будущие папы

Расскажите как ваши мужчины вели себя когда узнавали о вашей беременности, переживал с вами первые месяцы?

мой сначала переживал что слишком молод для отцовства, а теперь муж как хвостик-на узи за мной, ходить пешком не дает, все анализы перепроверяет, интересуется, сейчас переживает что бусинка в матке не круглая а слегка овальная. смешной такой)))

а как ваши папы себя вели?


Анастасия
Анастасия
Энгельс
029510
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарина Дарина
Дарина Дарина
Луганск

Мой пытался меня пичкать полезной и вкусной едой.всегда когда ехал с работы-спрашивал что хотят его девочки (сразу прямо как знал, что дочь будет, ещё до определения пола на узи

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Курск

никак! я ему сказала, что тест с 2 полосками, а он говорит, что у друга сын родился, отмечать будет

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нижний Новгород

относился как и раньше замечательно, новых закидонов не появилось.




Пожаловаться
Мария
Мария
Со стороны моего мужа не было трепета и даже интереса особого не было. Руку прикладывал за всю бер всего пару раз и то по моей просьбе. Родилась дочка и он с ума сошёл от любви к ней, с рук не спускает (до сих пор))), пеленки стирал, жопку мыл, ночью подрывался по первому писку. Я его в соседнюю комнату отселила, чтобы он высыпался, так он оттуда бежал, я глаза не успевала открыть, а муж уже со словами «тише, тише, моя прелесть » утаскивал свою принцессу к себе в логово (комнату) и там кормил её, пеленал и только утром приносил спящую ко мне.
Пожаловаться
Лиза
Лиза
Москва
Был счастлив, заботился, оберегал (подслушала как-то его разговор с моей мамой, он ей объяснял, что мне нельзя нервничать, чтобы она не наезжала на меня, она женщина резкая))), носил фрукты-ягоды, называл мой живот Настей (имя нашей дочки) в шутку болтал. Отец он здоровский, но наша дочка это его первый ребёнок, а мужу было 40 когда Настя родилась, уже не мальчик и естественно мозги были на месте и отношение к жизни и к семье «правильное».
Пожаловаться
РейчелГрин
РейчелГрин
Воронеж

Когда тест показала помчался в магазин фруктов набрал)) мы планировали, но быстро все вышло, даже неожиданно. А потом как обычно. Я к себе не требовала особого отношения. Ну там сумки донести только и тд

Пожаловаться
taya
taya
Муслим
11 лет
Сумая
8 лет
Грозный

Хорошо относится, спрашивает как себя чувствую. Переживает постоянно, он очень любит детей.




Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Главное как он себя после рождения будет вести! Хвостом можно ходить когда все легко и просто, а когда начинаются трудности и бессонные ночи, у некоторых мужчин не хватает мужества.

Пожаловаться
ЗАВЕТная
ЗАВЕТная

Вначале беременности обычно… А после 20 недельки уже стал ласковей чем обычно)) покупал все, переживал… особенно когда на сохранение положили… приносил все в роддом… После выписки не давал ничего делать… лежала… показания были. Сейчас вместе переживаем за роды

Пожаловаться
Белка
Белка

когда была беременная, носился со мной, как с хрустальной. все желания — закон. даже среди ночи умыться на Святом источнике))) когда выкидыш случился, тоже внимательно относился. сейчас планируем — на прием к врачу со мной ходит, все рекомендации пишет себе, контролирует. 10 раз позвонит, напомнит, что надо таблетки пить. про свои сам помнит)) сказал, что когда Б будет, он со мной и на узи, и на прием, и везде будет))) дай Бог

Пожаловаться
Люлю
Люлю
Сладость
4 года
Мускро́н
Мой очень изменился! Запретил мне убирать, готовить, стирать, вообще делать что либо. Взвалил все на себя и так носился пока был жуткий токсикоз 3 мес. Сейчас на 1,5 мес отправил к маме, лишь бы я отдохнула, чтоб поела маминых вкусняшек. Заботливый и внимательный очень стал. Не, конечно, это не говорит, что раньше вообще пофигу было, но просто типа женские обязанности и мужские. Больше меня смотрит на детские вещи, коляски, кроватки, ночами в интернете все ищет. Как то таким стал



Пожаловаться
Диана
Диана
Ростов-на-Дону

Пока животика видно не было почти как обычно… потом подготовка к свадьбе была и нервы друг другу потрепали как следует ??? до сих пор не по себе как вспомню… а вот когда ребеночка на узи увидел и узнал что пацан будет, его поменяло. Стал с ребёнком разговаривать, пиночки ощутил наконец..более заботливый стал… ответственность чувствует на себе…

Пожаловаться
Вера
Вера
Тула

Никак)

Пожаловаться
NoName
NoName
Доченька
8 лет
Санкт-Петербург
Спокойно, ходили и ходим вместе на узи, рожали и будем рожать вместе. Никаких истерик «о Боже тебе нельзя ходить! » оба раза рад
Пожаловаться
bogdanmams
bogdanmams
Агата
8 лет
Сан-Педро-дель-Пинатар

В первый раз на руках носил. И сейчас так же. Только чтоб не нервничала и хорошо кушала. Очень ждет. У нас детки планированные. Да и мужу 35 лет. Взрослый адекватный мужик.

Показать ещё