Найти Любовь после развода

Я вот думаю… С мужем развелась год назад, живем с сыном, сыну 5 лет, и мне кажеться, что достойного мужчину уже не найти с ребенком… Чтоб и он полюбил, и я его тоже, а не кто то один, как то мне кажеться семьи может не быть уже :(, может у вас есть истории ❤

Kеrolayn
Kеrolayn
Днепропетровск
455470
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Olivushka
Olivushka

Чтоб вас подбодрить, я и беременная на свидания хожу, а ребенок тем более взрослый, думаю, еще меньше напрягает, ведь у вас больше времени на любовь :)

Пожаловаться
Kеrolayn
Kеrolayn
Днепропетровск

У меня нет времени, одна с малым, сидеть не кому, и что то желание знакомиться как то пропало, толи вера в счастливые отношения пропала, толи непонятно)))

Пожаловаться
Olivushka
Olivushka
Kеrolayn 

Ну вы не одна такая:) я тоже одна. Родители в другой стране. Но я не отчаиваюсь и крест точно ставить не буду:) в конце концов если уж совсем негде оставить ребенка, то можно «свидание» устроить и в парке в качестве прогулки всем вместе :)

Пожаловаться
Kеrolayn
Kеrolayn
Днепропетровск
Olivushka 

Та кто захочет с ребенком сразу, и в инете сколько знаколилась, нето, может я не очень, или ребенка шарахаютьс я, ну я так то тоже не ставлю кресты, как будет так будет)))

Пожаловаться
Карелия
Карелия
Даня
3 года
Луховицы

Ой да прям не найти. Со мной мужчины хотели отношений, когда я даже на 9 месяце была (на тот момент с бывшим мужем подала на развод, потом мирились, в итоге все равно развелись). И после развода крутились мужчины — и нормальные, и достойные попадались. В итоге встретила своего любимого мужчину, любит и меня безумно, и дочку мою, считает своей, хочет, чтоб папой называла, планируем переезд, свадьбу, и все вытекающее. Самый достойный человек из всех, что встречала — любящий, с руками, мозгами, верный, заботливый. Все, как мечтала. Так что верь, в нужный момент Он обязательно появится ;)

Пожаловаться
Kеrolayn
Kеrolayn
Днепропетровск

Как красиво)) та у меня тоже много вьеться, но никто даже не нравиться, проблема блин тоже, ну может и мне встретиться любофьь моркофьь)))

Пожаловаться
Карелия
Карелия
Даня
3 года
Луховицы
Kеrolayn 

Конечно встретится) посмотрела фото — ну с такой внешностью вообще можно о поклонниках не париться, всегда будет из чего выбрать))

Пожаловаться
Kеrolayn
Kеrolayn
Днепропетровск
Карелия 

??

Пожаловаться
Яна
Яна
Пермь

У меня знакомая осталась одна с ребёнком 4х месячным. С мужем развелась. С 8 мес отдала реьенка в садик, сама на работу. Там и познакомились со своим новым мужем. Любит её дочь, как родную! Так что у вас все ещё впереди! Верьте в любовь и чудо! ?

Пожаловаться
Kеrolayn
Kеrolayn
Днепропетровск

Вообще классные истории я тут читаю) спасибо всем, что делитесь, значит все не так плохо еще))




Пожаловаться
Мария
Мария
Ванечка
6 лет
Москва

Разошлась с первым будучи ещё беременной… когда дочке 3 исполнилась завязались отношения и вот до сих пор вместе, ждём совместного ребеночка. Дочь папой завет, хотя и родной отец тоже приезжает раз в месяц… Было бы желание, и найдётся любимый мужчина!)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Валерия
6 лет
Саратов

Вышла замуж с дочкой.любящий муж и папа.ждем вторую.все его родные считают мою дочку родной.свекровь в ней души не чает

Пожаловаться
Lusy
Lusy
Сыночек
10 лет
Москва

У меня бабушка 2й раз замуж вышла с ребенком 6 лет. И даже 3й а 57)

Пожаловаться
Kеrolayn
Kеrolayn
Днепропетровск

Здорово))

Пожаловаться
VVV
VVV

У меня на районе, девушка одна есть, развелась, у неё четверо, вышла замуж и родила пятого ? От мужчины все зависит, нормальному чужие не помеха, а дураку и свои в тягость!

Пожаловаться
VVV
VVV

Мой брат родной, весной хочет свадьбу сыграть, у его девушки есть дочь и он только рад, всегда ее возит в парк, подарки дарит. Мы ее тоже очень уважаем и никто против не был.

Пожаловаться
Kеrolayn
Kеrolayn
Днепропетровск
VVV 

Ого, класс)))




Пожаловаться
ХельгаМать
ХельгаМать
Великий Новгород (Новгород)
У меня друг женился на женщине с тремя детьми (она еще и старше его на 6 лет), познакомились банально: зашел за хлебом в магазин, она стояла за прилавком)
Пожаловаться
Kеrolayn
Kеrolayn
Днепропетровск

Ничесе)))

Пожаловаться
ХельгаМать
ХельгаМать
Великий Новгород (Новгород)
Kеrolayn 

Как говорится: любовь и за печкой найдет ?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дзержинск

Моя тетя с ребенком инвалидом (лежачим тяжелым) нашла себе мужчину, он сам к ней пристал, моложе на много ее. Прям судьба такая. А сестра моя красавица, умница, с квартирой, без детей — одна, никому не нужна, ей уже 34, замужем ни разу не была

Пожаловаться
Тата
Тата

У всех разные судьбы. Кто-тобкзбез ребенка не может найти мужчину. А кто-то с несколькими детьми находит. Не накручивай себя. Живите в свое удовольствие.

