Проблема ненависти к детям – это очень страшно!!!

faq.passion.ru/l.php/3475.htm

Не советую читать особо впечатлительным, что касается в первую очередь беременных!!! Просто закройте эту тему. Хотя, как поступить, каждый решает сам.
Я по своей природе очень сентиментальна, но прочитала все от начала до конца. Девочки, это очень страшно!!! Как можно ненавидеть собственных детей? Я в шоке просто… Конечно, я не идеальная мама, а так хочется ею быть, и я стараюсь двигаться в этом направлении. Но то, что я прочитала, пройдя по этой ссылке – это действительно очень-очень страшно. Страшно то, что написала эта девушка, а от комментариев просто волосы встают дыбом!!! Особенно поразили высказывания о том, как некоторые начинают ненавидеть малыша, как только забеременеют, как им хочется долбануть по животу чем-нить… некоторые терпеть не могут беременных и родивших, и называют нас СВИНОМАТКАМИ… кто-то писал, что возникает желание взять плачущего младенца за ножки и бить о стену… кто-то даже давал «практические советы», как убить малыша – особенно меня шокировал метод растворения в кислоте… и представляете, одна из девушек реально этим заинтересовалась и спрашивала, что действеннее, так как ей наплевать на мучения ребенка… главное, сделать все так, чтоб избежать уголовной ответственности… Чайлд-фри на этом фоне – просто ангелы, у них нет детей, им и не надо. А вот те, которые рожают, ненавидят с первых дней беременности… издеваются над ребятишками… Отдавали бы в детские дома, не забирали бы из роддома… Зачем мучить себя и детей? Хотя этих сучек, простите за выражение, мне нисколько не жаль. Это жалкие людишки! Некоторые писали, что их раздражает детская внешность – все эти пальчики-складочки, им это противно… Ребенок – это же на всю жизнь, а не на время, это ваш родной человечек!!! Мама – это тоже навсегда, а не тогда, когда захочется, это круглосуточно и круглогодично, без выходных и праздничных дней, без отпусков, это на уровне подсознания… и это безграничная любовь… Неужели в нашем обществе так много таких людей, которые ненавидят детей? Это ужасно!!! И мне страшно от мысли о том, что мой ребенок может где-то пересечься с такими людьмим… Читая все это, я поняла, как же сильно я люблю своего Богдана!!! Конечно, иногда я тоже очень устаю, мне хочется, чтобы он был поспокойнее, чтобы я отдохнула, занялась своими делами… иногда я даже немного раздражаюсь… но это все просто не идет ни в какое сравнение с тем, что написано там...


Елена Калинина
Елена Калинина
Тобольск
1211103
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Бакал

Я сама работаю воспитателем, так каких только мамочек не насмотришься, бывает так на деток орут, ужас просто. Самое страшное, что сказать то им ничего не можешь: воспитательную беседу проводишь, она кивнет, извините, жопой повернется и пошла. А жестко как-то говорить ( как следовало, чтобы подействовало) не имеешь права, да и скандал такой поднимается, орут мол роди себе и воспитывай как хочешь.  Жуть просто. Или бываю рожают ради денег, а потом им наплевать на деток, оформят льготы готовы из садика сутками не забирать (у нас так одна седьмого рожает, их них: один умер, трое в дет. доме). Мне даже снилось, как я с мамашей ругаюсь. А однажды приснилось будто я одну девчушку удочерила, до того мне ее жалко было.  

Зато сама не могу.  Вот где справедливость?

Пожаловаться
Дмитриева Елена
Дмитриева Елена
Ольга
12 лет
Альметьевск

Меня поражает совсем другое. Самый отборный мат, оскорбления, пожелания сдохнуть самой мучительной смертью и прочее исходят от ярых моралисток и «праведниц», обожающих своих детишек. Вот за этих детей по-настоящему страшно: какими они  вырастут с такими мамашами? Готовыми заклевать и растоптать всех, кто хоть чуть от них отличается? Стадо. Безмозглое и беспощадное.

У той женщины депрессия, может, пройдёт, а может, нет. Может, проснётся материнский инстинкт и чувство ответственности, а может, нет. Но у её ребнка есть значительный шанс вырасти нормальным. У детей тех мамаш, кто исходит на странице ядом и злостью – практически нет. С таким-то примером...

