVoda
RedVoda
Санкт-Петербург
В Петербурге март 2009 года будний день
около 200 тысяч
платье стоило 27 тыс, костюм жениха 26 тыс ру
гостей 24 чел-ка

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград
Мы отдали за свадьбу 320-350 тыс.р. где-то. Платье от О. Мухи, вышло (с подъюбниками и подшивом) в 32 тыс., в общей сложности, мой наряд более 50 тыс.р. вышел (со всей мелочевкой, макияжем, ногтями, и это при условии, что прическу мне тетя моя делала, бесплатно, разумеется). Жених нарядили тысяч на 15. Кольца обошлись: моё 18 т.р., его 13 т.р. На свадьбе было всё: ресторан, лимузин Экскалибур, тамада суперская, музыка, украшения для зала, шикарный торт, видеооператор (18 т.р.), фотограф (наш друг – фотограф, поэтому оплата была символической), куча всякой мелочовки, которая сделала наш праздник незабываемым. Ни о чём не жалеем, это было супер!!! Это на всю жизнь.



Пожаловаться
МамаЛенаСыночкаИдочи
МамаЛенаСыночкаИдочи
СыночекАрсенечка
13 лет
Ксения
11 лет
Петропавловск
платье за 10 тыс примерно если перевести в рубли. тыс 40 на еду. и тыс 15 обошлось на музыку и сьемку
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Новосибирск
Какой-то странный вопрос.У всех «не большая» разные понятия.Все зависит от ваших вкусов.Мы были летом на свадьбе у них ушло 150тыс.Соседи устраивали просто вечер, так у них платье только для невесты обошлось в 75тыс.Так что у всех по разному.
Пожаловаться
Яяяяяяя
Яяяяяяя
доченька
13 лет
Нижневартовск
у нас в 2006 ушло более 200000 тыс. А сейчас вообще боюсь подумать. Платье подруге недавно покупали. Можно купить и за 10000, но за 30000 если померишь, то за 10000 уже не купишь, разница очевидна и притом это не придел. Кафе не менее 2000 тыс на человека, притом еще и спиртное вряд ли будет входить. Короче дорого, я бы сейчас лучше отдых крутой выбрала на эти деньги, чем пьянку с белым платьем.
Пожаловаться
Елена
Елена
Артем
10 лет
Тюмень

200 тыс.Платье, не считая аксессуаров – 22 тыс.




Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
мы живем в Петербурге, а расписаться решили в Пскове. не хотели толпы народу – только ближайшие родственники. там это обошлось в разы дешевле, чем всё тоже самое. Ночь в красивенном гостевом домике – 3000руб. Платье – 12000, в Питере подобные платья стоили от 40000руб.… ужин в ресторане на человека получился около 700руб. ( с алкоголем). В общем, в 50000руб. год назад мы уложились. Гостей было человек 10. Машина была своя, жених за рулем =) Букет за 1500 руб. Прическа невесты – 500руб.! Я обалдевала от их цен! =)
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
а! костюм жениху за 2500 руб. купили псковской фабрики. на вид – гораздо круче наших питерских брендов. торт купили в ближайшей булочной – в него воткнули привезенные из Таллинна марципановые фигурки жениха и невесты. в общем, бюджетненько получилось =)
Пожаловаться
СВЕТЛАНА ЗИМИНА
СВЕТЛАНА ЗИМИНА
Чехов
нам свадьба обошлась 80 тыс руб, но мы не заказывали кортеж, и свадьбу играли в кафе небольшом на 40 человек.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
а что это за кафе? сколько за него отдали?
Пожаловаться
СВЕТЛАНА ЗИМИНА
СВЕТЛАНА ЗИМИНА
Чехов
платье я покупала отдельно за 13 тыс
Пожаловаться
СВЕТЛАНА ЗИМИНА
СВЕТЛАНА ЗИМИНА
Чехов
на ЮВАО называется Хижина. 1300 с человека было.
Пожаловаться
Utro Lopes Victoria
Utro Lopes Victoria
Москва
Хорошее кафе, мне нравится. У нас на Пражской тоже есть Хижина (одна сеть)
Пожаловаться
Эмка
Эмка
Волгодонск
Я платье брала в рассрочку за 10 т.р., но можно, конечно если фигура красивая, и подешевле. А стоимость всей свадьбы зависит от ваших пожеланий
Пожаловаться
Елена
Елена
200т.р
платье 12тыс.
Пожаловаться
ЗлаяКогдаГолодная
ЗлаяКогдаГолодная
Ураган
11 лет
Совёнок
7 лет
Рыбинск
послушаю