нужно ваше мнение

Девушки, кто читал мои посты и кто знает мою историю   с мужем, может кто-о сейчас только прочитал… Очень нужно ваше мнение..

Муж с той девушкой 17 лет расстался (ттт), точнее она его бросила, а он ей все равно пишет смски иногда, но та не отвечает или в последний раз вот ответила якобы чтоб отстал от нее, прощай и все дела...

так вот, чего я хочу-то, девчонки… я не знаю почему, но чувствую, что так надо, я хочу сохраниь семью и не хочу с мужем разводиться, чувствую, что это не правильно… пока мы живем вместе и разводится планиреум после рождения дочки(по крайней мере разговор шел такой)...

я не знаю почему, не знаю надо ли мне это вообще, пока просто чувствую что надо быть вместе, хочется вернуть его преждние чувства ко мне… как вы считаете, такое вообще возможно?.. может у кого в жизни как-то так было..

а еще он в контакте хоть и удалил ее, но написал ей типа «не забуду, буду ждать»… вот… в общем пытается ее вернуть...

Девчонки, понимаю, сумбурно все как-то написано… но мне пока некому все рассказать и посоветоваться не с   кем… сижу дома и с дочкой разговариваю...

в январе у меня сессия и меня рядом с ним не будет… естесственно он скорее всего погрузиться в отношения с той особой и начнет снова к ней интенсивно подкатывать(это мое предположение)… девчонки, нужно ваше мнение, как помочь забыть мужу эту девушку..?

как-то хочется чтоб дочку свой папа воспитывал а не чужой дяденька… да, я понимаю, что может этот чужой дяденька будет и лучше...

однако, пока как-то чувствуется мне что надо пытаться все вернуть...

вот… как-то так… спасибо заранее за ваши мнения и советы


ПочемуЯнеСтерва
ПочемуЯнеСтерва
026551
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Матвей
10 лет
Атырау
Оля я вас поддерживаю! полностью согласна! дважды влюбиться в одного и того же человека невозможно как и войти в одну и ту же реку дважды.
Светлана вот вы его любите, думаете о нем, жить без него не можете… а о ребенке думаете вообще? ждете его? любите?? про него и слова не сказано а он я думаю на сегодняшний момент гораздо важнее вашего мужа! тем более «такого» мужа!
ваш ребенок вот единственный человечек которому вы будете все всегда нужны, который будет любить вас такой какая вы есть! вы о нем должны думать постоянно а не реветь. ну прям как маленькая девочка)) будьте в конце концов сильнее! вам положено быть сильнее вы ведь в положении! если вам хочется реветь ревите но только от счастья что у вас скоро будет замечательный малыш!
если умом вы все понимаете заставьте себя понять и всем остальным, это не сложно.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Даниэль
19 лет
Ростов-на-Дону
Пиндец, там муж гуляет, тут гуляет, вы что бабоньки себя так не цените? Чай последний куй на свете остался? Аж выворачивает на изнанку от таких постов и от таких мужиков! Куда мир то катится? Подумайте о детях, у них в семье такая же система будет, дочки ваши терпеть измены своих мужей будут ( мама то терпела), а сыновья блядунами вырастут ( папа ведь гулял) Автор, не вернёте Вы его чувства, Вы это и сами знаете, но продолжаете на что то надеяться. И она его бросила, ОНА!  А Он и не собирался, в ногах не валялся у Вас. Девку он ту забудет через некоторое время, но если чувства прошли их уже не вернуть!!! Ну вроде взрослые люди и сами ответы на свои вопросы знаете, и продолжаете день за днём себя обманывать.
Пожаловаться
ПочемуЯнеСтерва
ПочемуЯнеСтерва
Ольга, конечно не последний куй на свете остался… а что делать, если я его люблю, если честно я даже не представляю своей жизни без этого человека… не представляю абсолютно… чувства к нему бывало и у меня проходили на фоне других, но и после этого мы вместе… я поняла что люблю только его и лишний раз для себя доказала… он уйдет знаю, раз так решил… и возможно ему это и нужно на даный момент чтоб, как и мне тогда, понять кто ему действительно нужен… и от этого страшно… какое будет его решение…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Даниэль
19 лет
Ростов-на-Дону
Светлана, нам достаточно 6 секунд, чтобы сделать выбор, вот и он выбор уже сделал. Девчёнки, любите себя, чаще в зеркало смотритесь, чаще говорите себе о том, какая вы единственная и неповторимая на этом белом свете, а внушение вещь серьёзная. От того, как вы относитесь к себе зависит то, как относятся к Вам окружающие вас люди.
Пожаловаться
ПочемуЯнеСтерва
ПочемуЯнеСтерва
конечно же вы правы. я все это умом понимаю… и когда не думаю все нормально… но как подумаю, что предтоит… так реветь хочется… я знаю то одна не останусь это  точно, но ведь время нужно… а все происходит сейчас…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Матвей
10 лет
Атырау
вот честно скажу муж ваш не изменится. понимаете там где был первый раз будет и второй и третий… сколько было таких случаев! Куча!!! действительно зачем вам ждать рождения дочери? если вы не думаете о себе и вообще себя не уважаете подумайте о дочери хотя бы!!! вы знаете сколько требует моральных нервных и физических сил уход за ребенком когда рядом под боком такой муж?! будьте сильнее! вы же женщина! а не тряпка!!!
ваш муж еще ребенок отпустите его, вы ему абсолютно не нужны и ребенок я думаю тоже.
со временем вы найдете хорошего, достойного а главное взрослого умного человека!!! и вот тогда вы поймете как хорошо что вы вовремя избавились от первого мужа.
Пожаловаться
Немка
Немка
12 де Агосто
Екатерина, мне думается попытка не пытка и шанс человеку один (но только один и не более) всегда нужно дать, тем более если есть желание. Я однажды дала своему мужу шанс и он стал совсем другим человеком.
Света, а вашему мужу лет то сколько?
Пожаловаться
ПочемуЯнеСтерва
ПочемуЯнеСтерва

