Чтобы не случилось -не унывать. Верить в то, что все будет хорошо.

Когда женщина в семье счастлива, то и климат в семье положительный. Как быть счастливой, не унывать, и о своем обретенном счастье нам расскажет https://www.baby.ru/u/usr99456/.

— Добрый день! Расскажите историю соединения ваших сердец?!

Добрый день! Меня зовут Полина. Мы считаем свою историю сказкой, достойной мыльного сериала. Дело в том, что мы с мужем соседи по площадке. У меня 8 квартира, а у него 6. Забавно, что мы с ним за более чем год моего проживания в этом доме ни разу не встретились. А началось все с того, что я по его мнению, не так припарковала свою машину, и он решил меня поучить уму-разуму, думая, что за рулем мужчина. А оказалось я.

Второй раз мы с ним встретились в ещё более дурацких условиях. У меня заблокировалась машина и все ключи, документы, деньги, телефон остались внутри. Пришлось разбивать стекло. Я приехала измученная домой и стала убирать салон. Тут и мой сосед нарисовался. Стал помогать, сына подержал, стеклышки собрал, ну и заодно выяснил мой семейный статус.

Далее события закрутились невероятно быстро. Мы каждый день катались, гуляли, общались. Лето на дворе, я в декрете, отпраздновали втроем первое день рождение моего сынули. К слову с сыном он моментально подружился. Полтора месяца мы общались как друзья. Я не понимала, что дальше?! Даже здесь на сайте с девчонками обсуждали и гадали, что же дальше.

В итоге отношения перешли на новый этап. Осенью он съездил со мной на юбилей моей мамы, познакомился с моими родителями. Однажды он спросил, что подарить мне на Новый год. Я попросила «2 полосочки на тесте», малыша то есть. Он подумал и согласился. К Новому Году оказалось, что я беременна. А на старый НГ мы узнали, что у нас будут двойняшки.

Чтобы не случилось -не унывать. Верить в то, что все будет хорошо.

На фото: Полина и ее супруг Алексей.

— Действительно, настоящая сказка. Скажите какие трудности у Вас возникали в отношениях с мужем и как Вы с ними справлялись?!

Я-Лев, мой муж-Водолей. Я могу резко собраться и уехать в парк, на море, улететь, уехать, мужу нужно время на подготовку, из-за этого первое время возникали коллизии на тему «надо было предупредить». Супруг моложе меня на 4,5 года, поэтому наверное конфликты случаются у нас пока реже. Он принимает мой авторитет, а я уважаю его право на ошибки. Но тем не менее и муж не валенок, он тоже учит меня многому. Мне кажется, что главное в конфликте – пытаться понять другого человека, увидеть ситуацию его глазами.

У вас с мужем есть общие интересы, увлечения?! Или быть может какая-то традиция?!

С самого начала нашего знакомства мы были поражены, как много у нас общего. Вернее он был поражен, что я увлекаюсь мотоциклами, машинами, разбираюсь в них, люблю рэп, торчать в гараже и тд. К слову у меня машина JeepWrangler, настоящий внедорожник, и соответственно я в нем отлично разбираюсь, что для девочки уже слишком по его мнению. Мой муж очень внимателен к мелочам, поэтому каждое утро он мне шлет милые СМС о любви и каждый день говорит, что любит меня. Это вошло в традицию и надеюсь надолго останется у нас.

Чтобы не случилось -не унывать. Верить в то, что все будет хорошо.

На фото: Полина с любимым мужем.

Ваш муж Вас поддерживает в каких то начинаниях, Вы можете поделиться с ним чем-то важным?!

С самого начала нашего общения я предупредила его, что не приемлю никакой обман, даже в мелочах. Поэтому мы сразу с ним выложили друг перед другом все карты. И для нас нормально рассказывать любую проблему или мысли как есть. Для нас обоих доверие – важная часть отношений между любящими людьми.

— По вашему мнению, как сохранить гармонию в семье во всех сферах отношений?!

Главное уважать мнение другого человека и его право на личную жизнь. Конечно семья предполагает какие-то ограничения, но должно быть место и для встреч с друзьями и минутки одиночества в ванной.

— По вашему мнению, что женщина получает от брака, что без него свою жизнь просто не представляет?!

