Почитала в сообществе, все девчонки переживают, депрессуют и вот накатала.

*Почитала в сообществе, все девчонки переживают, депрессуют и вот накатала. Мы с мужем сремся часто, активно и бурно. Ну например:

Все. Чудо произойдет сегодня! Купаем ребенка. В розовой ванночке, с градусником для воды в виде желтой уточки. Славная такая уточка! Воду, как сказал педиатр надо кипятить и раздобяжить ромашкой. Решили так- я и отец ребенка купаем, мама моя, приехавшая из Сибири к внучке, снимает все на камеру. <?xml:namespace prefix = o ns = «urn:schemas-microsoft-com:office:office» />

Начнем пожалуй. Ставлю кастрюли на газ. Вскипели. Что за фигня?? Что это? Остатки пельменей!

-Андрей!!! Ты кастрюли мыть не пробовал?

-Я мыл.

У меня в доме даже остатки пельменей обладают интеллектом. Сами пришли и приклеились. Все заново. Готово.

Выливаем воду в ванночку. Добавляем холодной, кипяченной воды. Уточка показывает 45 градусов. Горячо.

-Пойду на балкон вынесу ванну подстынет.

На улице январь. Отличная идея.

-Мама. Ты ромашку не видела?

-Нет.

-Андрей, а ты не брал?

-Нет.

Повторюсь. Даже ромашка в моем доме обладает интеллектом. Боится, что её заварят и куда-то скавазанула.

-Ты ванну достал с балкона?

-Нет.

-Ну а какого морожово ты сидишь??

Уточка показывала 30 градусов. Холодно.Все таки какая у этой уточки-градусника отвратительная рожа!

-Господи, связала свою судьбу с идиотом!

Ответ последовал незамедлительно. Четкий лаконичный и ооочень емкий.

-Иди в задницу!

Ну теперь точно все.

Купаем. Стараемся, комментируем все действия.

-Мама, ты снимаешь? Хорошо все видно.

-Не могу понять доча. Как то …смазано…

_Мама, ради всего святого открой объектив!!!!!!!

Через 30 минут мы смотрели запись. Точнее слушали.

Такой херней (купанием) мы занимались долго. Точно не помню сколько. В какой-то день в 15-50 мы решили разводиться. Ему не нужна была женщина, которая постоянно теряет ромашку и череду, а мне не нужен был мужчина, который неможет нормально нагретьводу дочери. Примернов 16-10 пришел педиатр.

—Надя, ну показывай как тут у вас дела?

Мы активно изображали любящую пару, хотя и 10 минут назад он послал меня в анальное отверстие какого-то животного, я в ответ послала его на женские и мужские половые органы.

_Надя, а почему у твоего ребенка пупок зеленый?

-Дак обрабатываем.

-Ты обрабатывать будешь пока она в аспирантуру не пойдет?! Зажил он уже 1,5 недели назад. Купать можно в обычной воде.

Через 30 минут мы открыли бутылкушампанского и сели за стол переговоров. После вторго бокала решили отложить развод, до прорезывания у дочери зубов. Это тоже говорят весело. Почти как купание.

P.S. оказалось он не может нормально набрать воду даже из под крана!!! Не смотря на это пока живем все равно вместе. Девченки не грустите))) они все одинаковые и то же время разные.


КАСТРЮЮЮЮЛЯ Поварешкина
КАСТРЮЮЮЮЛЯ Поварешкина
Сын
8 лет
Бурури
311599
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anna
Anna
Мурманск
Вам книжки надо писать, так своеобразно описываете ситуацию.))) Пишите еще, про сиськи читала уже, попросите еще чего-нибудь у мужа.)))
Пожаловаться
Сашенька Бельтюгова
Сашенька Бельтюгова
Кирилл
7 лет
Днепропетровск
У нас  ещё ни одно купание не заканчивалось мирно))) Теперь купаю сама(нам подарили круг для купания) или с гостями)))
Пожаловаться
UFO
UFO
Денис
29 лет
Калязин
а ведь всё правильно)))) два буйных темперамента сошлись, как и мы с мужем)) зато примирения бесподобные)))



Пожаловаться
МаМика
МаМика
Смайлик
11 лет
Балашиха
Весёлая вы семейка.У нас такого не было.
Пожаловаться
Настенька
Настенька
Ксения
8 лет
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ленинск-Кузнецкий
где-то я это уже читала
Пожаловаться
КАСТРЮЮЮЮЛЯ Поварешкина
КАСТРЮЮЮЮЛЯ Поварешкина
Сын
8 лет
Бурури
да размещала раньше в трудностях и радостях что ль
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ленинск-Кузнецкий
аааа))))
Пожаловаться
Елена
Елена
Александр
13 лет
Павел
10 лет
Оренбург
+1
Пожаловаться
Марина
Марина
Алексей
13 лет
Лысьва
у большинства так!!! и у нас тоже))