Не жалуюсь, просто хочется поделиться…

#
27 марта 1987 г родилась девочка, красивая и полностью здоровая. Это была Я!Родители души во мне нечаят, любят безумно, все всегда делают для меня. Одевали и продолжают одевать всегда с иголочки.Я ходила в садик, в школу, ездила летом в лагерь всегда была активная, заводила, вниманием парней ни когда не была обделена). Еще учась в школе была уверена, что обязательно уеду заграницу. В 2005 поступила педагогический инст. иностранных языков, на немецкий факультет, так получилось, что через 2 месяца познакомилась будущим мужем, но желание умотать в Германию не отпало. Любовь у нас была интересная))) Учились мы в разных городах, жили тоже в разных. Как познакомились спросите? Нет, не через интернет. Я жила на квартире с девчонкой, он как-то ей позвонил, а она купалась и попросила, чтоб я ответила. Оказалось, что он ее одноклассник))) Вот так и закрутилось))) Ночные разговоры по телефону, тк так дешевле( а мы ж студенты), приезды на пару часов, потом месяца через 4 стал оставаться у меня на ночь). Романтика из него просто била ключом!!! Нужно сказать, что пережили мы с ним многое( объявлялся мой бывший, и долго трепал мне нервы, позже мы с любимым повздорили, он меня обидел сам того не понимая, и я гордая птица решила зарегистрироваться на сайте знакомств, позже стала разрываться между БМ и новым знакомым, но слава Богу вовремя включила мозг и осталась с БМ) Любимый стал ездить ко мне домой, познакомился с родителями, с родственниками его все приняли как родного, ездили отдыхать с ним. И вот в начале 3 го курса я надумала поехать на лето в Германию подзаработать(у нас преподаватель этим занимался). НО все вышло по другому(((((((( Я заболела. И заболела как -то странно!!! Поставили диагноз Спастическая кривошея!!! Это был ШОК! Что мы только с родителями не делали, куда только не ездили и везде разводили руками! Были и в Киеве у экстрасенса, который участвовал в Битве Экстрасенсов, и у бабок,  и у разных врачей итог один ПРИЧИНА ЗАБОЛЕВАНИЯ НЕ ЯСНА!!!!!
Любимый всегда был рядом, поддерживал, хотя я тогда была  не выносимой, плакала постоянно, мама тоже плакала ведь до 21 года я была абсолютно здоровой. Только через год я смогла принять себя такую! Лечением моим является только уколы Ботокса, который снимает мышечный спазм и позволяет поворачивать шею в право)))
Но знаете я уже смирилась и надеюсь, что медицина найдет какой то способ избавлять людей от такой заразы!
В 2010 году после 5,5 лет встречаний мы поженились, а 19 октября 2011 года у нас родилось СЧАСТЬЕ!!! Здоровенький СЫНОЧЕК!!!Мы очень любим друг друга, и когда я спрашиваю у мужа как моя шея? он отвечает: как у всех!!! я не замечаю, что что-то не так
А сейчас я и думаю сколько в мире красивейших, успешных, здоровых девушек, но абсолютно одиноки и не счастливы!!!
 Так что правильно говорят: Не родись красивой, а родись Счастливой....
а вот и мыНе жалуюсь, просто хочется поделиться…Не жалуюсь, просто хочется поделиться…Не жалуюсь, просто хочется поделиться…Не жалуюсь, просто хочется поделиться…Не жалуюсь, просто хочется поделиться…Не жалуюсь, просто хочется поделиться…
 

ЮлияМаМаПряничка
ЮлияМаМаПряничка
Краматорск
419788
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Анастасия
20 лет
Санкт-Петербург
Да вы отличная пара и даже похожи на друг друга чем-то)))) И с шеей у вас всё нормально, по крайней мере я не увидела ничего такого))) А сыночек просто чудо!!! Счастья вам!!!
Пожаловаться
ЮлияМаМаПряничка
ЮлияМаМаПряничка
Краматорск
спасибо за теплые слова
Пожаловаться
мадина
мадина
ochen` pouchitelnaya istoriya...romantichnaya...
mnogie devushki...po kakim to raznim prichinam nachinaut schitat` sebya ne krasivimi...usherbnimi...no na samom dele mi sami razvivaem v sebe vse kompleksi...
Vi prosto SHIKARNAYA para...prelestniy rebenok...ti prosto krasavica...i day vam Bog schast`ya!!!
Пожаловаться
ЮлияМаМаПряничка
ЮлияМаМаПряничка
Краматорск
Спасибо большое!!!
Когда только заболела, что я только на себя не говорила, со временем стала любить себя новую, выхода все равно нет)просто надеюсь, что пройдет!!!
Пожаловаться
Добрая
Добрая
Денис
10 лет
Красноярск
ну незнаю какая у вас уривашея!!! вижу обсалютно нормальную шейку!
Пожаловаться
ЮлияМаМаПряничка
ЮлияМаМаПряничка
Краматорск
спасибо)) мне это стоит усилий



Пожаловаться
мама2солнышек
мама2солнышек
МойВоздух
13 лет
как позитивно написано)))
Пожаловаться
IriSka
IriSka
Катюшка
11 лет
Железнодорожный
Желаю вам избавиться от этой болячки! Семья у вас замечательная!!! 
Пожаловаться
ЮлияМаМаПряничка
ЮлияМаМаПряничка
Краматорск
спасибоя очень надеюсь, что она меня покинет
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Красногорск
все хорошие!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирюша
24 года
Енакиево
В Бастилии, наверно учились?
Пожаловаться
ЮлияМаМаПряничка
ЮлияМаМаПряничка
Краматорск
ага)))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирюша
24 года
Енакиево
у меня с вами очень похожие истории.только мы сами были одноклассниками)а муж в каком городе учился?
Пожаловаться
ЮлияМаМаПряничка
ЮлияМаМаПряничка
Краматорск
в Донецке, а жил в Красном Луче Луганская обл.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирюша
24 года
Енакиево
у меня муж в Алчевске учился.а в Красном Луче работал, пока я институт заканчивала(на год академ брала).
я училась на французском
так что где-то мы когда-то пересекались)
Пожаловаться
ЮлияМаМаПряничка
ЮлияМаМаПряничка
Краматорск
возможно))) да и препадов вы наверно наших знаете)) Дручкив так точно)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирюша
24 года
Енакиево
)))точно!!! у меня нем.яз был второй, так что на немфак заходила частенько)
очень приятно встретить вас здесь!
удачи вам в дальнейшем!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Младший
5 лет
Москва
рада за вас!!!
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Тула
Так это ж здорово!!! Очень красивая история! Счастья вам!!!