Одинокая ночь перед Рождеством.....

Для всех праздник, а я лежу в кровати… очень одиноко и грустно… Моя маленькая внутри пинает, но пока без нее одиноко.

Чего не скажешь о муже, снял жилье с новой пассией, и все у них хорошо… когда же у меня переболит… не могу больше.


Счастливая Мамочка
Счастливая Мамочка
0701337
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алиса
10 лет
Лиза
9 лет
Краснодар
Время пройдет и перегорит. 

Вообще не вспоминай о нем — представь, что это был плохой сон и ты проснулась. А отца ребенка не было в твоей жизни вовсе.

Пожаловаться
Счастливая Мамочка
Счастливая Мамочка
стараюсь, спасибо большое!
Пожаловаться
Svetik
Svetik
Яна
18 лет
Софийка
10 лет
Филадельфия
Он никогда не будет счастлив, Бог не прощает такой подлости, поверь, вспомнятся еще ему ваши слезы… А у вас есть самое главное в жизни — ребеночек, поверь, когда родишь, то совсем не будешь вспоминать о нем.
Пожаловаться
Счастливая Мамочка
Счастливая Мамочка

Вот как родиться мое счастье, тогда вообще не вспомню о его существовании, как сейчас он не помнит о нас...

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кирилл
8 лет
Москва
Все будет хорошо, а им все вернется в этой жизни… Будем мы счастливы и любимы, главное в это верить

У нас будет наше маленькое чудо, а у них ничего… пусть они и грустят

Пожаловаться
Счастливая Мамочка
Счастливая Мамочка
обязательно будет… вот только сейчас бы пережить достойно…



Пожаловаться
Анюта
Анюта
Нижний Тагил
Уже в следующее Рождество будешь всё это перечитывать и улыбаться) 
Пожаловаться
Счастливая Мамочка
Счастливая Мамочка
мечта… все поскорее забыть...
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Нижний Тагил
С Рождеством солнце! Бог всё видит, и я уверена что ему всё вернется, а вы с малышкой будете счастливы 
Пожаловаться
Счастливая Мамочка
Счастливая Мамочка
с Рождеством, милая!!!!Спасибо большое!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сочи
Альбина! Может вам нужны вещи для вашей малышки, я бы могла выслать посылкой. Напишите мне, пожалуйста, в чем вы нуждаетесь и адрес куда прислать, буду рада помочь вам!!!
Пожаловаться
Счастливая Мамочка
Счастливая Мамочка
спасибо большое, очень признательна! Я еще не родила, поэтому пока что ни в чем нет нужды… только в общении, спасибо вам за это!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сочи
Альбина только не отчаивайтесь! Я знаю как это больно пережить предательство в состоянии беременности и также я по себе знаю, что главное простить и отпустить. Вы сами не представляете как все может поменяться вмиг в лучшую сторону! Я, например, уже 16 лет благодарю Бога и рада, что мы развелись с ним еще в беременности и у моих детей есть прекрасный отец и любящий муж. меня тоже в то время успокаивали люди, что я найду себе другого, а я в тот момент ни видеть, ни слышать ни о ком не хотела и тем более никого не искала. Вообщем не ждала ничего хорошего, просто настроилась вырастить сына одна и как то неожиданно произошла встреча с моим настоящим мужем!!! Как хорошо, что первый супруг меня бросил беременную тогда, честное слово! Я благодаря той ситуации тоже изменилась и многое поняла для себя. Вообщем воистину что ни делается к лучшему!!!


Пожаловаться
Счастливая Мамочка
Счастливая Мамочка
Оленька, милая, я понимаю… но мне сейчас и сегодня плохо, понимаю так же что все со временем утихнет, пройдет… но мне бы сейчас оправиться от этого… сейчас больно…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сочи
У каждого в жизни свое испытание, без этого не бывает… И просто для сравнения приведу пример, что тяжелее если не дай Бог, ребенок тяжело болен или инвалид… Это тоже я по себе знаю, к сожалению… Но чудеса бывают, я верю и не перестаю надеяться. Поэтому очень прошу вас, подумайте, если бы вам, к примеру, пришлось выбирать- расставание с любимым или еще раз, не дай Бог! Больной ребенок… Может жуткий пример, но хочется вам помочь понять. Пишите мне, если нужно мое общение, в любое время, чем смогу помогу. Я случайно увидела вашу тему в форуме сегодня и до этого не участвовала на этом сайте и зарегистрировалась здесь только, чтобы вам написать
Пожаловаться
Счастливая Мамочка
Счастливая Мамочка
конечно выбрала бы здоровье ребеночка!!! Спасибо вам большое, очень признательна вам з такой поступок и поддержку.Вы перенесли многое, как я успела понять, вы сильный человек, сильная и мудрая женщина!!! Дай вам Бог здоровья и женского счастья!!!



Пожаловаться
юляшка БЕЗФАМИЛИИИ
юляшка БЕЗФАМИЛИИИ
Карина
14 лет
Саратов

ПОВЕРЬТЕ КАК РОДИТСЯ БОЛЬШЕ НИКТО НЕНУЖЕН БУДЕТ! Я ВОТ ЖУВУ РАДИ ДОЧКИ,!

