как отвадить друга мужа???

хороший парень, помогает все время, но я его не  переношу  на дух!!! он как напоминание о предательстве мужа,(мой муж пол года общался с девкой одной и у этого друга на квартире  периодически  они с ней курили кальян) мой муж до сих пор часто у него гостит, а я вся на нервах… хочу что бы они перестали общаться но понимаю что это не реально, они земляки и оба в чужом городе живут… у этого друга баб не  мерено, я переживаю что он притащит кого нибудь когда они в очередной раз будут отдыхать, что с этим делать не знаю 

Persona
Persona
Магомед
10 лет
0112857
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катя Розенкова
Катя Розенкова
Милана
12 лет
Борисов

Попробуй так, когда будешь в другой комнате, позови его по имени, когда он откликнется, ты в это время на верёвочке завяжи узел, и так надо сделать чтобы на верёвке было 3 узла, не обязательно делать в один день, когда завязка с тремя узлами будет готова. завяжи её на каком -нибудь заборе, только надо чтобы этот забор был забором углового дома и завязать надо только на угловой доске этого же забора, будешь завязывать говори:
Пока ограда на узле,
До той поры и ты раб Божий / имя/,
будешь при мне. Аминь, Аминь, Аминь.
К любительницам приворотов: это не приворот, это придел к супружескому порогу, так что можете не брать в свой арсенальчик.В вашем деле не поможет

Пожаловаться
Тося
Тося
МояЗвезда
10 лет
Чебоксары
  дать ему взаймы много денег)))
Пожаловаться
Persona
Persona
Магомед
10 лет
Пожаловаться
Оксаночка
Оксаночка
Челябинск
так это не друг виноват, а муж ваш… С ним «работу» проводите.
Пожаловаться
Persona
Persona
Магомед
10 лет
так если с этим другом отдыхать перестанет, то и проблем не будет, будет дома под моим контролем
Пожаловаться
Оксаночка
Оксаночка
Челябинск
мне кажется, такого не случиться… и чем больше будете наседать, тем он больше будет делать «от противного»



Пожаловаться
Восточный цветок
Восточный цветок
Юсуф
8 лет
Амин
8 лет
Рязань
Ооооо друзья(бабники) моего мужа- это моё больное место.как я вас понимаю.
Пожаловаться
Умница-Разумница
Умница-Разумница
Виктория
8 лет
Сургут
отдыхать с ним вместе.и поставить вопрос ребром-или идете вдвоем, или он никуда не идет.у меня так быстро несколько друзей мужа рассосались
Пожаловаться
Persona
Persona
Магомед
10 лет
это дохлый номер, я пыталась он говорит что нечего мне в мужской компании сидеть…
Пожаловаться
ЖенаМужа
ЖенаМужа
Москва
Никак. Да идело ведь не в друге, а в муже.
Пожаловаться
ššššѽПąԋикёþƜąѽ
ššššѽПąԋикёþƜąѽ
Дочь
12 лет
Сын
14 лет
Челябинск
+1