25 лет, вчера мы сним разговаривали по поводу развода… говорит все равно разведусь… говорит устал от всего и от всех, хочу один побыть… пусть побудет… тем более я скоро на сессию… его тоже можно в принципе понять, он 2 года за больным отцом ухаживал… год не прошел как отец умер, я забеременела… человек только начал работать нормально, целей своих добиваться… я не оправдываю конечно его...

с той девушкой больше не общаются-это точно.нелестно о ней отзывался....

в общем как поняла, просто хочкт побыь один, он мне сказал, если мое говорит-вернусь… вот так вот… а так х…  знает, он такой человек, если решил то сделает… рано или поздно...

я его люблю… и буду какое-то время ждать...




Пожаловаться
ЛеденчикАпупенчик
ЛеденчикАпупенчик
Кириши

вот девочки вы ее все называете молодая, молодая, Светочка, вам 22 года! На много старее чтоли ее? просто смешно как-то стало даже))

Лично мне кажется, появится ребеночек, проснутся отцовские чувства)Только вот к вам отношение врятли поменяется.так что оставьте пока все как есть.а там дальше видно будет! жизнь сама все по местам расставит! вот только смотрите чтобы вам это боком не вышло, все его гулянки.Еще заразу в дом принесет какую-нибудь! догуляется! ттт! я бы брезговала таким мужем! а у вас ведь маленький ребенок будет! задумайтесь....

Пожаловаться
ПочемуЯнеСтерва
ПочемуЯнеСтерва
не спали они, это я точно знаю… спасибо за ваше мнение… конечно придется отпутиь ситуацию, больше пока ничего не сделаешь…
Пожаловаться
Немка
Немка
12 де Агосто
Света, ты вот часто пишешь " хочется, хочу сохранить семью, но не знаю". Не слушай ни кого, слушай только себя. Раз хочется – сохраняй! Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать, отпустить ситуацию по волнам и жалеть потом всю жизнь! Может он образумиться, я считаю что 1 раз это не результат и простить его можно
Ему вида не подавайте что знаете, а просто полюбите сейчас себя и займитесь сейчас собой любимой. Это прекрасное время и тратьте его на себя любимую, а не на нервотрепки из-за мужчины. Займитесь допустим дополнительным самообразованием и пр.
От куда он взял только такую маленькую девочку?!! 

