представьте себя на месте мужчины и помогите разобратся....Я НЕЧЕГО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ!!!!

Короче хистори такая, есть у меня оооочень хороший друг! Друг для меня, я для него обьект вожделения… Вообщем мы не виделись около 1,5 лет, за это время я вышла замуж и родила дочку, мы изредка переписывались, а в последнюю неделю мы ооочень активно переписывались, обо всем на свете.Позавчера я пошла гулять с сестрой и дочкой в парк, и он захотел увидится, пришол как то поговорили мы не о чем, он поиграл с дочкой и ушел… После этого он перестал мне писать, а на мои вопросы отвечал сухо… Так вот я теперь мучаюсь потому что не понимаю что произошло, почему он так сразу все оборвал??? Может дело во внешности и я как то изменилась не оправдала его надежды что ли???!!! Блин помогите, в чем проблема?

пы.сы Как друга я его обожаю


Эмми Вудс
Эмми Вудс
Москва
032935
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
SuperDetka
SuperDetka
Москва
хаха, так вы сами ответили на все свои вопросы)))ВЫ для него -объект вожделения)))он пропал на 1,5 года, чтобы постараться забыть вас, а потом решил встретиться, посмотреть на вас и постараться забыть, т.к.увидел, что вы с дочкой, что все хорошо и всё!!! оставь его в покое!!!
Пожаловаться
Аталь
Аталь
Нижний Новгород
меня бы напрягала такая ситуация, я хочу, а меня нет, подобное со мной было. Я просто ушла. Между м и ж дружба априори невозможна… надолго..., думаю так
Пожаловаться
Ветерок
Ветерок
Орск
может в реале вы показались ему не таким интересным собеседником, как в переписке… либо у него был к вам интерес другого плана… но его что-то отпугнуло в вашем поведении



Пожаловаться
Аня
Аня
Семен
11 лет
Минск
скорее всего он надеялся, что сможет увести вас от мужа, но когда увидел вас с ребенком понял, что это невозможно. А просто другом он быть не хочет
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
А зачем это вам надо ??? ща двумя зайцами погонишься не одного не поймаешь
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Скорее похоже что через чур оправдала надежды, возможно понравилась еще больше чем раньше…
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва
просто понял что у вас ребенок и муж и ему ниче не светит. дружить с вами ему возможно тяжело потому что вы ему нравитесь как женщина



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Игорь
9 лет
Москва
Так спросите унего самого.
Пожаловаться
Настюша Серебрякова
Настюша Серебрякова
Анелия
10 лет
Пестово
Никаких Друзей у замужней девушки быть не может… если муж о нем не в курсе, к примеру.Просто Ваш обожаемый друг более реально смотрит на вещи… он не хочет просто видеть-вожделеть… попусту тратя время и нервы себе… ему так проще.
Пожаловаться
MrsGinger
MrsGinger
Москва
Думаю, что он увидел, что Вы счастливы и решил самоликвидироваться, т.к. понял, что он лишний в этой истории =) Да и себе решил сердце не рвать..
Пожаловаться
МамаПолина
МамаПолина
ФёдорПавлович
3 года
Рудный
а муж как относиться ко всему этому?
Пожаловаться
МамаПолина
МамаПолина
ФёдорПавлович
3 года
Рудный
а вообще я уверенна что дружбы между мужчиной и женщиной не существует



Пожаловаться
Марина
Марина
Василиса
12 лет
Юрик
7 лет
Вова
7 лет
Ульяновск
Может, посмотрел на счастливую, понял, что вряд ли светит, вот и отвалил
Пожаловаться
Кошка вЛукошке
Кошка вЛукошке
Саша
20 лет
Женечка
13 лет
Санкт-Петербург
может, до него наконец дошло, что вы уже МАМА и ЧУЖАЯ ЖЕНА? И все надежды рухнули?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Масик
10 лет
Москва
парень в печали, его поезд ушел)))) вы то для него не друг. а смотреть на ваше счастье с другим ему возможно тяжело. если хотел просто секса, то тоже понял, что в пролете и больше не тратит время и сылы.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Зеленоград
Дык он и не собирался дружить ведь. Увидел с дочкой вас, понял, что ловить нечего.
Показать ещё