Свадьбы 10.10.10

*Вчера в воскресный, но такой символичный в плане цифр день, в Москве работали 4 ЗАГСа)) Поженили 205 пар!

Мода на свадьбы в даты, содержащие три одинаковые цифры, в столице держится уже не первый год. Например, в прошлом году 9.09.2009 поженились 1010 пар. Они были уверены, что это поможет создать им счастливую семью. Но оказывается, одной «правильной даты» мало: 21 брак из заключенных всего-то чуть больше года назад, уже распался.

Зато для свадьбы вчера все было как на заказ. И прекрасная солнечная погода, которая постояла еще, как утверждают синоптики, перед самым снегом, и очень романтичные места для заключения браков. Например, для пяти пар, высказавших такое пожелание, Рязанский ЗАГС устроил торжественную церемонию бракосочетания в парке Кузьминки. Женихи и невесты обожают здесь проводить ее в конном дворе Музея истории Москвы, в котором когда-то стояли царские лошади. Говорят, самые счастливые те, кому удалось найти подкову. А еще пять пар, сочетавшихся браком в Чертановском ЗАГСе, расписались в заповеднике Коломенское, где тоже есть прекрасное здание со своей историей.

В третьем квартале этого года браки заключили чуть более 34 тысяч пар москвичей, что на 148 пар больше, чем за это же время прошлого года. Всего же с начала года наблюдается небольшое снижение создавших: по сравнению с прошлым годом их примерно на тысячу пар пока меньше.

Девочки, признавайтесь, кто вчера вышел замуж?)))))))))))

Как вы думаете, красивые числа влияют на дальнейшую сеейную жизнь?


Аленочка
Аленочка
Новосибирск
09578
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МаМатвея
МаМатвея
Есения
4 года
Железнодорожный
ВСЕ ТАКИ В ПРАЗДНИКИ И ТАКИЕ ДНИ РАБОТАЮТ ТОЛЬКО ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ЗАГСЫ… МЫ РАСПСЫВАЛИСЬ 8 ЯНВАРЯ В РЯЗАНСКОМ ЗАГСЕ И РАБОТАЛ ЕЩЕ ЧЕРТАНОВСКЙ И ЕЩЕ 2 НЕ ВСПОМНЮ ТОЧНО =))) ЗАГС ОСТАВИЛ ПРИЯТНЫЕ ВОСПОМНАНИЯ)))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Нижний Новгород
а у нас свадьба будет 11.11.11 )) Я думаю, что дата не влияет на семейную жизнь вообще никак) Просто так, ради интереса. Ведь такие даты раз в сто лет бывают)))))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
моя любовь
13 лет
Москва
а у нас смешная дата получится 12.11.10)))
прям на старт внимание марш)))



Пожаловаться
Жанна
Жанна
Александр
13 лет
Нижневартовск
Нет конечно, все зависит от людей, их характеров =) главное большое взаимопонимание и тогда хоть 13 числа расписывайся и в мае =))) просто наверное, таким людям хочется красивую дату в документе :-) если бы они влияли-эти цифры на семейную жизнь, тогда и разводиться надо было бы в определенные цифры =))) 
Пожаловаться
Маргаритка
Маргаритка
Рийхимяки
у нас свадьба была 08,07,08 а венчание 08,09,08 но вот честно сказать мы даже и не думали над датой, просто в календарь посмотрели и выбрали дату свадьбы, а венчались мы на о.Бали, путевки покупали заранее, должны были приехать мои и его родители, ждали когда все собируться, поэтому тоже так сказать подфартило с датой… а сейчас смотрю на цифры-красиво! хотя я в нумерологию не верю, так же как и в гороскопы! Любовь и понимание сомое главное!  
Пожаловаться
ღМаринаღ
ღМаринаღ
Нижний Новгород
У нас свадьба была 07.08.09 г
Пожаловаться
КрАсапеткО
КрАсапеткО
Кострома
я думаю, что числа обладают магией, но не стоит сломя голову нестись подавать заявление на первое же красивое число, нужно подумать, просчитать...09.09.09 – три перевернутые шестреки… у нас распалось 70процентов пар, расписавшихся в этот день...
Пожаловаться
Тася
Тася
Москва
к сожалению на семейную жизнь не влияют ни красивые числа, ни красная горка, ни какие-нибудь другие мистикофакторы… только наши с вами чувства и желания… проверено на практике. поэтому я выхожу замуж не в красивую дату, а через неделю, 19.10.10
Пожаловаться
Мария
Мария
Курган
мне кажется не влияют!