Для меня это второй брак. И вот только во втором я поняла «в чем фишка». Я ощущаю, что у меня семья, ячейка, дом, крепость в конце концов. Я знаю, что рядом не просто тело, а полноценный партнер, с которым я могу разделить и радости и беды, который не предаст. Я получила уверенность в своем тыле, у меня теперь еще пара свободных рук и кажется, что можно горы свернуть.

Чтобы не случилось -не унывать. Верить в то, что все будет хорошо.

На фото: любимый муж и сынок Полины.

— Что такое семья каждый представляет по разному, продолжите эту фразу, так как это представляете Вы: Счастлива та семья, где...

все любят искренне друг друга!

У вас есть девиз?!

Я люблю фразу «Show must go on!» Чтобы не случилось — не унывать. Верить в то, что все будет хорошо!

— Что вы пожелаете нашим бебирушечкам напоследок?

Желаю всем девочкам настоящего семейного счастья, быть любимыми своими мужчинами, всегда уметь преодолевать споры и конфликты. И отдельно хотела бы пожелать одиноким мамам не унывать. Я встретила своего друга, любимого и мужа имея за плечами неудачный брак, маленького сына. Но я не отчаивалась и верила, что Господь пошлет мне хорошего мужа. Удачи вам!

Чтобы не случилось -не унывать. Верить в то, что все будет хорошо.

На фото: Полина со своей семьей.


ПростоСвета
ПростоСвета
Шелехов
24191451
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Хэппимама
Хэппимама
Нежность
8 лет
Сочи

Да-да)))))))) я в курсе этой истории)))) И болела за вашу семью на этапе знакомства))) Приветик, хорошо выглядите!!!

Пожаловаться
Свердловчанка
Свердловчанка
МаленькаяAnn
8 лет
Нина
4 года
Замечательные!!!)))
Пожаловаться
ДомовеноКузя
ДомовеноКузя
Андрей
15 лет
Нижний Новгород

Такие красивые и счастливые
Счастья вам огромного




Пожаловаться
Счастливая Мамочка
Счастливая Мамочка

Ой Кисуль, счастья вам семейного!!! ты пример для нас-самомам!!! легкой беременности и родов!!! Любви нескончаемой!!!

Пожаловаться
Вне Толпы
Вне Толпы
Иваново

Полина, очень за тебя рада))))

Пожаловаться
кубикрубика
кубикрубика
Москва

вы с мужем реальные половинки. даже внешне чем то схожи) счастья вам!

Пожаловаться
ИРИНА
ИРИНА
Владик
7 лет
Минск
Какая интересная девушка! Молодцы!



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Даниил
7 лет
Анастасия
4 года
Москва
Да, я всегда верила в сказки) и ваша история еще более убедила в этом! Прям очень очень рада за вашу семью
Пожаловаться
Shershellka
Shershellka
Роман
7 лет
Караганда
Здорово! Интересная волшебная история.
Пожаловаться
Виктория Бурухина
Виктория Бурухина
Лев
6 лет
Воронеж
Урааа. https://www.baby.ru/blogs/детишек2734007-362322460/нашла вот этот последний пост))) мною прочитанный. А почему то другие не попадались( точно подарок судьбы… счастье порой под самым носом а мы и незамечаемда еще и двойня… теперь трое детишекбудьте счастливы
Пожаловаться
Виктория Бурухина
Виктория Бурухина
Лев
6 лет
Воронеж
Счастья вашей семьевы так похожи… как брат с сестрой) я кажется припоминаю посты были правда не помню ник автора но про историю с соседом читала такое… если есть посты киньте ссылочку плиз) если это и были вы… так я и счастливый конец узналаа то непомню что то чем закончилось вс



Пожаловаться
Яночка
Яночка
Николаев

Какие вы красивые!!! Причем все втроем!!! Прям не оторвать взгляд

Пожаловаться
Ольчик
Ольчик
Мария
7 лет
Вероника
7 лет
Санкт-Петербург
Молодцы! Рада за вас!;)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Сказка!

Пожаловаться
MiU MiU
MiU MiU
МоеСчастье
13 лет
Иваново

Очень интересно! Спасибо за позитив! Верю, что и мне повезет. Счастья вам, легкой беременности, здоровых малышей!

Показать ещё