как вы поддерживаете мужей?

и стараюсь не пилить и добрым словом поддержать, что всё хорошо будет, всё наладится. А в итоге оказывается что я его не поддерживаю… А меня кто поддержит тогда? мне откуда энергию брать? в один день как-то хотелось жутко вздремнуть, голова начинала трещать, так выдал мне что я не вовремя, т.к. он садился кушать бутеры, хотя минут 40 назад ел… Вот уж поддержка мне. Хорошо сынок не капризничал, дал мне вздремнуть. Играла с ним сквозь сон. Но потом все равно пошло поехало и разругались в итоге, голове даже таблетка не помогла. Так и разъехались. Спустя неделю-таки переписались. И выдает мне что я не поддерживаю, не верю, не люблю. Что он меня разбаловал. Разбаловал, да. Но сына воспитывать мне одной чтоли? так никто свою вину и не признал, так и не поняли друг друга...


Елена
Елена
Москва
034716
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Омск

поддерживаю, но на шею садится не даю

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Челябинск
Да хрен знает как их поддерживать, верить, ценить, уважать, ублажать наверное… у меня с этим тоже проблемы:)))мне хочется взять пилу и пилить:)))вот это мое!)
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
точно!
Пожаловаться
Руслана Ким
Руслана Ким
Симферополь
Вы как никто другой знаете своего мужчину!!! Так найдите к нему верный подход, значит ту поддержку которую вы даете — Не работает. Найдете к нему верный ключик и он вас в ваших проблемах услышит и поможет.



Пожаловаться
Lola Palmer
Lola Palmer
А причем тут вздремнуть и бутеры? Не поняла. А вообще странный муж. Бредовые фразы говорит. Хорошего мужика на всех хватает.
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

ну что он хочет бутеры поесть, а сын не даст, будет тянуть играть.

Пожаловаться
ЯгодаМалина
ЯгодаМалина
Санкт-Петербург

М. и ж. в принципе совсем разные и ждут они разной поддержки! И оказывают они такую поддержку, которую хотели бы,.получить сами… послушайте в интернете лекции Торсунова, может быть чтониб. интересное и важное подчерпнете для себя! Я убираюсь или глажу и слушаю иногда. Или зайдите на сайт Валяевай там тоже есть чего почитать на такие темы. Удачи!

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
да я как-то читала торсунова. Возможно подзабылось что-то, а что-то не дочитала еще (про м и ж в частности). Для меня очень уж он завязан на боге, вере. Я к этому еще не готова.
Пожаловаться
ЯгодаМалина
ЯгодаМалина
Санкт-Петербург
Там ведическая культура и у Валяевой и у Торсунова. Слушать его забавно и поучительно.
Пожаловаться
ЯгодаМалина
ЯгодаМалина
Санкт-Петербург
Иногда сначала «не готова», а через года два «готова»… Будьте открытой к новым впечатлениям, знаниям и умениям. Это же Ваш брак, и Вам надо его стремиться сохранять любыми способами. Хотя я не уговариваю, всему свое время… удачи.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Пуся
8 лет
Москва
А в чем поддержать то его?
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
что денег нет, связать концы с концами вечная головная боль.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Пуся
8 лет
Москва
Так у Вас с ним вместе их нет, он тоже должен поддерживать. Если Вы его не пилите этим, что он не способен семью обеспечить и все в этом духе- это уже поддержка. Я своего в трудные минуты подбадриваю, что все будет хорошо, оказываю посильную помощь…
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
видимо ему этого мало…
Пожаловаться
Энни
Энни
Малышик
9 лет
Магнитогорск
А что его поддерживать? У него какие то жизненные трудности?
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
денег не хватает, вечная головная боль как свести концы с концами
Пожаловаться
Энни
Энни
Малышик
9 лет
Магнитогорск
Ну, значит, не мужик, а м.у.д.а.к он, притворяется бедным и несчастным, а сам себя по-любому считает идеальным… это он должен быть опорой и поддержкой. Мы тоже еле концы с концами сводим, я не работаю, я переживаю, мне муж всегда говорит прорвемся.



Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
А вы его поддерживаете исключительно для того, чтобы получить ответку?

Я своего всегда бурно поддерживаю во всём. А он меня спокойно и молчаливо. Но я знаю, что моя поддержка скорее в словах, а вот его — в деле. Это более ценно.

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

просто когда мне плохо, тоже хотелось бы поддержки, а не упрека, что не вовремя

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
человек не может просто так быть вами раздражён. вы смотрите шире, не в конкретный момент. быть может, когда-то вы его обидели своим невниманием. и он теперь мстит вам. ну и поговорите с ним нормально, скажите, что он ваша поддержка и опора. и где они)
Пожаловаться
Parfengalina
Parfengalina
Марина
35 лет
Волгоград

мой любит обвинять и делать крайней, тоже упрекал, что не поддерживаю и т.д. Сказала ему четко и внятно… не устраиваю ищи другую… я ж принимаю его какой есть, а он всё переделать меня пытается.Может понял, а может самому надоело ругаться, но пока тихо...

Пожаловаться
Darya
Darya
Алматы

Мне муж тоже как-то раз подобное выдал, но не по бытовым вопросам. В ходе ругани потом выяснили кто и что как понял-не понял, помирились и успокоились.

А так всегда поддерживаю и добрым словом, и действием. А иногда отхожу в сторонку и просто не мешаю :)

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Поддерживаю всегда и во всем… и делом и помощью… оч много считаю на себя взяла тк это перестало цениться и воспринимается как должное… а ко мне к сожалению отношение другое… доводил всю б сейчас к маме приехала отдохнуть так даже за неделю ни позвонил ни написал как дела и здоровье как малыш.тч все они одинаковые козлы одним словом… не парьтесь



Пожаловаться
Элена Ласерда
Элена Ласерда
Рио-де-Жанейро
Эээээ ну чисто дома. Не трогаю. Сижу своими делами занимаюсь..
Пожаловаться
ЛисаНаМото
ЛисаНаМото
Саратов

разьехались… это что еще такое… ну ка быстро с глазу на глаз поговорите!)

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
разъехались, потому что должна была к маме в гости уехать на следующий день. Только в ссоре получилось. Сказала не провожать, он и уехал. А с глазу на глаз не получится, разоремся только. На словах-то не получается донести мысли свои. А там только ор и будет стоять.
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Больше всего меня раздражает его фраза, что он слишком хорош, чтобы его хватало на всех. Не пойму эту фразу. Говорит он не робот, не может разорваться на работу, меня и сына. Так я прошу только на сына тратить свое внимание… Мне жаль смотреть уже на сына, как он хочет игры, а тот его шпыняет…
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
Так значит не так уж он и хорош, раз его на всё не хватает)
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

а по мне так попахивает каким-то идеализмом

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Чингисхан
12 лет
Алиса
18 лет
Камилла
8 лет
Оренбург

также добрым словом, он очень ценит

Пожаловаться
NaTaSHa
NaTaSHa
Борисов

никак. не умею это делать.

Показать ещё