вот такие врачи

+у меня пол года как выделения водянистые, белые и иногда слизистые. как только начались пришла к Г, взяла она мазок, все было нормально., прописала Гексикон. потом они не кончались и я опять к ней пошла, она посмотрела и сказала что Гонорея, и опять взяла мазок, в мазке опять ничего не обнаружили, только были лейкоцыты. я уже и думать начала что у меня это моя особенность, такие выделения. тут решила прижечь эрозию, опять к ней. она снова посмотрела, говорит ну у тебя 100% гонорея, и давай мне рассказывать, что муж нагулял, и тому подобное. взяла обычный мазок и отправила меня на ПЦР. в обычном были лейкоциты, и она мне его объяснила что гонорея есть, просто в этих анализах что гонорея не пишется, а в ПцР, было что то обнаруженно. я пошла к венерологу. взяли мазок, сегодня в результатах было написанно, что у меня повышенное число лейкоцитов и молочница. венеролог посоветовала сходить на узи, потому что воспаление. пошла. и вот. яичники сильно увеличенны, много воды в области таза, на яичнике лопнувшая киста. ну не Сука ли эта Г, как она не могла отлечить молочницу от гонореи? или на узи направить меня? и вообще как врач может говорить о нашй личной жизни кто, где и с кем гуляет? уже пол года воспаление. и в мазках нигде о гонореи даже сказанно не было, везде только лейкоциты. и вот завтра пойду к врачу который у меня роды принимал, прощай мое кормление грудью, да здраствует лечение. а в понедельник последний день карьеры гениколога будет у моей старейшей врачихи. 

вот такие врачи


Светлана
Светлана
Минеральные Воды
04911
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Ну насколько я знаю гонорея долеко не всегда обнаруживается в обычном мазке.а вот пцр самое то для диогностики.я так поняла что какраз у вас в пцр что то и нашли? и кстате такое воспаление как вы описали от молочницы не бывает, потому что грибок обитает во влагалище.а то что врач наговаривает про то что муж изменяет и бла, бла, бла это она точно не имеет права, даже если это так.
Пожаловаться
 Ксюша
Ксюша
Москва
Да уж… врачи!!!
Я раньше сдавала анализы по 2 раза и ходила к двум разным врачам))) перестраховывалась)))
Сейчас у меня гинеколог, которой я доверяю и знаю, что ничего лишнего не наговорит! А анализы все также в 2х разных местах сдаю)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Санкт-Петербург
я уже много лет хожу только на узи, а не к Г. Там все достоверно, в отличие от субъективного видения непрофессионального врача. 
Пожаловаться
Олександра Мазур
Олександра Мазур
Львов
Ого, не зря говорят лечение на 90% процентов состоит с правильного диагноза