Почки

Девочки, привет. Только пришла с узи почек, там песок в почках, пару камешков и самое главное кисты на обеих почках на одной 10 мм на другой 16 мм. У меня диагноз стоит хр. пилонефрит. Почки сами ровные, чёткие никаких изменений нет, кроме кист. Как думаете можно ли мне беременеть с таким диагнозом? Может было у кого? Сижу реву, расстраваюсь, к врачу только 23 да и врач не особо компнтентен.


Рубрика Бесплодие
Маргарита
Маргарита
Рязань
014321
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения Сус
Евгения Сус
Москва

хронический пиелонефрит бывает разный у подруги переболела и забыла родила 2 -ух один здоров, а я всю жизнь мучаюсь.Сначала нужно заглушить болезнь и решить вопрос с песком ни один нормальный врач не скажет рожай пока, есть обостренная болячка.

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Рязань

Да какое там обострение? Анализы в норме, почки сами на вид в порядке, ровные, не видно воспаления. Только вот кисты и песок

Пожаловаться
ElenYan
ElenYan
Тигран
7 лет
Мия
3 года
Иваново

Щас вам тут насоветуют, почки это не шутка, у меня обе беременности хватало почки в эту то несильно, А в первую б, думала подохну приступ был, у меня хр.пиелонефрит но кист нет и песка тоже, полеситесь сначала потом беременейте, здоровья вам

Пожаловаться
ElenYan
ElenYan
Тигран
7 лет
Мия
3 года
Иваново

Полечитесь *

Пожаловаться
Kris
Kris
Пятигорск

У вас на почках кисты, а у кого то на яичниках, как у меня и ни чего ) забеременела, выносила. В момент беременности гидронефроз ставили диагноз, поэтому и мини операцию на почку делали

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Рязань

Ну это утешает немного




Пожаловаться
Аида
Аида
Павловский Посад

Проконсультируйтесь с врачом, он скажет сколько пить и в каких дозах, а так канефрон

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Рязань

Да врачу по моему по фиг, ничего не говорит

Пожаловаться
Lana
Lana
Москва

У меня киста в левой. Кисты не мешают ни беременности, ни зачатию. А вот если надпочечники — это уже репродуктивная система, это серьезнее. Че реветь то, сегодня есть киста- завтра Ее нет.

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Рязань

Пока они только растут ((

Пожаловаться
Lana
Lana
Москва
Маргарита 

И что? Они так же могут исчезнуть.

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Рязань
Lana 

Надеюсь вы правы (

Пожаловаться
Darya
Darya
Москва

Много у кого есть пиелонефрит и беременеют и ничего

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Рязань

Да я боюсь за кисты, они ведь растут. За полгода выросли на 3 мм