Любимый муж – не персонаж красивой сказки…

Сегодня с нами — https://www.baby.ru/u/usr1000641/

На фото: свадьба Кристины и Евгения.

— Расскажите нам о себе и о семье.

— Меня зовут Кристина. Мне 26 лет. По профессии мед.сестра, работала в операционной. Сейчас не работаю и работать не планирую. Начали с сыном ходить на занятия в частный детсад 2 раза в неделю. В садик на полный день не хотим. Мужа зовут Евгений, 38 лет. Работает на комбинате. Мы любим зимнюю рыбалку, даже беременная ходила. Сына зовут Марк, ему год и 4 мес. Шустрый, в меру упитанный, общительный и всеядный)))) Любит мячики и музыку.

— Как вы познакомились со своим мужем?

— Можно сказать через интернет. Он жил здесь, а я в Белорецке у меня были проблемы с компьютером сломался… искала мастера хорошего и не дорогого, и нашла))) Это кстати тоже его хобби… а в Белорецке у него живет сестра.

На фото: Кристина и Евгений.

— Как прошло ваше первое свидание? Какое впечатление произвел будущий муж на вас

— Договорились о встрече он, приехал… Я пришла, как думала первая, а он оказывается наблюдал за мной из магазина. Прогулялись по городу, потом он зашел посмотреть комп. Сразу не сделал, вроде) что то не помню))) Потом я помню заболела, он специально приехал, купил лекарства, пришел, отдал и уехал для меня было неожиданностью, т.к. не просила… Мы оба как то и не думали, что из этого выйдет что-то серьезное, но через 4 мес мы законная семья))))

— Муж романтик? Изменились ли ваши отношения после свадьбы?

— Думаю романтик, но не как в фильмах показывают. Это даже в мелочах видно, цветы без повода, за кувшинками плавал. Редко в чем отказывает, отношения изменились! Мы стали ближе, друг без друга и дня не можем! Он ни когда меня не упрекнет, если я по дому что-то не сделаю или кушать не успею приготовить… и сам по дому может и полы помыть и убраться...

На фото: семья на отдыхе (Кристина, Марк, Евгений)

— Как Вы считаете, что главное в поддержании хороших отношений между мужчиной и женщиной?

— Взаимопонимание, мужу надо в первую очередь любить, а жене уважать.

— Говорят, что любовь живет 3 года, а потом наступает привычка, согласны вы с этим утверждением?

— Нет конечно!!! Любовь никогда не проходит!!! Любовь — это труд с двух сторон! Важно смотреть не друг на друга, как в картинках показывают, а в одном направлении.

— Какое участие муж принимает в жизни ребенка, что он делает?

— Он с ним играет, гуляет, купает, кормит, подмывает, читает. В выходные и после работы он весь в нем, у нас папин сын. Ночью памперс меняет. Меня в свою очередь в частную клинику по беременности определил.

— Какие у вас отношения с его семьей?

— Отца нет, мама как к дочке, хотя еще присматривается ко мне))) Младшая сестренка полюбила, говорит я лучшая из тех кто был) Со всеми общаемся, в гости друг к другу ходим.

— Отличные отношения и пример для подражания. Скажите несколько слов нашим читательницам?

— Хороший муж не персонаж красивой сказки как говориться в стихотворении. От самой себя тоже многое зависит. Главное требовать не от него, ты должен ты обязан, а с себя. Себя нужно улучшать день за днем. Любить и уважать. Особенно уважать какой бы он ни был! Он глава семьи и в ответе перед Богом. Своим поведением и отношением можно изменить все в лучшую сторону.

И если вы встречаетесь еще то не нужно опускать планку.

На фото: Кристина, Евгений и сын Марк.

— Цитата о муже:

Любимый муж – не персонаж красивой сказки…

Моя реальность на сегодня такова,

Что у моих детей – его родные глазки.

И наши чувства – не банальные слова…

Мне говорят, что познаётся всё в сравнении…

Но смысла нет разочаровывать себя.

Бывали взлёты и обидные падения…

Мы всё прошли, друг друга искренне любя…

Неважно – где, неважно – как, а важно сколько

Живёт любовь к тому, кто рядом много лет…

Бывает больно, одиноко, плохо, горько…

Но это всё, когда его со мною нет…

А если он меня, уставший, обнимает,

То улыбается печальная луна…

Кто видел счастье, тот, конечно, понимает,

Любовь в семье – разлукам, трудностям стена…

Но если всё ж беда в окошко постучалась,

То только вместе можно всё преодолеть.

И чтобы детям жизнь с рожденья улыбалась,

Семью любовью и заботой нужно греть…

Я поняла недавно истину простую…

Нельзя молчать, когда в душе щемит от слёз…

Я всё скажу ему, тихонько поцелую,

И буду верить не как-будто, а всерьёз…

Себя жалея, я порой не замечала,

Ему ведь тоже так хотелось теплоты…

Всё это ярко и волшебно по началу…

Но мелкий быт съедает крупные мечты…

А чтоб любимою женою оставаться,

Уменье нужно – Храмом быть для близких душ...

Не проверять, а доверять, не сомневаться,

Что счастья женского секрет – любимый муж…


Олеся
Олеся
Ксюшенька
9 лет
Ева
6 лет
Милана
5 лет
Магнитогорск
24101583
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Магнитогорск
Лариса Новикова, спасибо большое!
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Магнитогорск
Юлия, спасибо!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Артем
18 лет
Новокузнецк
Здорово! Счастья вам!!!



Пожаловаться
Кристина
Кристина
Магнитогорск

спасибо большое!!))))))))))

Пожаловаться
Татошка
Татошка
Анна
9 лет
Валерий
7 лет
Усолье-Сибирское

Пожаловаться
Александра Невзорова
Александра Невзорова
Артем
9 лет
Санкт-Петербург

Молодцы!!! Хорошая семья!

Пожаловаться
Елена Подшивалова
Елена Подшивалова
Данила
20 лет
Никита
21 год
Клавдия
24 года
Михаил
26 лет
Янгель
Согласна полностью, что любовь через три года никуда не проходит и что это труд с обеих сторон. Мы с мужем в том году отметили 20 летие совместной жизни. И так же любим друг друга. Даже ещё крепче стали.



Пожаловаться
Анечка
Анечка
Таисия
8 лет
Марго
1 год 7 месяцев
Воронеж
Очень красивая пара! И очень классное интервью. Это правда- любимый муж — не персонаж))) мой муж цветы как раз дарит только по поводу, но не за них я его ценю и люблю)))
Пожаловаться
Счастливая Мамочка
Счастливая Мамочка

Счастья Вашей семье!!! Только не все мужья так обходительны к женам.Кого-то они предают, меняют на других и бросают в такой беде, что многим и не снилось… Разные мужья, разные!!!

Пожаловаться
Анютка
Анютка
Милана
14 лет
Бишкек

Классно, мой муж тоже самый лучший мужчина в мире)))