У кого муж работает вахтой?Как переживаете разлуку?

А гормоны-то и правда начинают шалить(((ревууу весь день сегодня, нормально мужа на работу проводить не смогла, такааая тоска меня накрыла… Вместе мы уже около 3х лет и все это время он работает вахтой 2/2 недели, провожать его на работу каждый раз тоскливо, но сегодня это что-то… Он начинает со мной говорить-я в слезы, обнимает-так вообще истерика! Головой-то я понимаю, что он едет денюжки зарабатывать, а в душе ощущения как-будто бросает меня одну, так не хотелось отпускатьУ кого муж работает вахтой?Как переживаете разлуку?

Сестры по несчастию откликнитесь))


BettyBoop
BettyBoop
Мичуринск
0335726
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария Служаева
Мария Служаева
Оренбург
Мой работает месяц/месяц, уже 2,5 года, привыкла))) зато супер нежные отношения, очень скучаем друг по другу)) мой наоборот приехал позавчера)))
Пожаловаться
Оля
Оля
Виктория
10 лет
Вероника
10 лет
Мурманск
Мой через 2 недели уедет на полтора месяца (((Работает в другой стране месяц через полтора.Вместе 2,5 года, привыкла уже, конечно, к отсутствию, но каждый раз грустно, когда уезжает.
Пожаловаться
Наська
Наська
Киров

Сейчас вот на полтора месяца уехал.ТОскливо конечно, но привыкла уже.Он у меня обычно месяц на месяц.Забот с ребенком много, тут сильно не погрустишь)




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Красный Холм

мой муж тоже работает вахтой месяц через месяц уже 5или 6 лет.по началу ревела когда уезжал и дни считала, что скоро обратно приедет.со временем привыкла.вот сейчас ребенок эти месяца пролетают мгновенно.только тяжело прощаться, он когда начинает прощаться с малышом, так разговаривает с ним, что я не могу не разреветься.я понимаю что в нашем городе работы нет нормальной.что поделаешь, такова судьбинушка наша)))))))))))

Пожаловаться
BettyBoop
BettyBoop
Мичуринск
Вооот, я жду уже скорее июнь, чтобы встретиться с нашей малышкой, думаю, недели будут моментально отлетать))

Муж переживает, что дочка его видеть не будет, а что поделать, у нас работы тоже нет((

Пожаловаться
Ирина Васильевна
Ирина Васильевна
Дмитрий
9 лет
Витебск
Поверьте, вахты это лучше, чем он дома сидит без работы. Два года вместе. Из них половина — вахты. Да, тяжело расстоваться. Но спокойно занималась делами и ребёнком. Ждала его. Постоянно на связи через интернет.

А сейчас уже 4 месяца дома без работы из-за кртзиса в России и сокращения в Беларуси. Толку?! Вот уже неделю вообще без денег сидим. Ни на витамины, ни на хлеб нет. Четыре дня до з.п. моей… А каково ему — сидеть дома и быть домохозяйкой!?

Пусть лучше работает! Материальные блага — спокойствие семьи.

Уделяйте время себе и дому, пока муж зарабатывает.

Пожаловаться
Виктория Львова
Виктория Львова
Леонид
12 лет
Тимофей
10 лет
Дзержинск
Мне не каких денег не надо если муж не рядом.У меня главное условие.Работа днём, ночью жена.Муж всегда ночует дома.
Пожаловаться
Марина
Марина
Алина
8 лет
Октябрьский (Башкирия)

Тяжело безумно. Если бы по 2 неделе, ещё ладно, они быстро пролетают. Мой 2 мес. на работе,1 дома.

Пожаловаться
BettyBoop
BettyBoop
Мичуринск

С Днем Рождения вас

У вас муж с самого рождения дочи так работает? Расскажите, как малышка на папу реагирует, когда приезжает?

