Не знаю чего хочу...Если

Не знаю чего хочу...
Если известие о беременности меня ошарашило, то ЗБ просто опустошила. когда узнала что беременна, какие-то планы появились, насчет учебы (поступать через два года), насчет жилья, ремонта… всего. Уже начиталась инфы про погодок… а тут все пропало… и уже две недели после чистки прошло, а я все иногда думаю про коляски для погодок, вторую кроватку, а потом вспоминаю что все это не нужно. И теперь даже планов нет, когда следующего ребенка… так хочется второго, но полгода точно нельзя, а там, дальше — опять думаю может подождать пару лет… изматываюсь от всех этих мыслей.


Анастасия
Анастасия
Артём
7 лет
Лобня
06547
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра Яковлева
Александра Яковлева
Тимур
14 лет
Лука
7 лет
Красноармейск
У меня сейчас такая же ситуация. Неожиданные 2 полоскав феврале, страх, но потом мы обрадовались, настроились на 3го, я начала выбирать коляску для погодок, имя придумывать, а потом кровотечение, выкидыш, чистка… Пустота. Сейчас мне ещё тяжело, но я теперь знаю, что я хочу третьего ребёнка и через полгода буду пробовать вновь
Пожаловаться
Nadin
Nadin
Ташкент

У меня было три ЗБ. Первые 2 -пустота, депрессии, т.к. никак не могла забеременеть, а тут и выносить. Потом долгожданный ребёнок и чз 2 года (это 5 мес.назад) снова ЗБ. Перенесла легче, в этом помог мне мой сыночек-ведь хоть он есть! Планировать стала сразу чз 2 месяца, пошла к врачу на обследование -прописали ОК. Гинеколог сказала, что чз 3 месяца после чистки можно планировать-это конечно индивидуально и зависит от состояния организма. Так что не расстраивайтесь, все у вас впереди.

Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула
Отпустите ситуацию. Состояние улучшится и Вы более спокойно примете правильное для Вас решение.



Пожаловаться
лильчик проценко
лильчик проценко
даниил
9 лет
Находка (Приморский край)

у меня такое 2раза было, первый раз 10нед, а 2 в 20нед((( очень сочувствую… но потом через полгода мы снова забеременели) и вот теперь у нас двое чудесных мальчиков))) не отчаивайтесь… все наладится)

Пожаловаться
Алена
Алена
Полин
5 лет
Ростов-на-Дону

Самое главное один есть уже. О нем нужно думать и все эти свои ему отдать а не усилению себя. Ребенку важнее

Пожаловаться
Натка
Натка
Павлик
7 лет
Иваново

Тоже это пережила.это кошмар! Время лечит… тоже уже сомневаюсь насчёт второго...