Девочки, прошу дайте совет, если была у кого такая ситуация.

Речь пойдет о моих родителях, дело в том что отец в очередной раз ударил маму по лицу, да это не в первый раз, было и по хлеще, живут они уже 27 лет, папа страшно ревнивый не смотря на то что он уже не молодой, у них уже есть внуки, тем не менее живет он прошлой жизнью до сих пор вспоминает молодость и со злости и ужасной ярости кидается на маму с кулаками и ногами, ревнует ко всем знакомым и даже к свату сейчас, это кошмар какой по поводу и без повода, и так на протяжении 15 лет терпения всего этого каждые 2 месяца, просто уже нет слов какие нервы надо иметь, такое ощущение что у него по графику, в последний раз ударил таак что у мамы синее опухшее лицо и на работе взяла отгул, решила она что ВСЕ ХВАТИТ будет разводиться, живёт сейчас у своей мамы в деревне, боится идти домой и не хочет, что касается меня и сестры до боли не хочется чтобы разводились, а точнее чтобы все было хорошо без ругани и рукоприкладства, я плачу и не знаю что делать, я их люблю сильно и не представляю жизнь как они будут в раздельности, было дело когда он ее чуть не убил, мама молилась и умоляла его этого не делать, после этого я боюсь оставлять их наедине, но не могу жить с ними всю жизнь у меня тоже семья и не знаю как решить эту проблему!


Светлана
Светлана
Петропавловск
0551181
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
BaZiNgA
BaZiNgA
Вы эгоистка… Вам НЕ охото что б она спокойно жила. Я в 7 лет матери сказала «развод» в то все ради семьи терпела, а вы взрослая и такая эгоистка!!

Стыдно должно быть!!! Помогите ей, поддержите.

Пожаловаться
МамаДетей
МамаДетей
Дочь
13 лет
Тюмень
Вам маму не жалко??

Дайте ей хоть часть жизни пожить спокойно, поддержите Ее.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Николай
4 года
Казань

не хотите чтобы отец бил вашу мама? пусть разводятся. Тогда мама будет счастлива. а ваши не хочу чтобы разводились, но хочу чтобы не бил не получится. Раз ударил будет и потом еще. Не будьте эгоисткой




Пожаловаться
Карамба
Карамба

дайте маме спокойной жизни. Разве счастье только в том что родители живут вместе?? бред. лучше по отдельности но все живы и здоровы. а то не дай Бог до беды не далеко. он её пришибет и сам на старость лет в тюрьму пойдет…

Пожаловаться
Анна
Анна
Малышка
5 лет
Оренбург

Девушка вы эгоистка. Сами хотели бы с таким мужем жить? Собой жертвовать не особо хотите. Жить все жизнь с ними и контролировать. У Вам же семья. А мама должна мучиться? И что если разведутся вы их меньше любить будете? Что за бред.

Пожаловаться
Сенди
Сенди
Липецк

У вас тоже проблемы с головой, раз такое отношение к маме

Пожаловаться
Юнона
Юнона
Анатолий
6 лет
Москва

Кошмар, лучше бы я этого не читала(((




Пожаловаться
An
An
Малыш
9 лет
Саратов

Пожалейте маму! Простите, но отец ваш человек неадекватный, раз такое себе позволяет, я конечно понимаю, что вы его любите и тд, но избивать человека за то что у тебя в голове комплексы это ненормально, он никогда не изменится. Пожалуйста, помогите своей маме, забрать вещи, подать на развод, видела много таких семей, где женщина снова и снова возвращается, изза того что привыкла, считает себя виноватой и тд тп, короче оправдывает своего тирана, а сама страдает, в итоге ничего не меняется.

Пожаловаться
Леена
Леена
Тимо-Даниил
25 лет
Лаури-Кристиан
11 лет
КристоферМатиас
9 лет
Хельсинки

Люди не меняются, поверьте. Отец моего мужа избивал из ревности его мать 20 лет. Потом они развелись. Она мне говорила что только после развода поняла каково жить без страха. Очень жалела что не развелась раньше. Муж к сожалению частично перенял поведение отца, но использует не физическое, а психологическое насилие. Боюсь это неисправимо. Он работает над собой, но все равно заложенная схема поведения берет верх.

Пожаловаться
AnnaB
AnnaB
Xenia
7 лет
Ландсху́т

Вы вообще адекватная??? Не хотите, чтоб они разводились! Да он он убьёт вашу маму в приступе следующей ярости и необходимость развода вообще отпадёт!!! Зато будет без цветы на кладбище носить!!! Лучше живая мама, чем какая-то псевдосемья!!! А вашему отцу место за решёткой!!! Потому что он преступник!!!!

Пожаловаться
Марго
Марго
Демид
20 лет
Никита
6 лет
Ульяновск

Вот она и сидит с ним потому что ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ИХ ПО РАЗДЕЛЬНОСТИ!!!!




Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
9 лет
Нигде
Это как можно быть такой эгоистичной дурой??!!! вы вообще понимаете, что вы пишете: " я их люблю сильно и не представляю жизнь как они будут в раздельности"!!! и это вместо того, чтобы поддержать маму и как-то помочь ей избавиться от этого домашнего насилия!!! я просто в шоке!!! причем я не стала бы настаивать на том, что вообще нужно вашего отца под суд, но минимум — это изолировать маму и избавить ее от этого кошмара!
Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
9 лет
Нигде
а ваш отец преступник! и тот факт, что он еще не за решеткой — это все благодаря вашему покрывательству… просто кошмар!!! я еще когда смотрю на рекламу горячей линиии про домашнее насилие, все как-то не верю, что кому-то это нужно вообще… а тут вот оно как!!!
Пожаловаться
Gretta Odry
Gretta Odry
Екатерина
10 лет
Сергей
7 лет
Белгород

Вы больные на голову если маму не умоляли все эти годы бросить отца и уйти… вашему отцу нужно пару лет в СИЗО посидеть… нужно быть последней тварью, чтоб бить женщину...

Пожаловаться
Марго
Марго
Демид
20 лет
Никита
6 лет
Ульяновск

+++++++

Пожаловаться
Жадыра
Жадыра
Алихан
8 лет
Атырау

еще и на трезвую голову?

Пожаловаться
Мелисса
Мелисса
Вообще-то у мужчины это психиатрия, бред ревности.
Пожаловаться
ирина
ирина
Малышка
3 года

мать совсем не жалко?! вы с сестрой по ходу совсем дуры??желаю вашей матери развестись и оставить этого даже не знаю каким словом назвать, без штанов!

Показать ещё