муж и тренировки, мое нытье

муж по будням через день ходит на тренировки, в последние время меня это начало напрягать. еще очень часто ездит в командировки, за последний год 5 месяцев был в командировках( неделю дома две нет, может 1-2 месяца дома итд ездит периодически) мы с ребенком почти всегда вдвоем, еще не давно купили квартиру в ипотеку, денег в обрез, квартира убитая много дел, но так и с момента переезда почти не чего не сделано, нет ни розеток одни внутренности, так же и с выключателями дела обстоят, и многое другое( тоже охото куда нибудь походить, нервижки частенько сдавать начали( попросила сегодня после работы домой приехать, но он укатил на тренировку( что посоветуете делать в такой ситуации?


Света
Света
Новосибирск
0541712
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
бородина софия
бородина софия
У меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 20 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и дете там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет(девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять)Надо снимать розовые очки и гнать в шею таких критинов от себя, и жить для себя любимой
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Москва

привезти ребенка на тренировку, вручить и пойти в парикмахерскую. а за прикрученные розетки поверьте скажет спасибо. наоборот. позвонить в соплях, сказать, что ударило током

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Москва
хитрить с ними нужно. я разыгрывала приступы астмы, что бы муж бросил курить
Пожаловаться
Aiss
Aiss
Караганда

печально когда муж не поддерживает, даже не занимается элементарными хоз.обязанностями, такая же ерунда и у нас, я и сантехников, электриков, мастеров всех сама вызываю.




Пожаловаться
СараКристина
СараКристина
Семипалатинск

вы чо гоните????? тренеровки это наркота!!! он от них не откажется.это женщина может забросить на пару мес пока ребенок болеет пока то пока се. а мужики нееееет. и сама по себе знаю это такая любовьь к тренажерному залу. описать словами не могу.

вы придираетесь дамочка!!! не лезьте вы к нему. чо пилите то??? вы знаете какие бабенки ходят в тренажерку? а я знаю… там подцепить бабенку легко и просто. еще и тела шикарные!!! (кроме тех кто пришел похудеть итд) так что хватит пилить мужа

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
А ему кроме работы и дел по дому теперь, видимо, и заняться ничем нельзя? Многие барышни отдали бы всё, чтобы их муж вместо игр в танки и пьянок занимался собой.

Мой через день на тренировках и два раза в неделю в бане, но это его увлечение, я это приняла и живу спокойно.

Пожаловаться
Jennifer Reed
Jennifer Reed
МаленькийСмешарик
10 лет
Севастополь

Все-таки сначала бы следовало уделить время розеткам, чтобы собственного ребенка обезопасить, а потом уже на бокс бежать, вам не кажется? :) Заниматься собой надо, но не ТОЛЬКО собой.

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
А он не только собой занимается. Ребёнка же сделал. Значит, сексом и вами занимается тоже) а розетки можно сделать после тренировки, а не «внезапно срочно надо» вместо неё.
Пожаловаться
Света
Света
Новосибирск
розетки делать надо когда светло, а с тренировок он приходит уже в 10 вечера
Пожаловаться
Jennifer Reed
Jennifer Reed
МаленькийСмешарик
10 лет
Севастополь
Мне кажется, что ему просто хочется проводить свое свободное время вне дома, вот и все. Если бы у меня была такая ситуация с мужем, то я бы тоже обиделась.
Как раз вчера своему высказывала по поводу перегоревшей лампочки в коридоре, очищения балкона от хлама и провождения больше времени с детьми :)
Пожаловаться
СараКристина
СараКристина
Семипалатинск
а можно вызвать элетрика ии поставить все розетки( этим и женщина может заняться!!!!!!!)
Пожаловаться
СараКристина
СараКристина
Семипалатинск
дженифер рид. вот бабы требуют идеальных мужей. что б ммля все делал еще и любил и трхал и романтики и цеты итд итп. а такое редко. я понимаю она бы писали весь трен зал перетрахал то даааа можно говорить какой ужас. а тут розетки не вкрутил. вызвала электрика и все проблемы не пусть качается парень
Пожаловаться
СараКристина
СараКристина
Семипалатинск
я вечером беру сумку и говорю приду через 3,5 часа я на тренеровку и меня не епет ребенок муж… они вместе справятся. потому что тренеровка это всееееееееееее. я свои бабские делала сделала вот и все. а он свои мужские бабки зараюотал пошел тренероваться
Пожаловаться
Jennifer Reed
Jennifer Reed
МаленькийСмешарик
10 лет
Севастополь

Понятное дело, что идеальных мужей не существует. И иметь хобби — это классно. Но в данном конкретном случае у меня сложилось впечатление, что муж не особо семьей интересуется. Он отсутствует 5 месяцев в году, а когда присутствует — ходит на тренировки до 10 вечера. Почему ходит он, а не жена, например? У нее годовалый ребенок, я представляю как она устала за этот год.

