Мне 15 лет,возможно я беременна.ПОМОГИТЕ.

Здравствуйте, девушки.Помогите мне чем можете, пожалуйста.

Я очень ценила свою девственность и мечтала найти парня (единственного) на всю жизнь, вступить в половые отношения после свадьбы.Все случилось иначе...

Я по-настоящему влюбилась.

29 декабря я потеряла девственность с моим МЧ.Мне 15 лет.На самом деле я очень давно хотела секса, у меня играли гормоны.Когда появляется молодой человек, которого безумно любишь, без половых отношений никак.

Я боюсь боли и когда теряла девственность у нас было около 8-ми попыток порвать мою девственную плеву.Это получилось.Но все произошло в тот момент без презерватива, потому что попыток у нас было много и мы решили, что без него он меня просто лишит.Подвигался чуть-чуть, чтобы я привыкла и потом мы решили не заниматься сексом пока не купим презервативы.В этот же день 2 раза мы занимались сексом.Все прошло хорошо.Только на следующий день (30 декабря) я почувствовала тянущую боль внизу живота.2-3 января у меня появились обильные выделения из влагалища (белые, тянущиеся, без запаха).У меня раньше тоже такое было, вот только не в таком количестве.Сейчас (6 января) у меня болит одна (правая) грудь, когда нажимаешь.В животе что-то шевелится, как будто… не знаю как объяснить.Я худая, считай все органы могу пощупать.Это ужасно волноваться по поводу того, что я беременна.Месячные у меня должны начаться 14-го числа.Я уже вся извелась.Иногда месячные задерживаются на 2-3 дня, в прошлый раз после больницы они где-то на 10 дней задержались.Я не знаю, что будет если задержатся снова.

Я просто понимаю, что по признакам по-моему беременна, но не понимаю как… Он не кончал в меня в первый раз и тем более я только лишилась девственности.ПА продолжался около 3-х минут, ему не нужны дети, если бы он случайно почувствовал, что кончил в меня, сразу бы мне сказал, чтобы я таблетку выпила.Все последующие разы были в презервативе.Помоему у меня тогда и были дни овуляции, но я не могу быть уверена.Что мне делать? Уже пошла 1-неделя после возможного зачатия (незащищенного полового акта).


Ангелина Макурина
Ангелина Макурина
Москва
04942
Интересные разделы сообщества