сама отказалась от подруг.

у меня такая вот история.буде много букв, кому не интересно идите дальше.

забеременела я не планово.ребенка не хотела, т.к. у меня свое дело и времени оно занимало оооочень много.да и это пожалуй единственное что меня интересовало в жизни. муж тоже занимается своим дело, и тоже очень занятой человек.но ребенка он желал просто дико и часто мне говорил об этом, но я была неготова и мы естесссно предохранялись.

но, как говорится, ты предполагаешь а Бог располагает. и внезапно я забеременела. естесственно первая мысль-избавиться. сходила я к врачу, а она мне-оо милая да у тебя уже недель 10-12.(хотя токсикоза не было и все было со мной прекрасно, только как говорится жопное чувство повело меня к врачу))сделали мне узи которое подтвердило -эмбриону 12,4 нед. поздно ложиться под нож, есть вариант с искусственными родами на 20 неделе. то что я была в шоке ни сказать не описать.я рыдала днями и ночами напролет раздумывая над своей «бедой».рассказала своим трем лучшим подругам.они твердо сказали-рожай!(у двух из них уже есть дети) и тогда я решилась сказать мужу-счастья в его глазах не было пределу.он радовался и умолял оставить.но все же, я человек самостоятельный и мааааленький шанс все изменить он мне оставил, надеясь на мое благоразумие. и вот ближе к 14 недели я решила что видимо -судьба и никуда мне не деться! буду я-бизнес-мамой.если я не узнала о ребенке ранее значит ему все же суждено родиться. встала я как полагается на учет и стала потихоньку свыкаться, но все же нервные срывы и истерики на этой почве беспокоили меня до мес.6.стали мои подружки ходить ко мне и навязывать мне мысли-как круто иметь ребенка.

здорово приятно, но!!! я продолжала вести свою жизнь как прежде-занималась делами, ходила на вечеринки и тусовки (живот появился олько к 5,5 мес)и все бы ничего. но вот мое пузико стало заметно через одежду и мои подруги стали избегать моего общения.

я решила развлечь себя и укатила в испанию на 2 недели.

когда вернулась просто изумилась-никто из моих подруг не хотел встретиться

хотя бы просто спросить как дела....

в итоге одну я все же вытащила в кафе.посидели мы полчасика и она начала мне жаловаться на свою жизнь-(к слову, она любовница одного денежного мужчины у которого семья и трое детей)-что мол он купил жене крутую тачку а ей не дает денег вообще.а она взяла ипотеку и купила машину в кредит и каждый месяц носила в банк по 50 тыс.плюс у нее ребенок 11 лет и нет мужа а мама не работает. жаловалась она жаловалась.но честно я поставила себя на место жены ее благоверного-она ему родила детей, помогает в его бизнесе всегда рядом и она кстати оч красивая женщина-ну вот он ее и засыпает подарками.да и потом по закону обязан обеспечивать! а кто ты? ты любовница, чтобы трахать.плюс ты вечно просишь деньги.кто просил покупать машину в кредит??? если у тебя была нормальная тачка(мазда3 подаренная 3 года назад ИМ) ну а если взяла то плати сама и ипотека, у тебя была квартира, но ты решила поселить маму рядом с собой и взяла в ипотеку 4х комнатную квартиру… логики ноль.

видимо мои слова ее уж сильно обидели и она на меня обозлилась.на след день позвонила мне в час ночи и психовала бесилась и орала на меня. как будто я виновата в ее жизненных неудачах.

дальше больше.в знаменитой сети вконтакте она «посвятила » мне статус написав- если человек от тебя отворачивается значит много хорошего было для него сделано.

хм..видимо я просто должна была все бросить и дать ей денег на ее кредиты.ведь как выяснилось именно поэтому она мне пожаловалась.

я не долго думая решила что раз так, то дружи сама по себе .

вторая подруга тоже молодец звоню-не отвечает, пишу-не отвечает.спрашиваю у третьей что случилось то?? она мне-ну а о чем тебе с ней общаться ты беременна, а она хочет гулять.с тобой стыдно идти по улице.вот тут я оху****ла просто.со мной стыдно!!! потому что я беременна!!! видимо-беременность это болезнь такая.

ну да ладно.нет так нет.но однажды мы все же вышли погулять втроем.причем эта дама реально отшла от нас и шла поодаль.да как то блять????

хрен с ней после этого я решила не навязывать свое общение.

осталась одна с которой я более менее общаюсь.но все чаще по телефону)))т.к.встречаться она тоже не горит желанием.вечно причины занятости какие-то.

