Свадьба послезавтра…

*У меня свадьба 22 января, так радовалась этому событию, желала что бы время быстрее пролетело. а последние 2 дня больше не могу. боюсь… а вдруг что то не получиться… а вдруг разведемся… очеееень много страхов, постоянно плачу… устала от этой суеты, все самим делать приходиться, не то не помогает. Как успокоиться ??? Уже на пустом месте своему скандалы закатываю… сил больше нет… крик души какой то… Как успокоиться…


Катерина
Катерина
Татьяна
10 лет
Казань
09884
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лиана
Лиана
Артем
10 лет
Казань
Даже если все подготовленно… все равно нервничаешь… это нормально. Зато как только он тебя в свадебном платье увидет, време пролетит быстро и кроме как о себе и о муже и конечно baby ;-))) ты уже думать не будешь!  Не порти мужу настроение… ему тоже сложно!
Пожаловаться
Ирина Икс
Ирина Икс
Хабаровск
Рассказываю… кроме тебя никто лучше не сделает!!! Я за день до свадьбы, будучи на 2 месяце беременности покрасила стену в комнате (в перчатках с маникюром свадебным), вечером приехала подруга раскрашивать бокалы для нас, а я потом еще до 3 часов ночи рисовала плакаты для выкупа (а жених причитал – зачем мне это нужно? А для меня это важно было!), а выкуп делала до этого, который за 3 дня отправила по мылу свидетельнице, встала в 7, к 8-ми приехала парикмахер, позже визажист… приехали девчонки доделали плакат с поцелуями, украсили подъезд, нарядили машину – я еще и руководила заряжанием т.к. хотела чтобы было как мне надо. в итоге сетки не хватало, чего-то наляпали – мне было уже все равно! Прическа получилась не такая как я думала, у меня кудряшки и прикидывали мы причу с ними, а она мне их выпрямила… крашу я всегда только реснички и губы блеском. а визажист меня заштукатурила… и это все фигня, я только переживала не испугаю ли я жениха. В итоге съемка выкупа была не удачной – окна в подъезде засвечивали! Многие фото мы не сделали – времени не хватило… потом фото ждали 1,5 месяцев и они многие не понравились… да и это фигня – главное, что мы любим друг друга и муж сказал, что каждую годовщину будет покупать мне новое платье и фотографироваться будем пока нам не понравится!
Так что… расслабьтесь, и смотрите на все позитивно и еще советую оторваться на фото… нас даже в водосточные трубы занесло и на трамвае покатались!
Пожаловаться
Настюша
Настюша
Данила
11 лет
Москва
Поздравляю! Не переживай все будет хорошо, помню себя, ой как волновалась, да все волнуются перед таким событием!




Пожаловаться
za-ya
za-ya
Сынулька
6 лет
Вологда
Да расслабится просто! Все нормально пройдет! Нормальные страхи.
Мне вообще снилось, что вот он- день свадьбы а фаты то нет. Бежим с подругой под дождем по улице по магазинам, никуда не успеваем. Забегаю в школу срываю тюль и думаю, ну вот все не так как я хотела))))))))))))

Пожаловаться
Nata
Nata
Москва
вот поэтому мы решили отметить нашу роспись в узком семейном кругу, чтоб без нервотрепки
Пожаловаться
Вика
Вика
Розенхайм
после свадьбы всё встанет на свои места, не переживай… у нас так же было, последние недели только и ругались, то это я забыла, то то муж забыл, да и простой страх присутствовал, но ничего не поделать… потерпите и всё обойдётся… удачи
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Алматы
выпей валерианки, скушай что-нить вкусненькое и займись чем-нить совершенно далеким от свадьбы!!!
Пожаловаться
Хохлова Анна
Хохлова Анна
Брянск
поздравляю, у нашей подружке тоже 22 января свадьба.
Пожаловаться
Хохлова Анна
Хохлова Анна
Брянск
подружки точнее