Просто выговориться..муж.

Дело в том, что мой муж постоянно попадает в неприятные ситуации.Я незнаю что это, невезение или его поведение.Можно сказать он невезучий человек. Из последнего- его подставили друзья, причём до этого было тоже самое несколько лет назад, но он опять поверил тем же самым друзьям.Они были компаньонами по бизнесу, а теперь его опять кинули, не заплатив деньги.

Вот уже 5 год у него постоянные проблемы с деньгами- то с работы погонят, то машина сломается(таксовать не смог), то он собеседование проспит ( хотели знакомые с устройством помочь), то кошелёк потеряет.

Многие люди с ним работать не могут- он обещает и забывает, или просто не выполняет.

Я уже устала его поддерживать, силы заканчиваются. Появилось раздражение к нему… Как ему помочь или уходить всё-таки? Я пока сижу с ребенком, работаю на дому, покупаю продукты и квартплату плачу.Но ребёнку нужна одежда, игрушки да и мне какую-то одежду покупать надо.Вообщем туго.Незнаю что делать уже..

Тут он начал часто на работе пропадать… думала может ещё и завёл кого? Заехала внезапно- а он… спит.Залезла в телефон… а там смс от коллекторовПросто выговориться..муж.Оказывается та зарплата, что он якобы заработал и мне отдал — это займ.Он объяснил, что работы нет и решил опять взять кредит.

А у нас и так кредитная карта на мне(оформляла, чтобы ему помочь выкупить у друзей его же оборудование), и он её погасить тоже не может.А ещё теперь новый займ..

На работу он идти не хочет, говорит что з/п везде мизерные.Сейчас таксовать собрался- опять машина сломалась… говорит, что запчасти нужны, а денег нет. И постоянно говорит, что я его не понимаю. А бл… понимаю, а меня кто поймёт??? Мне опять выкручиваться как-то. А он же муж вроде как..

Вообщем со скандалом я уехала жить к маме… А что дальше? И разводится не готова… но и жить так больше сил нет.Не верю, что когда-то я буду чувствовать стабильность хотя бы малейшую.Может это порча на нём… ну не бывает же такой невезухи.

P.s Сам он из очень обеспеченной семьи, опекаемый и оберегаемый мальчик. Но родители уже отказывают в помощи, надоело им это.

Просто выговориться..муж.


Лиза
Лиза
Оренбург
0491036
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна Кандакова
Татьяна Кандакова
Дмитрий
7 лет
Кирово-Чепецк

Блин, вот и у меня такой же, я уже на грани развода

Пожаловаться
Мария
Мария
Волгоград

Свекор такой же тюлень. Этому тулову лишь бы в телек пялиться и на диване лежать. Я отказываюсь просто понимать, КАК можно жить с таким чмом и уважать его. Психически здоровая женщина никогда не будет жить добровольно с ЭТИМ.

Пожаловаться
МатьПеремать
МатьПеремать
Санкт-Петербург

Боже, какой лох. Ну серьезно. Собеседование проспал! Ну какая же тупость! Обещания забывает, конечно, блин,проблемы у него будут, оладух.




Пожаловаться
Марина
Марина
Мария
8 лет
Махачкала
У нас такая же суета… Началось все после свадьбы… Года три назад… Тоже уже задолбалась
Пожаловаться
Лиза
Лиза
Оренбург
У вас ещё и двое детей. У вас также кредиты мужа или отсутствие у него работы?
Пожаловаться
Марина
Марина
Мария
8 лет
Махачкала
Лиза 
Все дело в том что он не хочет работать… А я дура еще второго родила… В данный момент я у мамы с младшей… А он у своих со старшей… Как нибудь перебьюсь у мамы… Пока ребенок на ноги встанет… И пойду на работу… Он мне на пкс денег не дал даже.что еще говорить… А самое интересное что таким он стал в последние три года, из совместных восьми лет… Да если бы я знала… Не пошла бы за такого… Ни за что…
Пожаловаться
Lola Palmer
Lola Palmer
Лучше жить одной, чем тянуть этот балласт в виде бозответственного недомужика.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
василиса
9 лет
Оренбург

если не секрет как зарабатывание дома?

