Маняется липоведение мужчины

Если он изменил? Может кто поделиться опытом (пусть и печальным) как ведет себя мужчина если изменил /изменяет? И вопрос как и каким образом вы узнали об измене? Замечали ли вы изменения или это было как гром среди ясного неба?


Людмила
Людмила
Рязань
2511081
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марьяна
Марьяна
Челябинск
Также и ведет
Пожаловаться
Надя
Надя

Вы уж извините, но я считаю что именно если такие мысли закрались то скорее всего изменяет… я с бывшим постоянно об это думала хотя все хорошо вроде было… и так и вышло а сейчас 7 лет живем ни разу мысль не посещала....

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Рязань
А как узнали о измене?
Пожаловаться
Надя
Надя
Людмила 

Да это все так тянулось долго… я все надеялась что мне кажется… а она оказалась сестра моей знакомой… мы были на одном дне рождении и там все узналось… мы были не женаты и он ей сказал вообще что мы расстались?вообщем мы обе были в шоке… как выкручивался козел?

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Рязань
Надя 
Ну а как он себя вел, что вы подозревали?
Пожаловаться
Надя
Надя
Людмила 

Утром звонки рано были и при мне трубку не брал (номер был записан "нет") ?я спрпшивала он говорил это заказчик с работы которому заказ не понравился. Ну и все время дела какие то были

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Боровичи

У меня первый муж мне изменял. Заметила за ним то, что стал следить за собой. Собирается в гараж, заметно, что надушился, приоделся. На звонки часто не стал отвечать. Типа телефон в машине, не слышал и.д. Изменений в поведении не замечала. Вниманием была не обижена. Не могла доказать свои подозрения. Пока не залезла в его телефон, когда пришла смс. Было стыдно, я не проверяю личные вещи. Ну вот все и вскрылось. Развестись? Не знаю, закрыла глаза. Плакал, просил не бросать. Но жить стало невыносимо, особенно спать. Решилась на развод, сказала ему, на следующий день его не стало. Вот так вот

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Рязань
Не знаю, иногда душится, редко. Еще как то джинсы себе купил, рубашку… Может просто решил обновиться… Не всегда следит за собой



Пожаловаться
МамаПрелести
МамаПрелести
Следит за собой, задерживается, срывается на семье, не отвечает на звонки
Пожаловаться
КраснаяШапочка
КраснаяШапочка
Калининград

Бывший поменялся. На улице всё время оглядывался, вечерами мог на звонки не отвечать, даже если договорились созвониться и встретиться. Изменял с коллегой моей, поэтому, приходя ко мне на работу, вёл себя странно. Общался отстранённо. Продлилось это не больше недели. Потом он признался во всём, сделал ей ребёнка, женился по залёту и через 5 лет бросил ради другой.

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Рязань
Ну ту да, явно странное поведение… Но с одной стороны, хорошо, что вы почти сразу и узнали… А не годами были в неведении
Пожаловаться
КраснаяШапочка
КраснаяШапочка
Калининград
Людмила 
Да мы были вместе совсем не долго. Так что я даже не сильно-то и расстроилась)) Женаты не были.
Пожаловаться
ПамПам
ПамПам
Ребёнок
4 года
Омск

Не обязательно может быть измена. Порой достаточно и просто внимания какой-то особы. А так да, меняется поведение. Тут зависит от того чувствует ли мужчина свою вину. Поэтому может быть от внезапного трепетного отношения до необоснованных претензий

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анечка
9 лет
Наро-Фоминск

Обычно меняется… что то да заметите неладное.

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Рязань
Вот я и сама не пойму… Чувствую ли я или накручиваю…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анечка
9 лет
Наро-Фоминск
Людмила 
Ну вообще внезапная раздражительность, это один из симптомов… наблюдайте. Если в лоб спросите, все равно не скажет, только разозлите еще больше.



Пожаловаться
Marismola
Marismola
Ташкент

Уже писала ответ на этот вопрос, напишу еще раз. МЕНЯЕТСЯ. Только глупая или невнимательная жена не заметит измены.

Пожаловаться
ПростоМимоПроходила
ПростоМимоПроходила
МойЗайчик
7 недель 2 дня
Саратов

Согласна. Но ещё встречаются жены- параноики. Я и сама иногда паранойей страдаю…

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Рязань
ПростоМимоПроходила 
Вот я и думаю… Может слишком много об этом думаю…
Пожаловаться
ПростоМимоПроходила
ПростоМимоПроходила
МойЗайчик
7 недель 2 дня
Саратов
Людмила 

Может. Всё может быть) Мне как что-то взбредет в голову, я накручиваю себя, первое время мужу мозг выносила, потом уже поняла, что начало доходить до скандала с его криками: «У тебя паранойя! Вот пережди время и сама увидишь, что ничего нет!», так где-то полтора года продолжалось. Теперь уже до меня дошло, что и правда ничего нет, а если бы было — давно бы вскрылось. Поэтому когда такие «приступы» паранойи накрывают — я молчу и всё держу в себе, проходит со временем. А раньше доходило до того, что я постоянно что-то искала у мужа в телефоне/в истории и тд., сейчас понимаю, что глупо. Ждите. Время всё расставит на свои места.

