Странное поведение мужчины

Я молодая мама, мне 25 и у меня замечательная трехлетняя доченька. Но вышло так, что с шести месяцев я воспитываю ее одна. С мужем развелись.

Совсем недавно я познакомилась с МЧ. Он меня буквально сразу заинтерисовал как мужчина. И вот месяц уже как мы встречаемся. О любви конечно речи нет, еще очень мало времени прошло, между нами просто симпатия и влечение.

Он конечно отличается от бывшего. Если с био у нас сразу начались сопливые переписки то с этим нет. Только по делу — привет, как дела, что делаешь, как день прошел ну и прочее без всяких сопелек.

Когда мы видимся, то он нежен со мной. Но мне конечно без всяких нежностей в переписке трудновато. Я начинаю чувствовать холод с его стороны.

Еще у него сейчас очень сложный период. Он выплачивает несколько кредитов и вынужден подрабатывать еще помимо основной работы (которая не каждый день) чтоб хватало на жизнь. Соответственно видимся мы не так часто, как мне бы хотелось.

И вот поэтому мне просто необходимы хотя бы пару ласковых сообщений в день. Но этого нет. Видимо такой вот он человек… Хотя в онлайне сидит с перерывами в час. Значит время то есть сидеть вконтакте!
А тут блин ситуация… Вчера немного попереписывались, закончили тем что пожелали друг другу спокойной ночи.

А сегодня целый день от него тишина! Хотя в онлайне висит часто. Последнее время я сама писала ему первой и вот поэтому не хочу снова писать.

Мне не понятно что происходит. И я не знаю как правильно себя вести сейчас!Сидеть сложа руки и ждать когда он сам напишет или все же написать ему и выяснить что происходит???

Ну ведь это же ненормально что он за целый день ни разу не вспомнил обо мне??? Я всю голову сломала, настроение дурацкое...

Как мне себя вести???


Алена
Алена
0743
Интересные разделы сообщества