Есть тут такие?

Кто развёлся из-за свекрови?

Каким образом она довела вас до развода?


NightWolf
NightWolf
Артём
5 месяцев
Ираншехр
023734
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Marina
Marina
Артем
16 лет
Карина
9 лет
Днепропетровск

у нас была ядерная война — и мы с мужем держали оборону — пока не купили свой дом через 3 года

Пожаловаться
Катринка
Катринка
Самара
Моя свекровь много вложила сил, чтобы мы развелись.У неё у самой жизнь не сложилась, и она побоялась сыночка потерять совсем видимо… ну незнаю… пусть теперь сами разбираются)))
Пожаловаться
ЯнеТАКАЯяЖДУтрамвая
ЯнеТАКАЯяЖДУтрамвая
Барнаул
я! выгналп меня с трехнедельным ребенком на улицу. в дагонку еще сказала, что если монатки свои сегодня не забиру-она их на помойку выкинет. у меня есть эта история в этом сообществе. в журнале не знаю сохранилась или нет. если интересно-почитайте.
Пожаловаться
NightWolf
NightWolf
Артём
5 месяцев
Ираншехр
С телефона(

Если можно ссыль

Пожаловаться
ЯнеТАКАЯяЖДУтрамвая
ЯнеТАКАЯяЖДУтрамвая
Барнаул
сама с телефона(( не могу ссылку дрбпвить(
Пожаловаться
NightWolf
NightWolf
Артём
5 месяцев
Ираншехр
Название поста помните?
Пожаловаться
Катя
Катя
Днепропетровск

есть. Как только начали жить с будущим мужем на съемной квартире, вот тут и понеслась. Когда узнала, что мы хотим жениться, сказала «Вы пожалеете об этом». Потом, когда узнала, что я беременная орала, что ребенка я нагуляла, а теперь шантажирую ее сына. В одну прекрасную ночь их семейка (мама, папа и сын) хорошо что-то отметили и пришли меня выгонять с квартиры. Она мне тогда все руки расцарапала. С такими нервами попала на космическую, лежала на сохранении. А когда приехала домой через пару дней, будущий муж сказал «Собирай вещи, мы расстаемся». Уехала домой к родителям. Потом помирились, зимой расписались, никому ничего не сказав, потому что его маман против была. Вот родила ребенка, думала что-то изменится, а в итоге — у меня сегодня день рождения, а муж в качестве подарка преподнес заявления на развод...

Пожаловаться
Vanity
Vanity
Жданов
Надо было тогда убегать от него без оглядки!
Пожаловаться
Катя
Катя
Днепропетровск

Теперь я не понимаю, почему не ушла раз и навсегда… На что надеялась?




Пожаловаться
Сарина
Сарина
Алиса
7 лет
Алматы
Чтож им с… мирно не живется! Я тоже прошла через это! Выход один: разъезжаться! И почему только анекдоты все про тещ?!
Пожаловаться
Аля
Аля
Санкт-Петербург

есть. жили вместе с ней. постоянно доводила меня беременную. мужа накручивала… что мы потом ссорились. постоянно ему на мозг капала… какая я плохая, что я его в загс затащила, ребенка спицально сделала, что от меня надо избавиться и тд и тп. 2 года ему капала на мозг в итоге он сказал что с мамой ему лучше… ну я и ушла и не жалею.

Пожаловаться
ВИшнявшоКолАде
ВИшнявшоКолАде
Ягодка
8 лет
Днепропетровск

Попробуй поговорить с мужем на счет съемного жилья.

Пожаловаться
NightWolf
NightWolf
Артём
5 месяцев
Ираншехр
У нас есть однушка, но там договор до зимы с квартирантамм
Пожаловаться
ВИшнявшоКолАде
ВИшнявшоКолАде
Ягодка
8 лет
Днепропетровск
Вам, по хорошему, просто разъехаться нужно со свекрухой. Удачи вам!
Пожаловаться
Екатерина Вороновская
Екатерина Вороновская
Ногинск

Иногда она так достает, что посещают такие мысли… Несмотря на то, что общение свели к минимуму, в гости я к ней не хожу, по телефону не общаемся, но она все равно умудряется сделать какую-нибудь гадость...




Пожаловаться
Людмила
Людмила
Мирон
10 лет
Днепропетровск

она была мне не свекровь(просто типа гражд.брака), вечно промывала мозг «мужу». а тот тряпка не смог защитить от мамани

Пожаловаться
Алина
Алина
Михаил
7 лет
Ижевск

не развелись, но если б не съехали от нее, то не долго бы семья наша продержалась/ постоянные ссоры были, она права качала, хотя ее домом занималась только я, а она нифига не делала. ревновала к сыну своему очень, что он меня слушает, а ее нет)

Пожаловаться
женя
женя
Василиса
9 лет
Самара
Моя чуть не довела, после свадьбы мы жили с ней, и это был худший период в моей жизни, она решила что у нее сына отняли и возненавидела меня, пакостила всячески, даже белые тапки мне на кровать ставила, ужас, лезла ко мне постоянно, и в ванную за мной холила, я плакала, скакало давление от скорой, когда я забеременнела первым мы сняли квартиру, потому что я знала, что я не выносила бы с ней живя ребенка, короче родила пришли к ней снова, тк денег мало снимать хату, короче я думала она измениться, нет стала еще хуже, в итоге она купила хату 1ком сдавать, и я поставила ультиматум, либо пусть отдает нам эту однуху либо я ухожу от него, и он стребовал, мы разьехались, и о чудо, стало легче дышать, а так я разошлась бы двэавно, угроза здоровью стояла моему
Пожаловаться
Чашка Кофе
Чашка Кофе
Алматы
Я была готова к разводу, но потом послала ее куда подальше, ну т е перестала с ней особо контактировать, свидя до мтнимума общение и встречи. И соазу все улеглось. Еще можно занятие для нее придумать, наша например дом начала строить… кайф, не авидно не слышно



Пожаловаться
Елена
Елена
Мирра
9 лет
Винница
Приехала сама и забрала своего сына с вещами-хотела чтоб я за ним побегала)) идиотка
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кондрово

Есть((((но говорить об этом не хочу..

Пожаловаться
ЛиДуся
ЛиДуся
Караганда

самый глупый развод по моему..

Пожаловаться
Анна
Анна
Константин
8 лет
Москва

чуть не дошло-хорошо, что забеременела и пришлось уехать

Показать ещё
Актуальные посты
как одевать грудничка в ноябре
какой должен быть показатель эритроцитов в крови при беременности
как одевать грудничка дома