Пожаловаться
Марина
Марина
Алина
8 лет
Октябрьский (Башкирия)
Спасибо большое!) Вот сейчас д.р., а мы вдвоём с дочкой, муж на вахте(( Дочка до года первые пару дней привыкала к папе, капризничала, когда он подходил. В год уже знала, что папа приехал, спокойно реагировала После 1,5 уже вместе со мной ждёт папу, убирает игрушки, рисует рисунки и первые дни вообще не отходит от него: папа, папа, папа… Но зато появилась новая проблема: плачет, когда он уезжает. Ходит по квартире и говорит: ну где же наш папа, когда он приедет. И это, честно говоря, ещё тяжелее видеть, чем мои собственные переживания.



Пожаловаться
Альбина Гимаева
Альбина Гимаева
Санкт-Петербург
Мой когда улетает в командировки На пару дней я тоже реву иногда…
Пожаловаться
millti
millti
Тамара
26 лет
Марта
12 лет
Тольятти
Но ведь и отпуск после вахты у него большой! Вы целыми днями вместе будете! Я вот мужа совсем не вижу, все время работает, практически без выходных(((
Пожаловаться
BettyBoop
BettyBoop
Мичуринск
Этот отпуск пролетает, как 1 день(((Вам конечно не позавидуешь, мужа по ночам только видеть((

Да я давно привыкла, сама в шоке от своей реакции, кроме как на гормоны мне свалить не на что)))

Пожаловаться
Олеся Карпова
Олеся Карпова
Самара

Привет! Мы с мужем 7лет живем. 6лет в командировки ездил. месяц где то 2 дня дома и опять месяц где то. Вот 1год дома с нами, ушел с прежней работы, точнее сократили, щас у ЧП работает временно, отдыхает от командировок. А так привыкле к такой жизни :) Первые годы было тяжко :)

Пожаловаться
Рузалия
Рузалия
Алиса
15 лет
Димитровград
Вам хорошо еще. Мой муж бывает на вахту и на три месяца уезжает(((( Вот там действительно выть хочется(((
Пожаловаться
BettyBoop
BettyBoop
Мичуринск
Так сочувствую всем у кого мужья на такой период уезжают(((



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Андрюшка
19 лет
Северодвинск
У меня сутки через трое ходит… когда беременная была тоже скучала бывало плакала от скуки(((

Сейчас уходит, скучно конечно спать самой, и вечером когда детки спят(((

Пожаловаться
millti
millti
Тамара
26 лет
Марта
12 лет
Тольятти
Сутки всего работает, а потом целых три дня дома? Ну вы и избалованная! Грех жаловаться то!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Андрюшка
19 лет
Северодвинск
2.5 дня) так как после смены приходит в обед)))

Нет, что вы)))) беременный бзик был)) сейчас такого нет, только скучновато бывает

Пожаловаться
millti
millti
Тамара
26 лет
Марта
12 лет
Тольятти
)))
Пожаловаться
BettyBoop
BettyBoop
Мичуринск
Вот и у меня похоже этот самый «бзик» начался, ну невозможно целый день реветь))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Андрюшка
19 лет
Северодвинск
Отвлекайся.

Я фильмы про беременность смотрела, про любовь))))

Книжки читала)) вкусняшки делала

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Андрюшка
19 лет
Северодвинск
Согласна)) после родов как то гармоны в норму пришли, так что не скучно теперь)))
Пожаловаться
Dove
Dove
Пусть меняет работу. Мне бы тоже так было тяжело.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Элина
8 лет
Руза
Не смогла бы.
Пожаловаться
Ася
Ася
Севастополь
Офигеть! Он же 2 недели потом с вами! Я вам завидую
Пожаловаться
BettyBoop
BettyBoop
Мичуринск
Нечему завидовать, они пролетают как 1 день, зато время когда он на работе замечательно тяяянется!
Пожаловаться
Ася
Ася
Севастополь
Это вы скажите тем, у кого мужья каждый день на работе с утра до ночи)
Пожаловаться
АняЛюбимая
АняЛюбимая
Санкт-Петербург
плюсуюсь
Показать ещё