так прошел месяц.живу я сама по себе, от дел чуть отдалилась, сейчас уже совсем мне тяжело, спина болит так что долго сидеть мне тяжело, я в оновном дома.а поговорить не с кем.завтра день рождение той самой которой со мной стыдно и мне звонит та которая еще общается со мной и говорит-ты будешь деньги то сдавать на подарок?

я чуть в осадок не выпала.простите с куя я должна одаривать человека подарками если он на меня забил???????

вобщем сижу шокированная наглостью.

а ведь раньше еще до моей беременности было так-я водила их в рестораны и бары(у меня много знакомых владельцев заведений, т.к. рабочие связи)и знакомила их с влиятельными людьми.и каждая из них, простите, чуть ли не умоляла меня взять с тобой на очередную тусовку. кое кому из них я давала деньги на приличную одежду.и не просила ничего обратно.даже на свою свадьбу купила одной из них платье, потому что у нее не было денег.не попросила за это ничего-мне было приятно помочь человеку.

а теперь когда я всего лишь жду ребенка- я стала для них позором с которым стыдно выйти.вы бы знали что они сейчас об мне говорят.( так обидно мне никогда не было.

и знаете зависть бывает у всех даже у тех кого считаешь самым близким и родным человеком.когда у меня появилась первая машина все отнеслись с завистью потом привыкли и стали пользоваться-отвези сюда отвези туда приедь помоги.

когда у меня появилась вторая машина дороже первой я думала меня сожрут просто одними взглядами.

да, у меня есть возможности, включая финансовые, да я могу себе позволить дорогую одежду и машины, покупать вещички малышу в лучших магазинах.да, но я не лучше и не хуже вас.

я сделала себя сама.т.к. в этом городе я чужая, приехала сюда 8 лет назад из маленького городка и у меня не было богатых спонсоров, я смогла добиться многого сама.да в свои 25.ну и что?

когда я приезжаю к родителям у меня за спиной говорят-насосала на машину.хотя люди даже не знают сколько мне приходилось работать ради того чтоб ейчас я могла купить что=то.

обидно честно.

я решила что раз вот так все то пожалуй не нужны мне подруги.

сейчас я жду появления моей маленькой девочки, люблю своего мужа и больше мне ничего не нужно.

но как же так, остаешься один и всем реально наплевать.почему? может быть я такая плохая? и мне действительно стоило избавиться от ребенка чтобы продолжать быть авторитетом???

но это же глупо.у каждого должна быть семья.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Катя
Катя
Калуга
1532365
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нина Николаева
Нина Николаева
Москва

Да, пост написан 2 года назад. Но очень захотелось вам написать: вы — такая мололец! Дай бог вам и вашим близким здоровья. Процветания вам и побольше успехов! Вы сильный человек и все преодолеете!

Пожаловаться
WickedMiracle
WickedMiracle
Санкт-Петербург
Ребенок важней всего. Насрать на этих глупых подруг.
Пожаловаться
юлия соколова
юлия соколова
ксения
24 года
Санкт-Петербург

подруги это ерунда!!! нет женской дружбы!!! завидуют очень!!! я поняла давно что мой мир это дети муж и дом!!! это самое главное!!! а подруги завидуют… делают гадости!!! я это всё прошла!!! семья это тыл! это самое главное!!!




Пожаловаться
Дарья Кузнецова
Дарья Кузнецова
Владислав
9 лет
Курск

я тоже осталась без подруг когда вышла замуж

Пожаловаться
Анна
Анна
Валерия
8 лет
Москва

Все пишут — это не подруги и т.д. У меня сложилось впечатление, что вы слишком сильно кичитесь тем, что имеете. Не вы одна многого добились к своим годам и выпячивать это — просто смешно. Это какой-то максимализм и неадекватная оценка своего окружения. Читаю и такое мнение, что вы всех ваших подруг быдлом завистливым считаете. Простите, но возможно для них ваша беременность и гормональные всплески, связанные с ней, стали последней каплей. И даже «пользование» благами вашими стало невыгодным. Более того, я например, не имею права осуждать своих знакомых девушек, которые меньше стали со мной общаться — я не хожу в клубы из-за Б., много времени стала проводить с мужем, не могу выпить, как раньше и погулять с ними — почему они должны проявлять такой-же интерес ко мне, как и раньше? да и о чем говорить — девочки, которые вас окружают(это я про статус любовниц богатеньких дядечек и прочих) — это уже не ваш круг общения в свете вашего положения. У вас уже другие люди должны быть в окружении. У меня дядечка спонсор был в 17, но не в 25......

