ненавижу. продолжение

Наверное ни с того начала.Мы с мужем познакомились на соревнованиях. Как ранее писала-он плавец. Я тоже ударялась в спорт. Тело всегда было в тонусе, хоть и весила на 10кг больше(наверное были мышцы и грудь)Сейчас грудь стала как 2 мешочка и значиииительно больше, сейчас на 10 меньше, но тело хуже.Вы говорите через 2 года восстановится. Ещё 2 года сидеть дома и без секса… бррр.Я знаю как муж относится к такому телу как сейчас у меня… Раньше смотря на таких он употреблял слово«уродство», поэтому стараюсь чтоб не видел меня и хожу в его футболках и подштанниках… В бассейн с ним не хочу, т.к там будут его ребята и девушки с тренировок. Я теперь на фоне них-никто

Гардероб менять пыталась.не моё это. Закрытые вещи не облегающие. Купили шмотки, но уже 2 мес висят с бирками.Закрытые купальки тоже очень облегают(мерила).да и на фоне девушек с хорошими формами я буду не очень. У меня либо как до беременности, либо вообще никак.(смайлик нечаянно нажала, не могу удалить)


Рубрика Похудение
Мария
Мария
Москва
023870
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Егор
9 лет

Ох как я завидуют тем у кого есть возможность привести себя в порядок. Я после родов похудела с 58 до 45кг. Все тело в ростяжках. Не сплю сутками и похожа на зомби. От мужа ни какой поддержки а лишь одни упреки мол тощая, одни кости, постоянно усталая, ноешь. А сам ни помощи ни чего. А угас то двойная и я скоро загнусь все на себе тащить. А он на день рождения на корпоративных и мне прямо в глаза: не возьму с собой, а то мне стыдно будет что возле меня какое-то подобие девушки!!! А раньше ноги мне целовал и говорил что будет любить какой бы не стала! Эх все из-за этих мужиков! козлы!

Пожаловаться
Надюша
Надюша
Кирилл
10 лет
Вологда

Скажите вы с мужем личности или Барби и Кен? Вы не боитесь возненавидеть свою дочь когда она из угловатого подростка начнет расцветать в красивую девушку?

Пожаловаться
Murkin
Murkin
Москва
вот честно, так надоели ваши посты уже, полный бред



Пожаловаться
Елизавета Абрамочкина
Елизавета Абрамочкина
Волгоград

У вас какой-то культ тела. Всем хочется иметь подтянутую фигуру, но так убиваться из-за лишней складки — болезнь, уж простите. Подумайте о том, что ваше тело не будет идеальным всегда, те же возрастные изменения придут. И что же, вы себя возненавидите в свои 70 лет? Все зеркала дома побьете? В жизни есть куда более важные вещи, чем упругая попка и стоячие тити. Занимайтесь спортом, тело подтянется в любом случае. Только ваша проблема, как мне кажется, в другом: если вы так и не достигнете идеала, вы возненавидите себя?

Пожаловаться
Зайка
Зайка
Есения
6 лет
Ростов-на-Дону

Господи, да что вы в самом деле? Даже нагрубить хочется!!! не подумаешь фигура не идеальная, если работать над собой -будет лучше.А мужу быстрее надоест ваше нытье и майки с подштаниками.Зачем рожала? Ведь любая скажет, что фигура лучше не становится, но это такие мелочи по сравнению с маленькой жизнью, данной тобой! грудь если уж так не нравится, то сделайте новую, сейчас вообще не проблема.Ни одному мужчине не нравятся закомплексованные, унылые и нудящие жены, посмотрит послушает и пойдёт любовницу искать.Если уж так не хочется знакомых встретить, ходи в другой бассейн.По моему прям проблема на ровном месте.И вообще я считаю, что если не буду нравится мужу какая есть, то на хрен мне такой муж.