Пожаловаться
ПочемуЯнеСтерва
ПочемуЯнеСтерва
понятия не имею откуда… но что-то мне подсказывает, что доуг его позвал на какую нибудь тусовку, и там мамолетки эти и были… вот и все… я знаю, что его друг с такими малолетками водится, и у него еще жена 16 лет, ребенка ем родила а тот до сих пор гуляет… я мужу сразу сказала что не нравится мне этот его новоявленный друг… а он да ты все выдумываешь и т.д. и т.п. ая чувствую что все из-за него…
Пожаловаться
УдачаИСчастьеВсёЭтоЯ
УдачаИСчастьеВсёЭтоЯ
ВтороеСчастье
10 лет
Пенза
в любом случае решать то только вам, я высказала только свое мнение
Пожаловаться
ПочемуЯнеСтерва
ПочемуЯнеСтерва
конечно… просто мне очень интересно мнение девочек сайта
Пожаловаться
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБу
Ксения
6 лет
Николай
3 года
Железногорск
попробуйте отпустить ситуацию, а в голове проведите профилактическую работу, по забыванию вашего мужа. пока он не поймет, что может потерять вас и дочку, он не измениться. Возможно он не поймет этого, тогда тем уверенее должно быть вавше решение уйти от него. 
Пожаловаться
ПочемуЯнеСтерва
ПочемуЯнеСтерва
вот это наврное я и буду делать… единственое, мне так не хочется на сессию ехать… эта сессия скорее всего будет переломным моментом, я не знаю что от нее ожидать… могу конечно академ взять, так как срок ПДР будет уже близок… вот и думаю теперь, ехать или остаться и быть поближе к мужу. или же пусть он останется один и думает…
Пожаловаться
УдачаИСчастьеВсёЭтоЯ
УдачаИСчастьеВсёЭтоЯ
ВтороеСчастье
10 лет
Пенза
поговорите серьезно с мужем перед сессией и пусть он останется один и подумает
Пожаловаться
ПочемуЯнеСтерва
ПочемуЯнеСтерва
да, больше ничего не остается… мы конечно договаривались что он будет думать до рождения дочки… вот тогда то все и решиться… просто я не могу сидеть сложа руки, хочется сделать все о меня зависящее… чтоб не думать, что я что-то упустила а не он.
Пожаловаться
УдачаИСчастьеВсёЭтоЯ
УдачаИСчастьеВсёЭтоЯ
ВтороеСчастье
10 лет
Пенза
а зачем вам ждать рождения дочки если вы все равно собираетесь разойтись? после рождения вам не до этого будет, да и этот процесс отнимет много нервов и времени, а доче нервная мама не к чему, на нервной почве ведь и молоко может пропасть. а сейчас у вас есть ещё время чтоб прийти в себя после того как разойдетесь!
Пожаловаться
ПочемуЯнеСтерва
ПочемуЯнеСтерва
честно говоря, в тайне надеюсь, что муж увидит дочь и хоть что-то в нем проснется… не знаю… но почему-то чувствую что так будет правильней чем разводиться сейчас.



Пожаловаться
УдачаИСчастьеВсёЭтоЯ
УдачаИСчастьеВсёЭтоЯ
ВтороеСчастье
10 лет
Пенза
Удачи вам! Главное вера в СЕБЯ! Любите себя в первую очередь и дочу и все у вас будет замечательно!
Пожаловаться
УдачаИСчастьеВсёЭтоЯ
УдачаИСчастьеВсёЭтоЯ
ВтороеСчастье
10 лет
Пенза
да трудная ситуация, но лично мое мнение что если была одна малолетка будет и другая обязательно, муж ваш не изменится. Только у меня вот вопрос для чего вам такой мужик????????? Честно не понимаю. У вас скоро будет маленькое чудо рядом, которому нужно чтоб мамочка была довольная счастливая и только для него а не нервная в заплаканная от ссор с мужем. Пожалейте свою малышку и себя тоже зачем вам это нужно? Подумайте стоит ли ждать рождения ляли? Мое мнение, я бы ждать не стала, ушла бы сразу от такого (если муж позволяет себе такое пока вы Б, чтож будет потом? лучше точно не будет) да и вообще я бы в графе отец прочерк поставила и забыла о нем как о страшном сне. Вы молодая красивая девушка зачем колечить себе жизнь у вас всё ещё будет хорошо и даже лучше, верьте в себя! Удачи вам. Если где-то грубо написано извените, обидеть не хотела это лишь моё субъективное мнение
Пожаловаться
ПочемуЯнеСтерва
ПочемуЯнеСтерва
я думала о прочерке в графе отец, но как-то не знаю… может я и тряпка, не могу… у нас ведь все было прекрасно до моей первой сессии… вот так вот… я с ним еще поговорю на эту тему.и если будут нотки безразличия в голосе, то поставлю прочерк
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
11 лет
Ульяновск
иногда чужой дядя становится роднее биологического отца…
Пожаловаться
Лейла Поданёва
Лейла Поданёва
Виктория
8 лет
Иван
3 года
Бийск
Незнаю но я бы лучше порвала всякие отношения с ним и посторалась забыть.Но решать тебе, делай как сердце подсказывает.Пусть у тебя все наладится)
Пожаловаться
ПочемуЯнеСтерва
ПочемуЯнеСтерва
спасибо…