Пожаловаться
❀❀♔ЭЛЬЗА♔❀❀
❀❀♔ЭЛЬЗА♔❀❀
Матвей
13 лет
Тихон
10 лет
Межгорье

Катюшка да вы умничка! А это что было рядом не подруги, а… Дерьмо!)))) У меня все в одном лице и подруга и любовник и тетя дядя… МОЙ МУЖ! (хоть и поцапаемся иногда… вчера 13 лет было как вместе)))))))

Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Петрозаводск

Это не подруги… это так мишура… и ну их на фиг!!! А вы большая молодец!!! Так держать!!! Все у вас будет здорово и подруги появятся хорошие!!!




Пожаловаться
МамаЛапочкиДочки
МамаЛапочкиДочки
Москва
Жесть. Бедная)

Но я тоже от своих подруг отказалась.

Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Москва

Я как родила тоже мало с кем общаюсь, точнее они со мной почти не общаются, собираются идут куда то, а когда я спрашиваю а почему меня не позвали, говорят, ну у тебя же ребенок, ты невыездная, А КОГДА БЫЛА БЕРЕМЕННА ГОВОРИЛИ, ОЙ НУ ТЕБЕ НАВЕРНОЕ НЕЛЬЗЯ ЭТО, ТО НЕЛЬЗЯ… Типо мне ничего нельзя и со мной стало скучно.

Пожаловаться
Елена
Елена
Владимир
5 лет
Новороссийск

Как хорошо, что эти так называемые «подруги» отсеились сами по себе!!! Было бы гораздо хуже, если бы Вы продолжали бы с ними общаться, а они в свою очередь пользоваться Вами! Вы не представляете какой Вы счастливый человек! От Вас жизнь отвадила подлых людей! И в этом Вам уже помогла Ваша доченька! У Вас есть муж — самый верный друг. Скоро появится доченька — самая лучшая подружка!!! Что еще для счастья надо?

Пожаловаться
АлЕкСаНдРа
АлЕкСаНдРа
Краснокамск

ну и дурынды ваши «подруги». а вы умничка! ваше окружение просто завидует




Пожаловаться
Наталина
Наталина
Игорь
1 год 5 месяцев
Калуга

просто они у вас хорошо устроены на шее были… круг не совсем ваш, не стоит жалеть о таких подругах

Пожаловаться
MadeINmama
MadeINmama
Совушка
3 года
Ростов-на-Дону
У Вас и не было дружбы, как я поняла. Думаю, что когда малыш родится, Вы найдете себе подруг на детской площадке. Если не секрет, кем вы работаете и как всего добились сами? Будет очень интересно послушать и взять на заметку
Пожаловаться
Катя
Катя
Калуга

у меня небольшая фирма по ремонту электрооборудования. это было непросто, и получаться начало далеко не сразу. идею подсказал один знакомый, а я готова была зацепиться за что угодно, потому как работать на себя это тебе не на чужого дядю.

Пожаловаться
MadeINmama
MadeINmama
Совушка
3 года
Ростов-на-Дону

а какое у вас образование?

Пожаловаться
Катя
Катя
Калуга

маркетинг

Пожаловаться
MadeINmama
MadeINmama
Совушка
3 года
Ростов-на-Дону

ого, без профильного образования заниматься ремонтом электрооборудования-смело

Пожаловаться
Катя
Катя
Калуга

а зачем профильное образование.за историю своей жизни я поняла что образование это корочка бумажная в шкафу не более.

Пожаловаться
MadeINmama
MadeINmama
Совушка
3 года
Ростов-на-Дону

ну техническое, что ни говори, отличается от гуманитарного образования. Про гуманитарное соглашусь-просто корочка, а вот с техническим не всё так просто..

Пожаловаться
Анна
Анна
Мария
10 лет
Москва

это не подруги… и хорошо, что жизнь вас развела!

у вас сейчас родится ваша самая лучшая подруга, которая будет с вами всю жизнь=)))

Пожаловаться
Катя
Катя
Калуга

да да, это так, я и мечтала о девочке))))

Пожаловаться
Александра
Александра
Николаев

Извините, но судя по истории вы и не были никогда для подруг авторитетом, они просто вас использовали и кажется, что и не уважали… Вы правильно перестали с ними общение, надо было и раньше это сделать, у вас просто открылись глаза только при беременности. Легких вам родов и в будущем — хороших подруг!

Показать ещё