У меня недавно была похожая ситуация. Я выиграла годовой абонемент в тренажерный зал, но подарила его подруге, т.к. очень мало вижусь с мужем и не хочу в те редкие вечера, когда он дома, прыгать в спортзале.

Пожаловаться
Татьяна Александрова
Татьяна Александрова
Красноярск
У нас похожая ситуация. Мне сестра посоветовала договориться — сколько тренировок у него, столько свободного времени и у меня. а я в это время, хочу хожу на тренировки, хочу просто гуляю, или с подругами встречаюсь. По-моему, правильно. ТОлько пока не получается — муж в командировке. :))
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Калининград

У меня частые командировки мужа до добра не довели… Ездил как и ваш, 2 нед. там, неделю дома. С февраля по июнь (или чуть больше).




Пожаловаться
Ксения
Ксения
Егор
10 лет
Владимир
Мой тоже в этом году купил абонемент и начал ходить, я только родила второго малыша, через месяц купили второй абонемент и ходим по очереди, день я, день муж. На следующий год я ему сказала, если не будет денег на 2 абонемента( они дорогие), то значит никто туда не пойдет и будем выбирать подешевле клуб. А у вас скоро дойдет до скандала, получается у мужа своя насыщенная жизнь, а у вас только дом, ребенок и борщи. Конфликт не избежен. Надо разговаривать и искать компромиссы, выбрать фитнес подешевле или поискать абонементы по акции, чтобы на двоих хватило.
Пожаловаться
Света
Света
Новосибирск

он на бокс ходит(

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Егор
10 лет
Владимир
А мой на Кудо ходит, я с ним пару раз ходила, а так хожу в тренажерку и бассейн( у нас все в одном клубе). Можно и на другое вам ходить, если есть желание, необязательно бокс, хотя от него хорошо худеют девушки. Или другое найти занятие, если спорт не ваше. Если бы я постоянно сидела дома с детьми, то чекнулась бы уже. Итак, периодически нервы сдают и муж устраивает мне выходные.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Красноярск
Вы не обижайтесь, но если он будет ездить в командировки ездить и втренажерку ходить, а вы дома тухнуть, то очень скоро вы проиграете какойнить более интересной женщине
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тимофей
8 лет
Красноярск
А он точно на тренировках? А вообще помогает? По дому что- нибудь делает?
Пожаловаться
Света
Света
Новосибирск
точно. помогает иногда
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тимофей
8 лет
Красноярск
А говорить пытались? Мне было бы обидно, что я с ребёнком, а муж где-то там, непонятно на каких тренировках…
Пожаловаться
Света
Света
Новосибирск
пыталась, пока без результатно. у него коленки болят если не заниматься
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тимофей
8 лет
Красноярск
дома пусть приседает!
Пожаловаться
Настя
Настя
Макарчик
10 лет
Эрик
8 лет
Красноярск

телефон проверьте, может с кем то общается, а так у него что то желания находиться дома нет, и часто по командировкам, поговорить с ним..




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Доченька
8 лет
Ессентуки

Вопрос конкретно ребром ставить: либо ты уделяешь больше времени семье либо мы ищем себе другого папу. Если мужик заинтересован в вас и ему нужна именно эта семья — он как минимум задумается, а как максимум изменит свой режим.

Пожаловаться
Anna
Anna
Красноярск

вызвать электрика и решить вопрос

Пожаловаться
Анна Круглова
Анна Круглова
Петрозаводск

ни чего не делать ждать пока ребенок вырастит и у вас тоже появится свободное время, муж живет полной жизнью. вы же сами сознательно «обрекли» себя на материнство, так что наслаждайтесь ребенком, мужа вы не переделаете, а без него еще хуже будет.

Пожаловаться
Оля
Оля
Владимир
39 лет
Красноярск

ходите вместе и ребенка берите… по очереди ребенка держите…

есть такие пары которые с дитем ходят, а мамы еще ребенка как доп нагрузку используют :)))

но конечно мужу минус… дома все таки ужасно и не безопасно для ребенка- он мог бы хотя бы взять на неделю тайм аут с тренировками и дома все розетки починить!

Показать ещё