Вальс и пузико

*Кто танцевал на свадьбе вальс будучи беременной на таком большом сроке как я? Посоветуйте пару простых движений!!!


Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Омск
04390
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Журавлева Наталья
Журавлева Наталья
Москва
Предлагаю два простых варианта.
вариант первый – найдите в инете школу танцев и запишитесь вместе с мужем на пару занятий. Минус – дороговато(мы с мужем платили по 1000 руб за занятие с пары, м. Кунцевская, могу дать телефон). Плюс – уйма положительных эмоций и красивые, подходящие конкретно для вашего срока движения
вариант второй. разучиваете самостоятельно основной ход (ну на раз-два-три, думаю, имеете представление или в инете, опять же, гляньте). Скачиваете схему движения любую – квадрат, круг… вариантов масса и они обычно оч подробно описаны. Разбавляете поворотом партнерши под рукой партнера, лодочкой(когда руки разводите в стороны оба и возвращаете обратно, при этом делается шаг назад). И добавьте какую-нибудь фишечку – может быть, даже  просто вращение в конце(но плиз – оч немного, полкруга, все-таки срок большой...) или красивый поцелуй, или пусть ваш муж встанет(«упадет»))) на одно колено и подарит вам розу, спрятанную под пиджаком или же просто из петлицы достанет.

И главное- пусть танец будет мало похож на свадебный – но зато он будет ваш.
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Омск
Спасибо Наталья, очень хорошие советы!!!
Пожаловаться
Марина
Марина
Мыски
А мы вальс танцевали… Тренировались… Небеременные, но из-за колец на платье было неудобно, репетировать надо было в них)
Пожаловаться
Хохлова Анна
Хохлова Анна
Брянск
а оно вам надо? мы вот даже не беременные такого вместо вальса натанцевали, что плюнули под конец и закончили обычным медляком)