Тема "Романтик".

Тема «Романтик». Многие девушки считают, что любовь проявляется в романтике и в подарках, а без этого в отношениях нет любви. Вот мы с мужем совсем не романтичные и подарки дарим только на день рождение и ВСЕ. Зато у нас взаимопонимание, похожие интересы и уважение.До сегодняшнего дня не задумывалась об этом.А как вы считаете без романтики и подарков нет любви?


Дуня
Дуня
Люберцы
119437
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

есть, только романтики всё равно хочется иногда.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Барсело́на

Конечно есть. Не парьтесь даже!

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Москва
Не люблю ужины при свечах, шарики, открыточки, букеты, плакатики… Для меня гораздо приятнее, например, веселиться вместе, шутить, смотреть в глаза друг другу при этом. А любовь проявляется в заботе друг о друге и в том, что вы написали: взаимопонимание и уважение.



Пожаловаться
светлана
светлана
Максим
11 лет
Вадим
11 лет
Наталья
25 лет
Никополь

главное, что вам комфортно и все устраивает.

Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Саратов
У меня муж не скажу что прям романтик-романтик, но бывают моменты когда он делает супер романтичные поступки(и это я не об ужине или цветах), и это потому что да он меня любит и хочет сделать приятно, или удивить! но это не значит что в другие дни, когда допустим не приготовил мне завтрак или ужин, или там не пришёл домой с цветами, или опять не придумал то что меня повергет в приятный шок, он меня не любит! Любит конечно!
Пожаловаться
Вера
Вера
Тула

Если есть взаимопонимание и уважение, то почему бы и нет)))

Пожаловаться
Tamila Nick
Tamila Nick
Ойскирхен
я считаю любовь это стабильность и материальная и любовная.



Пожаловаться
Зайка
Зайка
Есения
6 лет
Ростов-на-Дону

У каждого своя романтика, кому то звезды, а кому то на диване с телеком, но мне кажется это как то с возрастом приходит.А подарки -это просто лишняя возможность порадовать или побаловать любимого человека.Любовь просто дополняется такими вещами, но не основывается на этом.

Пожаловаться
Lola Palmer
Lola Palmer
Любовь проявляется в поступках, а не в подарках.
Пожаловаться
Дуня
Дуня
Люберцы

Золотые слова

Пожаловаться
SavannaМамаДвойни
SavannaМамаДвойни
Доченька
6 лет
Воронеж
Романтика придает отношениям шарм.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Щелково

Да нет конечно. Для меня "романтика" с возвростом стала это когда муж завтрак сделает. Или какие то твои дела, или шапку возьмет, если я забыла. Или сына утром заберет и даст поспать.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Иркутск

+ за завтрак я в мужа каждый раз заново влюбляюсь ) а уж если гору посуды перемоет Сам без просьб, там уже с меня расплата посерьёзнее)) бытовая романтика самая приятная

Пожаловаться
Мама Ксюша
Мама Ксюша
Тимофей
7 лет
Ярославль

Мы с мужем подарили друг другу подарок на всю жизнь:) Не дарим ничего, но приятно всё же, когда муж делает приятное(цветы, подарки). А так я ничего не требую, меня все устраивает:)

Пожаловаться
Маришка
Маришка
Свободный

Бред) главное взаимопонимание и любовь) подарки ни к чему)

Пожаловаться
Дуня
Дуня
Люберцы

Вот я тоже так считаю

Пожаловаться
Маришка
Маришка
Свободный
Дуня 

Может потому, что я не такой уж и романтик) но я не считаю обязательным делом подарки) и без них можно отлично жить)

Пожаловаться
Надежда Тимохина
Надежда Тимохина
Мирослав
12 лет
Дарья
8 лет
Ярослав
1 год 5 месяцев
Москва
+
Пожаловаться
Ная Андреева
Ная Андреева
Москва

А романтика — это подарки?

Вот мы танцевали под звездами под музыку из машины, это романтика, я считаю)