Пожаловаться
Инна
Инна
Вера
8 лет
Москва
Вам нужны тренировки и бассейн. Значит для вашего организма время больше требуется для востановления. Вам меж сказал что с телом у вас совсем беда? И сколько вам лет?
Пожаловаться
ЗлЮчКа
ЗлЮчКа
Санкт-Петербург
В моем понимании, если не любишь себя после. Беременности, то и ребенка не очень-то и любите. Вы же не набрали лишние килограммы, а от ребенка они



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Варвара
8 лет
Красноярск

В тренажерку качать мышцы, в том числе и груди. Все в ваших руках, но судя по комментам вам оно и не надо — ходите дальше в футболке мужа, а он в это время найдет себе ту которая носит красивые пенюары. Можете возмущаться на мой коммент, можете обижаться, я после рождения сына тоже 7 месяцев в трениках и огромной футболке проходила, в итоге муж сказал, что так нельзя ему надо женщину рядом с собой видеть, и он уже смотрит по сторонам на девушек которые носят красивую одежду и следят за собой. я взяла себя в руки после того как поняла, что сама его отталкиваю, чего и вам желаю. Конечно былой фигуры у меня не стало, но улучшения были на лицо

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Думаю основная проблема в восприятии Вас мужем. Вам не надо стесняться, красиво одевайтесь, красьтесь, не ходите дома в вещах мужа. Если начнете за собой следить, то Ваш муж начнет менять свое отношение к Вам. Конечно, тело за такой маленький период не может стать как дородовое, и что теперь, гнобить себя?! Жизнь проходит мимо Вас, а Вы просто хотите все время прятаться? Живите полной жизнью, ну и пофиг что все пока не так как хочется, Вы подарили человеку новую жизнь, и чем-то приходится жертвовать, хотя бы на время. Мы жертвуем обвисшей кожей живота, потерянной формой груди, но это все можно с помощью спорта восстановить. А сейчас Вы жертвуете собой, своей жизнью. Уважайте себя такой какая есть, Вы женщина, Вы мать, Вы достойны этого! Удачи Вам!
Пожаловаться
Sveta Civet
Sveta Civet
Камилла
8 лет
Лесосибирск

Господи, да что с вами? Как можно так себя не любить? Я видела ваше фото, у вас все прекрасно с фигурой, и я искренне не понимаю, за что вы ее ненавидите. Зачем вы прячетесь от мужа, дайте ему возможность доказать вам, что он совсем не считает вас отвратительной. И почему вас волнует мнение окружающих? По вашему они настолько дебилы, раз не поймут, что вы вообще-то ребенка родили всего лишь пять месяцев назад, и соответственно ваша фигура подверглась некоторым изменениям? Причем я уверена, что никто и не заметит ваших вымышленных проблем, это все только в вашей голове. С весом у вас все в порядке, работайте над мелочами, занимайтесь спортом, больше гуляйте, и все у вас встанет на свои места.

Пожаловаться
Anna
Anna

У Вас ничего страшного не случилось, это нормально, что тело меняется после родов. Глупо было думать, что всё останется как было. Сейчас нужно научится любить себя в новом теле, не ходить всё время недовольной и зачуханой. Мой муж всегда говорил, что ему нравятся худые. Я после родов поправилась на 10/кг, но это не значит, что я перестала нравится мужу и секс у нас отличный и при свете, никого ничего не смущает. А знакомые Ваши я уверена даже не заметят Ваших изменений, так что не волнуйтесь.




Пожаловаться
Аливия
Аливия
Кристиан
10 лет
Тирасполь
зато у вас емть ребеночек, а у девочек с басейна только мечты о метериестве. это они вам ещепозавидовать могут
Пожаловаться
Настя
Настя
Александра
10 лет
Максим
4 года
Малыш
1 год 3 месяца
Екатеринбург
спорт, спорт, спорт, много спорта, и через 3 месяца вас будет не узнать!
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Грудь стала меньше ***не правильно написала
Пожаловаться
Женель Кая
Женель Кая
Сынуля
11 лет
Манюня
6 лет
15н
Москва

Вот футболка его и уж темболее подштаники-очень зря. Купи футболочку своего размера какую нибудь хорошенькую, капри и белье хорошее(чтоб грудь держала)

Ну и конечно же то что думаешь о себе сама, то же чувствует муж. Полюби себя, понятно что не та которая была, но ведь не только худых любят:)

Показать ещё