Бывший

Наверное просто выговориться. Жила с парнем 6,5 лет. Забеременела, в 3 месяца плод замер. Парень очень поддерживал, прилетел с другого города с командировки. Сразу сделал предложение. Свадьба. Оба счастливы. Беременеть сказали через пол года можно. Через 5 месяцев после свадьбы я познакомилась с другим молодым человеком. Не знаю влюбилась, или просто больше внимания он уделял. В общем через месяц ушла от мужа к нему. Муж просил вернуться. Не вернулась. Подали на развод. Я почти сразу забеременела. Бывший переехал в другой город. Девушек менял как перчатки. Звонил постоянно, мне даже пришлось поменять номер. Я родила. С нынешним мужем отношения стали портиться(или у меня снялись розовые очки. Стала замечать что каждый день после работы выпивает, если запрещала, мог даже руку поднять). Бывший стал жить с нашей общей знакомой(она уехала к нему в другой город. У нее есть ребенок от первого брака). Мы с ней созваниваемся.Через 5 месяцев она забеременела. Я очень рада была за них, и этоискренне. 30 декабря у бывшего умирает мама.Я приехала на похороны, он приехал из другого города. И тут… Когда я его увидела у меня уж муражки по телу. Все похороны простояли с ним обнявшись. Все его родственники до сих пор относятся ко мне как к родной. После поминок он пошел меня проводить до такси. Говорит что меня не винит в том, что я ушла от него. Стоим прощаемся, он уткнулся мне в волосы и стоит нюхает, а на глазах вот вот и слезы выступят. Уехала Домой, а на душе так херово. Я очень рада была его видеть(не виделись почти 4 года) На следующий день позвонил мне. Опять извенялся за все, говорит что главное что бы я была счастлива.приезжал к моему дому, просил выйти к нему.С января звонит почти каждый день. Они с девушкой собираются возвращатся к нам в город. Они не расписылались. Он постоянно говорит что приедет и заберет меня. Что в загс с той не хочет идти. Та знакомая ревновала его ко мне. Удалила все наши с ним фотки с его ноутбука. Всем знакомым говорит что он ее очень любит и т.д.. Так подвох то в том, что я сама уже понимаю что Любовь к нему скорее всего и была все это время. И я чувствую что он мне полнее и ближе нынешнего мужа. А теперь я просто запуталась. Девочки скажите Ваше мнение по этой ситуации. Готова и спинки выслушать

Юля
Юля
Омск
031819
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лето
Лето

че то вы не тем местом думаете, напортачили в своей жизни, так еще и пятеро людей из-за вас страдают. Может уже пора начать головой думать?

Пожаловаться
Диана
Диана
Анна
3 года
Симферополь

Хорошо там где нас нет) семь раз отмерь один отрежь)

Пожаловаться
Марьяна
Марьяна

вот и у меня похожая история… и как быть — поступить не знаю ?




Пожаловаться
Jil
Jil
Сынуличка
7 лет
Москва

Если вы тянитесь друг к другу то можно попробовать. Но Я боюсь что у вас заиграла жадность что ли… у самой ничего в личной жизни не получилось а там ребенок… вот и решили влезть и сделать всех несчастными.

Пожаловаться
Vredinka
Vredinka
Киев

Может любовь… но может нет. Просто этот ваш стал таким, и может ищите пути назад в прошлое...

Пожаловаться
Белка
Белка

В одну реку дважды не входят

Пожаловаться
Марфушечка Душечка
Марфушечка Душечка
Саратов

По отношению к подруги предательство полное. Вы как собака на сене, не себе не людям.




Пожаловаться
Дарья
Дарья
Тимофей
5 лет
Днепропетровск

Бывший муж — нехороший человек. Если не любил женщину — зачем влезал в ее семью с ребенком, почему не предохранялся. Детей тех очень жалко, и первый ребенок уже привык к мужу и родится малыш, тоже без отца будет.
Мерзко, что автор допускает эти поездки к себе(

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Доченька
6 лет
Подольск

Да бред все это, просту тут вам плохо вот и потянуло, как кошку, кто гладит к тому и идет… ОН ВАМ НАСКУЧИЛ ПЕРВЫЙ РАЗ, НАСКУЧИТ И ВТОРОЙ, как подвернется кто то поинтересней, никогда не возвращайтесь к бывшим, по той же причине и разойдетесь опять.

Пожаловаться
МамаЯ
МамаЯ
Омск

бред какой-то, если бы с бывшим все изначально устраивало, не появился бы нынешний.И бывший тоже мать тереза прям, можно подумать если сойдетесь не будет вспоминать ваше предательство, будет еще как, еще и на ребенке отражаться будет.Мой совет, ушли когда-то, вот и теперь не лезьте!Все равно счастья не будет, первый раз ушли и второй тоже расстанетесь.Мне толтко девушку его жаль в этой ситуации.

Пожаловаться
MitaVittua
MitaVittua
Санкт-Петербург

Если бы любовь была, не скакали бы от одного к другому. Потом третий появится, опять от мужа к нему перебежите




Пожаловаться
SUGAR
SUGAR
Сынок
1 год 7 месяцев
Ростов-на-Дону

Вы уже разрушили брак с ним, теперь влезаете в чужие отношения, тем более где будет ребёнок. Не боитесь бумеранга ?

Пожаловаться
Хитрый Лис
Хитрый Лис
Мария
3 года

да не будете вы с ним счастливы, раз сначала не получилось. Только детям жизнь испоганите, и той общей знакомой. Тьфу!

Пожаловаться
ирина
ирина
Малышка
3 года
35н

Вы извините, конечно, за сравнение, как переходящее знамя… в народе про таких по-другому называют…

Пожаловаться
МалинаКалина
МалинаКалина
Харьков

люблю стабильных людей. нельзя всю жизнь эмоциям поддаваться.

Показать ещё