Пожаловаться
Kеrolayn
Kеrolayn
Днепропетровск

Я не накручиваю ничего)) а интересуюсь

Пожаловаться
LOL
LOL
Днепропетровск

Моя мама нашла моего отчима, когда мне было 6 лет. С тех пор они вместе. Он меня и кормил и содержал, учил и заботился. Даже больше, чем мой отец, который звонит раз в год. Теперь у меня дочка и он ее тоже как дедушка ростит. После развода и с ребенком. Только нормальные и попадаются. А всякая шушваль ответственности боится.

Пожаловаться
Kеrolayn
Kеrolayn
Днепропетровск

Хороший маме мужчина попался, молодцы, очень хорошие истории)

Пожаловаться
LOL
LOL
Днепропетровск
Kеrolayn 

Надеюсь и у вас, однажды будет своя семейная история.

Пожаловаться
Kеrolayn
Kеrolayn
Днепропетровск
LOL 

Возможно))))




Пожаловаться
Катя
Катя
Ульяна
11 лет
Марианна
6 лет

Развелась с двумя детьми, встретила мужчину через пол года.Полюбил и меня и детей, и дети его.Уже 2 года всё хорошо ттт… Ждём дочу ещё одну))Будет у нас сыночек и две лампочки дочки))Главное верить… Есть ещё настоящие мужчины:)

Пожаловаться
Kеrolayn
Kеrolayn
Днепропетровск

Круто)))) а где познакомились?)

Пожаловаться
Катя
Катя
Ульяна
11 лет
Марианна
6 лет
Kеrolayn 

Общие знакомые пригласили на шашлык там и познакомились))

Пожаловаться
Kеrolayn
Kеrolayn
Днепропетровск
Катя 

Класс)))

Пожаловаться
Елена
Елена
Дмитрий
8 лет
Кристина
8 лет
Новоалтайск

Ну если так думаете вернитесь к мужу. Я например вышла за второго дочи было 11 лет. Прекрасные отношение.

Пожаловаться
Kеrolayn
Kеrolayn
Днепропетровск

Не вернусь

Пожаловаться
Яна
Яна
Андрей
6 лет
Усть-Каменогорск

Я замужем втрой раз, 5 декабря родился общий малыш. Отношения с сыночком от первого брака у мужа сложные, сын очень своенравный, да и возраст такой, нам 4,7г. Муж пытается воспитывать, а я лезу всегда, мне жалко сыночку??, привыкла ему потакать все время, хотя понимаю, что не права)). Все будет, главное верить и сильно хотеть!

Пожаловаться
Kеrolayn
Kеrolayn
Днепропетровск

А как познакомились?))

Пожаловаться
Яна
Яна
Андрей
6 лет
Усть-Каменогорск
Kеrolayn 

На сайте знакомств, где ещё сейчас знакомится то)))

Пожаловаться
Kеrolayn
Kеrolayn
Днепропетровск
Яна 

На каком?)

Пожаловаться
Яна
Яна
Андрей
6 лет
Усть-Каменогорск
Kеrolayn 

Мамба по-поему он называется

Пожаловаться
Kеrolayn
Kеrolayn
Днепропетровск
Яна 

А ничесе, мне сайт не понравился ( озабочки одни, повезло))

Пожаловаться
Яна
Яна
Андрей
6 лет
Усть-Каменогорск
Kеrolayn 

Там процентов 95 сидят ради секса только, но мы с моим мужем отношений искали??????! Подруга тоже там себе мужа нашла, и ещё несколько знакомых.

Пожаловаться
Kеrolayn
Kеrolayn
Днепропетровск
Яна 

А мне не повезло)))

Пожаловаться
Яна
Яна
Андрей
6 лет
Усть-Каменогорск
Kеrolayn 

Повезёт, если будете верить?

Пожаловаться
Lina
Lina
Вредина
15 лет
Дюймовочка
5 лет

Я замуж тоже с ребенком вышла.муж лучше в 1000 раз лучше родного.хотя слава богу тот и не появляется

Пожаловаться
Kеrolayn
Kеrolayn
Днепропетровск

А где познакомились?))

Пожаловаться
Lina
Lina
Вредина
15 лет
Дюймовочка
5 лет
Kеrolayn 

Он работал в соседней конторе.я собственно всех там знала мальчишек, а этого за пол года работы видела пару раз, он так скромненько мимо проходил и смущённо здравствуйте говорил, хотя старше на 8 лет и ростом почти 2 метра???потом как то разговорились, начали общаться как знакомые.а вот когда он на мой др с букетом приехал тогда то все и началось))) сейчас второго общего малыша ждём.

Пожаловаться
Kеrolayn
Kеrolayn
Днепропетровск
Lina 

Вау, как в сериале прям))))

Пожаловаться
Lina
Lina
Вредина
15 лет
Дюймовочка
5 лет
Kеrolayn 

Как в сериале это у моей мамы??она в 17 лет встречалась с парнем.потом поругались они и она на зло ему вышла за муж за моего папу.с папой особо ни чего не получилось кроме 2 детей.другого она ни кого не нашла.и спустя 19 лет они случайно встретились.у него 2 дочери, старшая моя ровесница.поняли они что любили только друг друга.он развелся ( с женой особо тоже было не ахти, она по любовникам все бегала). Вот с тех пор они вместе, поженились и моей сестре недавно 7 лет исполнилось))

Пожаловаться
Kеrolayn
Kеrolayn
Днепропетровск
Lina 

Да реально как в сериале))

Показать ещё