Депрессия

пишу сюда не впервый раз увы. Может я нытик, а может просто сама себе испортила жизнь… склоняюсь больше ко второму, хоть и первое тоже есть у меня

Вышла замуж живем с семьей мужа. Родился ребенок увы с проблемами. массажи лекартсва деньги нервы слезы… Увы в этот момент мы не стали с мужем ближе а наоборот отдалились....

Я жалею, что сразу согласилась на беременность нужно было пожить год два.....

А теперь меня бесит все… Муж принесет 35 тыс за квартиру на еду и все… Причем он отдает их маме я их даже в руках не держу… Хотя какая разница всеравно платить за квартиру покупать еду… А нас все общее как в папуаском племени....

Я устала я поняла не люблю мужа вообще. Меня раздражает его разговор пустой, его жесты… с ребенком он сидеть не хочет максимум 15 мин потом спать или комп но зато когда встает обед должен быть и на работу его собрать

Сын у меня непростой он как шило в попе спит только со мной ия просто не знаю когда и как готовить обед......

Я устала мне хочется взять ребенка и уехать куда то далеко больше не видеть никого и не слышать

У меня нервы слезы через день. Самое главное я уже ничего н хочу. Разговоры с мужем не помогают скандалы оскорбления каждый день Я его уже просто физически ненавижу… Представляю как он с другой и мне всеравно… Даже радостно как то

Я мечтаю чтобы мой сын пошел я вышла на работу и просто разойтись… вот так грустно все......

Я вышла замуж за маменькго сынка и просто испортила себе жизнь

П.С отдельно жить он не хочет считает что всего родственники это его семья а я так никто...


светлана ольхова
светлана ольхова
Москва
02492
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
♥Яна MarsJanka♥
♥Яна MarsJanka♥
Элина
10 лет
Москва

Если нет варианта уехать, то остается только терпеть(((

Держитесь

Пожаловаться
♥Марина♥
♥Марина♥
Гошенька
11 лет
Нижний Новгород
Ох, Свет, даже не знаю что писать, Наверное тяжело будет вам наладить отношения пока вы живёте всем семейством.И муж ведёт себя так, потому что уверен, что ты никуда не денешься.А мама у тебя одна живёт? К ней никак нельзя временно?
Актуальные посты