Неприятности перед свадьбой

У моей подруги перед свадьбой на губах появилась простуда. Да не просто простуда, а такая БОЛЬШАЯ!!! Она конечно её замазала, но... 

Я сама за 2 дня до свадьбы прожгла платье утюгом. Пытаясь сделать его еще красивее. Пришлось маскировать дырку от утюга.

А у вас в самый ответственный момент что-то происходило не так? Прыщ на носу? Платье испачкано? Фата прожжена?


ШумкА
ШумкА
Анжеличка
20 лет
Кириши
0142813
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
svetlana СВЕТИК
svetlana СВЕТИК
Майкоп
а у меня бывший муж забыл пастпорт дома.приехали в загс в надежде что без него обойдемся.но сказали-" везите пастпорт.мы подождем. !".все гости возле загса ждали.а вся проблема в том что он жил в другом городе,110км от моего.подняли людей привезли.расписались перед закрытием.а пока везли паспорт мы по памятникам фоткаться поехали.хороче.свадьба наоборот… в итоге через пол года мы развелись… теперь я замужем и свадьба  прошла по всем правилам.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Новосибирск
мен как-то краили и уранили на подол плать помаду что ли- я красовалась с розовым пятном на «причинном месте» :( все врея букетиком прикрывалась
Пожаловаться
Анна Куркова
Анна Куркова
Михаил
7 лет
Москва
Да, я брала платье на прокат конечно, кризис был до жути на работе у мужа, я не работала. мне забыли веревочку для корсета положить, у подруги за день до свадьбы брала, потом перед регистрацией около ЗАГСа стояла курила и фату прожгла слава богу что не кто не заметил, потом садилась в машину платье порвала, благо фата эту дыру закрывала, жених со свидетелем прошлись по моему платью и внизу порвали тоже не заметно оказалось))) и за неделю до свадьбы мне кошка моего мужа всю грудь расцарапала, я её чуть не убила))) А так в целом вроде все обошлось)))



Пожаловаться
 Natali
Natali
Анна
6 лет
Киев
весело)))
у меня тоже не все гладко прошло – за день до свадьбы узнала, что никто из лучших друзей не приедет. видать, не лучшие…
и парикмахер подвела – я в 6 часов приехала, а ее нет, и телефон вне зоны доступа. к 10 так и не появилась. у нас райцентр маленький, но на счастье нашлась еще одна парикмахерша, которая взялась за прическу)))
начала делать, точь-в-точь как у свидетельницы, еле удалось общими усилиями «сотворить» что-то приличное)))
ну и макияжа никакого)))
наплакалась, зато потом весь день прошел отлично)))
Пожаловаться
♥Kameliya♥
♥Kameliya♥
Москва
Наш свидетель тоже слинял в день свдьбы, не позвонив, не сообщив…
а так, к счастью казусов небыло и все прошло на 5+
Пожаловаться
ШумкА
ШумкА
Анжеличка
20 лет
Кириши
Да уж… Молодцы девчонки. Справились с трудностями! 
Пожаловаться
я
я
С ума сойти! Чего только не бывает! Но все-равно ничто не может омрачить этот счастливый день и вы все все-таки справились! Умнички!!!



Пожаловаться
Нелля
Нелля
Козик
6 лет
Артем

у меня букет невесты пропал, за 4ч. жуть. мне подруга делала потом наскоряк. симпатично вышло. парекмахер прическу не ту сделал. мне не понравилось, а переделывать было поздно.

и брат в аварию попала за день до свадьбы. ходил еле еле. как свадьбу выседел незнаю.

Пожаловаться
Филатова Ася
Филатова Ася
А меня за две недели до свадьбы увезли с острым аппендицитом.Оперировали в час ночи. Я сидела плакала спрашивала у вречей: «До свадьбы заживет?», они отвечали: «Конечно, заживет!!!!» этим они меня еще больше выводили из себя я говорила:«Вы просто не знаете когда у меня свадьба!»Оставили мне жуткий огромный шов.За день до свадьбы меня выписали.Очень тяжело было физически.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Омск
А у меня на щеке в день свадьбы, точнее, утро, глубокий такой прыщ образовался. Замазала, но мне-то на фотографиях видно.
Пожаловаться
МартовскийКот
МартовскийКот
Волхов
а у меня аллергия высыпала на крем для лица за 3 дня до свадьбы-ужас(((на необработанных фотках очень видно
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ульяновск
у меня была брителька на одно плечо. как бы кружева. вот я садилась в нем в машину и оторвала его нафиг. пришлось срочно в подъюбниках искать булавочку прицепила от сглаза так скажем и вот пригодилась. еще в этот день во дворе стояла машина и весь двор был обмазан гудроном. асфальт клали… в общем по узенькой дорожке добирались до машины…
Пожаловаться
Супруненко Анастасияღღღ
Супруненко Анастасияღღღ
Новосибирск
у меня все после регистрации началось.как из загса вышли мне на платье несколько раз случайно шампанское вылили.в кафе на меня свеча упала.и половину вечера я ходила с розовыми пятнами.