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Рязань
ПростоМимоПроходила 
В принципе да, все тайное становится явным
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

меняется, конечно. ведь его отношение к вам меняется (если изначально была любовь и всё такое). я даже более лайтовые изменения заметила, ну как их не заметить? а уж если бы изменял, вообще бы всё об этом говорило.

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Рязань
Как думаете, если постоянно придирается, то одежда не та, то помаду мне выбирает, то обувь… Это сигнал?
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
Людмила 
а до этого такое было? нужно разобраться в том, отчего такое может происходить. к примеру, когда меня мужчина задалбывал по поводу «что у тебя тут лежит на полке, убери, полки должны быть пустыми, ну ты же девочка» и т.д., я понимала, что это не от чувств идёт, а от разницы в привычках — я привыкла устраивать везде творческий беспорядок, а он привык к минимализму. а когда он перестал меня обнимать во сне и выбирать цветы с душой, а не просто так — тогда стало понятно, что чувства прошли. при этом он не изменял и даже пытался делать вид, что всё нормально, но в итоге мы сейчас расходимся как нормальные люди — без скандалов и измен.
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Рязань
elvisvis 
А тоесть измен не было, но придирки были? Ну например, то что я худая, он мне и раньше говорил, что ему бы хотелось чтоб я набрала кг 5… Но вскоре после рождения ребенка он начпл;: тебе надо помаду темную, это платил не идет тебе, поедем купим другое. Ты не думала, волосы выпрямить, тебе бы пошли идеально прямые. В быту иногда тоже пристает, что из холодильника не убрала старый юпбнан, например… Я очень переживаю, что это могут быть признаки… Раньше мог мне тоже что то посоветовать… Редко… Или я так не застряла внимания… Я просто очень ревнивая и очень боюсь измен… Вот и подумала, не связаны ли такие придирки именно с этим…
Пожаловаться
Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Воронеж

нет

Пожаловаться
Evgenia
Evgenia
Липпштадт
У подруги муж стал все чаще и чаще пропадать из дому, стал ей диктовать как себя вести, как одеваться, в итоге ребенку месяца не было, а он сказал, что два года уже с другой.
Пожаловаться
КаролинаМастерВолос
КаролинаМастерВолос
Данила
4 года
Калининград

Ужас




Пожаловаться
WifeMom
WifeMom
Если умный, то не узнаете, пока не спалится в смс и тд… А вот если измена для него это уже не просто увлечение, а что — то большее, то думаю, да… просто начнёт охладевать, задерживаться
Пожаловаться
Леттик
Леттик

стал больше придираться и то ему не так и это, хотя раньше все устраивало. НО это было уже перед самым моментом как я узнала, а до этого и не замечала)))

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Рязань
А к внешности Вашей придирался?
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Рязань
И как узнали?
Пожаловаться
Леттик
Леттик
Людмила 
про внешность не помню. вроде да, хотя он сам не идеал далеко и его новая мадама выглядела старше меня, хотят я ее на 10 лет старше)))) Просто в один день пришел злой до жути и выпивший, я тогда по виду поняла что что то не так и в лоб спросила. Он конечно не признавался, но я за 8 лет его отлично выучила. Глазки забегали и все стало понятно.
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Рязань
Леттик 
Ну а какие были придирки? Например?
Пожаловаться
Леттик
Леттик
Людмила 
Не то приготовила(хотя именно это и просил), не так приготовила, хотя как всегда))) Ничего глобального)Я уж и не помню, 6 лет прошло)))
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Рязань
Леттик 
Ну да, про готовку, это слишком
Пожаловаться
Леттик
Леттик
Людмила 
Она у него оказывается поваром была, от он и стал меня этим цеплять)))
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Рязань
Леттик 
Я просто и не могу понять, являются ли эти придирки признаком измены… Или это он как лучше хочет… Сам говорит: хочу как лучше и советую поэтому…
Пожаловаться
Леттик
Леттик
Людмила 
Сложно сказать. Если он говорит спокойно. то это одно, если постоянно одно и то же и бесится при этом, то другое…
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Рязань
Леттик 
Злости в словах нет вообще… Всегда спокойно…
Пожаловаться
Леттик
Леттик
Людмила 
тогда не думаю что там кто то есть) Может правда ему не нравится что то. Это норма говорить об этом.
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Рязань
Леттик 
Злость бывает, когда я например из холодильника что-то не уберу, что там давно валяется… Но как то раз его бесило, что например не там поставила фарш размораживать мы, ну тупо не в том месте
Пожаловаться
Леттик
Леттик
Людмила 
ну это мелочи мне кажется…
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Рязань
Леттик 
Ну… Может… Надеюсь, это так
Пожаловаться
Злобный Хацкер
Злобный Хацкер
Кстово

хз, мой не занимается липоведением

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Лев
3 года
Мытищи

не меняется

Показать ещё