Пожаловаться
Счастливая Мамочка
Счастливая Мамочка
очень жду этого… очень!
Пожаловаться
Конфетка
Конфетка
Москва
Ужасно, но бывает ужаснее. Я тоже одна с сыном, правда уже не в животе:-), и новый год третий год подряд и рождества и дни рождения:-) а то, что они там счастливы этого вы знать не можете. Счастье-это не наличие под боком второго человека.
Пожаловаться
Счастливая Мамочка
Счастливая Мамочка

Ответить: конечно бывает, я понимаю… но для меня сейчас ужасно все то, что происходит со мной.… про счастье догадываюсь по сводкам с ее страницы. ..

Пожаловаться
Конфетка
Конфетка
Москва
А зачем вы смотрите ее страницу? Чем она счастлива, что ее пипиську теребонькает мужик, который заделал ребенка другой и бросил ее? Я бы вот такому и не дала даже. Не в этом счастье.
Пожаловаться
Счастливая Мамочка
Счастливая Мамочка

Не знаю зачем, глупо конечно.

Пожаловаться
Toma-mama
Toma-mama
Мишутка
11 лет
Матвей
8 лет
Брест
Рождество завтра! Сегодня постный сочельник, святой вечер — помолись лучше…
Пожаловаться
Счастливая Мамочка
Счастливая Мамочка
молилась, просила Бога о решении проблем и всех святых! Спасибо!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Анастасия
4 года
Ростов-на-Дону

Держитесь, главное счастье у вас внутри. Пусть ему будет плохо, что вас с маленькой нет рядом, а ваш человек вас обязательно найдет. С Рождеством!!!

Пожаловаться
Счастливая Мамочка
Счастливая Мамочка
Наташенька, спасибо! С Рождеством, девочки!!!



Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ростов-на-Дону

это такая мерзость! держитесь!!! главное сейчас ваш положительный настрой, малышка все чувствует.Удачи Вам, вы обязательно встретите свою любовь!

Пожаловаться
Счастливая Мамочка
Счастливая Мамочка
спасибо Катенька!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ростов-на-Дону

вот читаю и поражаюсь какие мужики всё таки пи*доры… как у них всё просто… полюбил одну, полюбил другую.....«осеменил» одну ушел к другой… как животные… аж зла не хватает

я конечно в сотый раз повторюсь… вы держитесь… представляю как тяжело

Пожаловаться
Счастливая Мамочка
Счастливая Мамочка
Спасибо большое, держаться стараюсь, но есть одно НО, представляю скоро в декрет… живу я в доме его мамы, с ней…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ростов-на-Дону
а она к вам плохо относится?
Пожаловаться
Счастливая Мамочка
Счастливая Мамочка
ну она его мама, не плохо, но не искренне.Врет мне, во благо его.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ростов-на-Дону
ну видимо вам не куда идти больше?.. это ессно, она и будет врать… тут уж ничо не поделаешь
Пожаловаться
Счастливая Мамочка
Счастливая Мамочка
да, именно некуда.Поэтому все самое страшное скоро продолжиться.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ростов-на-Дону
почему страшное… он жеш сам ушёл к другой....? то что приходить будет… вы про это?
Пожаловаться
Счастливая Мамочка
Счастливая Мамочка

да. все то, что впереди.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ростов-на-Дону
ну незнаю… по моему самое страшное уже случилось… как будете знать что он придёт будете уходить прогуляться
Пожаловаться
Dasha
Dasha
Новосибирск
А к родителям своим нет возможности уехать?
Пожаловаться
Счастливая Мамочка
Счастливая Мамочка
нет возможности (
Пожаловаться
Марина
Марина
Солнышкоо
10 лет
Mmm
6 лет
Дай Бог чтобы все у вас было хорошо!
Пожаловаться
Счастливая Мамочка
Счастливая Мамочка
спасибо большое! Если Бог даст, может все будет…
Пожаловаться
Счастье
Счастье
Новосибирск
Я тоже дома одна, да еще и болею! Муж ушел с братьями встретиться, поболтать, поужинать! Не знаю когда вернется, но врятли до 12. Но ничего, пусть развеется, мне не обидно! А ваш муж му**к, даже и не думайте про него! Скоро у вас будет принцесса!!!
Пожаловаться
Счастливая Мамочка
Счастливая Мамочка

Думаю, что это все таки он лешил себя счастья, быть рядом со своей доченькой… он уходя мне сказал… я очень хочу быть счастливым, я полюбил… вот так..

Пожаловаться
Счастье
Счастье
Новосибирск
Да и хрен с ним, к сожалению таких очень много, тут ничего не поделать... 
Пожаловаться
ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
Ну и *** же он! Жену беременную бросил и еще счастья ждет! Потерпите, боль пройдет и все у вас с доченькой хорошо будет! С Рождеством!
Пожаловаться
Счастливая Мамочка
Счастливая Мамочка
спасибо, Алиска) С Рождеством!!!
Пожаловаться
МамаДочкиСыночка
МамаДочкиСыночка
Сынок
11 лет
Борисов
Радуйтесь, что от такого козла избавились… У Вас ещё все в переди, встретите хорошего мужчину, который будет Вам хорошим мужем, а вашей дочери хорошим папой! А этому козлу и ребёнка не давайте…
Пожаловаться
Счастливая Мамочка
Счастливая Мамочка

Может в дальнейшем я это пойму, сейчас прошло еще очень мало времени… пока, что очень тяжело без него...

Показать ещё