Пожаловаться
Черепахина Светлана
Черепахина Светлана
Йошкар-Ола
Как ни печально, но таких женщин много!!!!Им вообще нельзя рожать. А если уж родили то отдать на воспитание какой-нибудь бездетной семье или в детский дом, там может быть ребенок найдет родителей. А так из таких детей вырастит на жизнь обиженный человек, который не видел от самого близкого и дорого ему человека любви и ласки!!! Не понимаю, как можно не любить свое чудо!!! Я свою дочку всю расцеловать готова и мне даже нравятся все ее запахи, обожаю нюхать головку своей доченьки, а особенно когда такой маленький комочек прижимается к тебе и целует, в такие моменты понимаешь что все бы отдала за такие моменты и чтобы продлить эту радость!!!



Пожаловаться
Марина Князева
Марина Князева
Феодосия
это просто кошмар!!! Что значит орет без конца??? как можно что-то не успевать??? Я как работать перестала так столько времени появилось!!! на все хватает.Как может быть противно от детских пальчиков и складочек?????
Пожаловаться
Марина
Марина
Ухта
сижу реву, это кошмар какой-то
Пожаловаться
Destiny
Destiny
Сыночек
4 года
Чебаркуль
уж лучше в детский дом отдавали бы! Там хоть есть малюсенький но шанс что найдутся хорошие родители малышу!
Пожаловаться
Елена Калинина
Елена Калинина
Тобольск
Да, я тоже так считаю. Но ни в коем случае не убивать! Из двух зол выбрать меньшее и отдать ребеночка...
Пожаловаться
Destiny
Destiny
Сыночек
4 года
Чебаркуль
я вот сейчас смотрю на свю малышку… и как можно не любить эти маленькме ножки, ручки, попку, губки, носик, щечки? Да я готова целый день их целовать! А эти нелюди предстанут когда-нибудь перед Богом!
Пожаловаться
Елена Калинина
Елена Калинина
Тобольск
Самое страшное то, что этих малышей ждет. Вдруг мамашка сорвется и убьет или налупит и сделает инвалидом...



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Екатеринбург
девушки так долго не могут забере-ть, столько сил у них уходит, денег, нервов, а эти… да радоваться надо, что бог послал такое чудо!!! я тоже не планировала, но рада была до жопы(простите за выражение)!!!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Екатеринбург

у нас не общество, а стадо...!!!


Пожаловаться
Елена Калинина
Елена Калинина
Тобольск
Как можно бить малыша о стену – в голове не укладывается...
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Екатеринбург

я и половины не смогла прочитать… отвратительно...

мы все устаем и бывает раздрожаемся… но это проходит через минуту! как можно ненавидеть свою кровинку?! ведь это частичка самой тебя!!

фууу… тошно так стало… у меня даже слов нет… никак не могу их назвать...

а потом выростают из этих бедных дитишек изверги!!! люди обиженные жизнь… пидофилы, убийцы и т.п.существа..., а все по вине такие тварей!!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тольятти
Дочитать не смогла… Это ужас какой-то!!! Посмотреть бы потом, каково будет этим дурам, когда они старыми станут! Старыми и никому не нужными!!! Это какая-то ошибка природы по-моему! Как можно ненавидеть детей??? Я никогда не смогу понять таких… даже не могу назвать женщин… уродин! Живот им важнее ребенка! Я в шоке!
Пожаловаться
Елена Калинина
Елена Калинина
Тобольск
они пишут, что дети могут отвергнуть своих родителей в старости и будут желать скорой смерти...
Пожаловаться
Елена Калинина
Елена Калинина
Тобольск
Многого бы не было, если многое бы было… Звучит абсурдно, но это так… Мир не изменить кардинально, не поставит с ног на голову… У меня внутри до сих пор все переворачивается от прочитанного...
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Мояжизнь
8 лет
Санкт-Петербург
таких стерилизовать надо! иногда думаешь, есть такие замечательные люди, но почему-то детей иметь не могут.а у всяхих алкашек и прочих«существ» дети как крольчата рождаются…
Пожаловаться
Елена Калинина
Елена Калинина
Тобольск
Там даже какая-то особа писала, что ей детей не надо, а она беременеет чуть ли не от сквозняков...
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Мояжизнь
8 лет
Санкт-Петербург

даже чужих крошечек любишь – все они такие сладкие, беззащитные, уж и про своего ребенка не говорю, это самое главное в жизни.

а та с… ка – не человек, подобие