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Оренбург
Шью на заказ.
Пожаловаться
ДедЕвсей
ДедЕвсей
Старшенький
14 лет
Барнаул
Так лучше мизерная зарплата, чем совсем ничего



Пожаловаться
Галик Совик
Галик Совик
Дочь
9 лет
Москва

плохо что на работу не идет. про кредиты, совет- обговорите, не брать.это кабала

Пожаловаться
МиаМоре
МиаМоре
Екатеринбург

Мда… это жесть. Я б не выдержала. Если мужик хочет он делает даже за маленькую зп, но это… мдэ

Пожаловаться
МамаМалышастика
МамаМалышастика
Лион

пусть идет на работу, а не таксует

Пожаловаться
Мира
Мира
Санкт-Петербург

Один в один мой бывший муж.Как вспомню, так до сих пор благодарю Бога, что быстро разошлись.Вечно работал и никогда з.пл. не давали.Постоянные долги.А главное врун! Так и не поняла от чего у него.Вроде не алкоголик, не наркоман или игроман… Такой вот человек и всё.Останетесь с ним всегда будете в минусе(((Без него точно всё наладится!

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Оренбург
Вот мне и легче без него.Он как-будто каждый день вываливает тонны своих проблем на меня, а я перевариваю.Он кому-то наобещал, не выполнил, а я очень ответственная наоборот, стараюсь всё уладить… но это замкнутый круг. Но всё равно к нему чувства-то есть… и жаль его.



Пожаловаться
Lusy
Lusy
Сыночек
10 лет
Москва

Что самое интересное, так часто и бывает. У меня 2 подруги вышли замуж за сыночков из обеспеченных семей-и тащат на своем горбу столько-мама не горюй. А те мужики как привыкли на всем готовом, так и живут. А жены и работают (зарабатывают) больше мужей, все хозяйство на них, еще и сами своим мужьям машины моют (возят в сервис).
Если он у вас единственный ребенок-то еще шанс есть, что родители вытянут. А если нет-лучше оставить. НИЧЕГО у вас с ним не изменится. Это стиль жизни такой.

Пожаловаться
МамаПрелести
МамаПрелести
Это не невезучий, а без ответственный инфальтмльный и ленивый
Пожаловаться
Софья
Софья

Как про нас прочитала. Все бывает. Муж тоже из хорошей семьи и зарабатывал хорошо, а потом… все как у вас… но мы не опускали и не опускаем руки. Дайте ему шанс раскачаться, поддерживайте морально на расстоянии. Видно же что вы его любите, что проблема в деньгах, а не в отношениях. А кредиты это способ его выкарабкаться, да, возможно неправильный. Мы и такое проходили. Меньше финансовой помощи родителей и больше похвалы за каждую мелочь, вы увидите что он начнет стараться больше и больше. Вам не просто, и я знаю как это. Но и ему не просто, он как мужчина понимает что на нем ответственность за вас и ребенка, а вокруг все рушится, и его эго мужское страдает, начинает чувствовать себя беспомощным, это ужасно и наблюдать, и чувствовать.
Поговорите с ним, может вы сможете ему помочь (немного и не финансово) .

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Оренбург
Спасибо, но я уже настолько морально истощена.Начала злиться и срываться на нём.Заработала по-женски болячки… Просто незнаю хватит ли сил…
Пожаловаться
Софья
Софья
Лиза 

И я так же "болячки" заработала, просто чуть больше себе и меньше ему. Он справится в любом случае, мы сильнее морально, духовно, да во всем кроме физической силы, ну еще и амбиций у них больше. Дайте себе передышку, попробуйте отвлечься, а ему дайте шанс. Все наладится! Это огромная работа, над собой и над отношениями, но надо иногда и мозгом отдыхать.

Пожаловаться
Софья
Софья
Лиза 

А злость надо побороть, спорт неплохо помогает. Нет денег на фитнес (или силовое что то), бегайте по вечерам, через силу, и спать легче будет и голова светлее будет.

Пожаловаться
ТакаяКакЕсть
ТакаяКакЕсть
При чем тут невезение или порча или ещё что то? Ваш муж маленький ребёнок, который не приспособлен к жизни. Он не умеет зарабатывать, не разбирается в людях, врёт и не хочет ничего менять. Ему 22?
Пожаловаться
Лиза
Лиза
Оренбург
Ему уже далеко за 30.
Пожаловаться
ТакаяКакЕсть
ТакаяКакЕсть
Лиза 
Ещё хуже
Показать ещё