За что мне это???

Ну девочки, милые, скажите, неужели я не права?? У нас ребенок заболел гриппом сегодня, муж на работе, я с ним весь день одна, он не спал, все время хнычет, врачей ждали, на руках у меня все время, есть хочет но не может так как и горло болит… Я сама не ела не пила, вся на нервах… Еле на ночь сбила температуру, улоила, сижу сама не сплю так как сын меня зовет все время, плачет… А муж пришел вечером, с друзьями!!! сидят сейчас на кухне текилу пьют, по скайпу базарят с другом и ржут… Я в туалет вышла, он это увидел, ко мне подошел и добро так, нежно, навеселе: рюмочку выпьешь с нами???? Ну и меня понесло: я как заорала на всю кухню: ДА Я Б***** С ТВОИМ БОЛЬНЫМ СЫНОМ СИЖУ НЕ СПЛЮ, ПОКА ТЫ ВЕСЕЛИШЬСЯ, и ддверью хлопнула… А он мне в догонку примерительно: ну я думал вы спите давно… Нет слов, девочки как обидно!!! А завтра собрался к другу на юбилей… я понимаю что наверное нельзя было при друзьях его так себя вести, но я правда вся на нервах…


Таисия
Таисия
028751
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
DoZzApSiHoZzA
DoZzApSiHoZzA
Артем
9 лет
Пермь

пистецтак то… яб на порог н пустила иуж тем боле бухать… жесть...

Пожаловаться
Люба
Люба
Ивано-Франковск

я бы так же поступила!!! и не пустила б ни на какой там юбилей!!! у нас в друзей такая же была ситуация(жена сидела вдома с 6-ти месячным ребёнком, антибиотики давала, а муж ей в 10 часов вечера позвонил и такой-если схочешь, даш в 11 таблетки малому, возьмешь такси и потом приедешь к нам… она не приехала, а он сидел там до 3 часов ночи!!! и это при том, тчо мы, без детей пока, но пошли домой в 12)… так мы с мужем обсудили и он поддержал меня, что в таком случае муж должен быть рядом с семьей и никаких друзей.....

Пожаловаться
Екатерина Танич
Екатерина Танич
Светлана
20 лет
Михаил
17 лет
Копейск

вы уж извините но вы мужа разбаловали… да я так говорю потому что я первого мужа разбаловала а второго вот пытаюсь держать в тонусе.и оба мужья никогда не спалив другом месте от меня с ребенком.почему я должна ночами не спать а он должен высыпаться??? с какой кстати?? я тоже добрая, мягкая, как и вы но временами стараюсь быть стервой ибо я не умею каждый день мужика в ежовых рукавицах держать.всему своя мера. Но ваш муж расслабился и теперь ему встряску надо дать!




Пожаловаться
Марина Олеговна
Марина Олеговна
Шебекино

Это Вы еще мягко сказали! Я бы еще и не так сказанула и пофиг что при друзьях! Тоже мне авторитет! Мужчины все такие(ну или в основном), им нас никогда не понять, да и не пытаются. У нас тоже сейчас все тяжело.Мой работает целыми днями, приходит очень поздно, я совершенно одна. Доча не дает ничего делать, сейчас держу на руках ее и пишу.Все сваливается на выходные(если их ему дают). Я за выходные затрахиваюсь со стиркой, глажкой, уборкой и готовкой еды и ВСЕ! началась неделя заново. Жду не дождусь когда попроще станет… Держитесь!

Пожаловаться
АняЛюбимая
АняЛюбимая
Санкт-Петербург

Все правильно сделали! Я бы вообще всех выгнала!

Пожаловаться
Маринка
Маринка
Ростов-на-Дону

козел он настоящий.никакой ответственности.

Пожаловаться
Элина
Элина
Самара

ой блин девочка моя, перетерпи! как понимаю! соберись сейчас силами, постарайся не переживать.он то все равно не поймет сейчас. Твой хоть примирительно что-то пытается говорить, а мой так вообще из меня бывает виноватую сделает и как ни в чем не бывало, так что улыбнись пожалуйста!!!

Пожаловаться
Таисия
Таисия
Спасибо за поддержку! Вот что этим козлам надо?? Почему они вообще семьи заводят если им на нас насрать?((
Пожаловаться
Элина
Элина
Самара

я у своего всегда спрашиваю об этом)))что ты ждал до 33 лет? чтоб издеваться всячески, молчит, улыбается)))))))успокаиваю себя тем, что бог терпел и нам велел, все так живут и т.п.))))а иногда тааааааааак все хорошо, аж сглазить боюсь))))у всех так наверное в тяжелые моменты по особенному тяжко)не болейте, выздоравливайте))




Пожаловаться
МамаЛида
МамаЛида
Илья
7 лет
Брянск

П… Ц!!! я с друзьями мужа не общаюсь практически, но когда они приходят, говорю прямо, мол, доча спит или еще что-то в этом роде, поэтому сидите тихо и недолго (все это шуточно, но доходчиво)… А в вашем случае я бы прямо сказала, да и мужа бы отчитала!

Доброй вам ночи, не болейте!!!!

Пожаловаться
Таисия
Таисия
Спасибо) да друзья то у него мирные, кухня у нас далеко от комнат и я никогда не бываю против этих посиделок и часто присоединяюсь если есть силы!!! Но БЛ*** когда у ребенка температура 39 хвать друзей у которых тоже дети- это верх наглости и безответственности…
Пожаловаться
♡♡Татьяна♡♡
♡♡Татьяна♡♡
Анечка
11 лет
Москва
Вы молодец, все правильно сделали.Я бы тоже пинками под зад друзей.
Пожаловаться
СветкаМамаЕжевички
СветкаМамаЕжевички
Воронеж

((( я бы тоже так отреагировала!!! на выходных муж с утра на рыбалку укатил… обещал к 3 дня быть, позвонил, предупредил, что задержится часа на 2… а в итоге приехал в 7 вечера… правда с большим уловом, гордый!!! А я с парога наорала, что он задержался и что о нас не умает вообще… просто у дочи колики были и я тоже на нрвах с ней по квартире бегала и этого рядом не было((((… было обидно!!!

Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург

офигеть!!! правильно сделали, ваш муж должен головой думать, когда можно друзей в дом вести, а когда нет!!!

Пожаловаться
Таисия
Таисия
Причем я в шоке, у друзей же тоже дети- он не подумал что может заразить их????
Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург

да и вообще, в первую очередь о ребенке надо думать, они пришли, шумят, а ребенку нужна тишина и покой.




Пожаловаться
ЧучелоМяучило
ЧучелоМяучило
Сынок
10 лет
Младшенькая
7 лет
Вологда
твоим сыном…
Пожаловаться
Алена
Алена
Воронеж

все вы правильно сказали!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Арсений
11 лет
Москва

козёл Ваш муж простите конечно

Пожаловаться
Виктория Прохладный
Виктория Прохладный
Василиса
2 года
Тольятти

уж прости дите больное какая выпивка… идиотизм правильно все.

Показать ещё